Автор Тема: ликвидность авто с правым рулём  (Прочитано 5595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: ликвидность авто с правым рулём
« Ответ #15 : Марта 27, 2009, 22:58:03 »
Я на днях на ленинградке PT Cruiser с правым рулем видел.
Изощренец-Изврощенец какой то.  :o
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: ликвидность авто с правым рулём
« Ответ #16 : Марта 28, 2009, 11:37:01 »
Была праворулька, нарадоваться на неё не могла 3 года, так она мне нравилась...... месяц назад продали - ушла за неделю, на 1 же осмотре покупатели уже залог отдали!!!!  :) и кто там говорит, что праворуль продать трудно?
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ликвидность авто с правым рулём
« Ответ #17 : Марта 28, 2009, 12:10:23 »
у мужа сейчас тайота истима,а себе я купила ниссан(малолитражку). Прото машины, которые с правым рулем-это чистые японки, как правило для себя японцы делают лучше машины, чем для европы с левым рулем.

... этой логики придерживаются и корейцы с китайцами. Свою марку делают сами хорошо, остальное - через раз. Японцы (особенно старые) "знамениты" ещё и тем, что запчасти стоят к ним немало. Ну а то, что "неубиваемые"... ну эт относительно, несколько хороших ямок ночью "соберёте", потом вспомните о ходовой. Ломается всё.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: ликвидность авто с правым рулём
« Ответ #18 : Марта 28, 2009, 16:40:26 »
у мужа сейчас тайота истима,а себе я купила ниссан(малолитражку). Прото машины, которые с правым рулем-это чистые японки, как правило для себя японцы делают лучше машины, чем для европы с левым рулем.

... этой логики придерживаются и корейцы с китайцами. Свою марку делают сами хорошо, остальное - через раз. Японцы (особенно старые) "знамениты" ещё и тем, что запчасти стоят к ним немало. Ну а то, что "неубиваемые"... ну эт относительно, несколько хороших ямок ночью "соберёте", потом вспомните о ходовой. Ломается всё.

Я лучше с годик поезжу в эту самую ходовую не залезая, даже после ямок таких, и наслаждаяськ омплектацией и комфортом, чем буду не вылезать из-под ТАЗика или европейцев с алюминиевой подвеской. И пеореплачивать за минимальный кофорт и опции.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ликвидность авто с правым рулём
« Ответ #19 : Марта 28, 2009, 17:46:02 »
 Ну, это понятно... никто-ж не ровняет иномарки с отечественными, тут разница очевидна. Лично мне праворульные не нравятся, приспособится к ним мне сложнее... езжу на корейце :s13:

Оффлайн Nusia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: ликвидность авто с правым рулём
« Ответ #20 : Марта 30, 2009, 22:11:36 »
Ну, это понятно... никто-ж не ровняет иномарки с отечественными, тут разница очевидна. Лично мне праворульные не нравятся, приспособится к ним мне сложнее... езжу на корейце :s13:

Присбособится можно.....уж поверте, я раньше тоже так думала, что трудно будет после леворульной на правый пересесть, так ведб ездию и вполне удачно, не замечаю разницы, сложно обгон, так я же не спешу, обганяю только, когда 100% уверена. А муж вообще говорит ;), что ему все равно, на работе он с левым рулем, а вечером с правым и без проблем. 8)

лом

  • Гость
Re: ликвидность авто с правым рулём
« Ответ #21 : Марта 30, 2009, 22:18:30 »
меня тоже особо не парит, левый руль, правый руль привык, иногда с работы за рулем на жипе ежу. так особой разницы не ощущаю. с правым рулем и левым, с обгоном сложне конечно..у меня стоит камера на обгон, в городе ей не пользуюсь особо.. только по трассе.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: ликвидность авто с правым рулём
« Ответ #22 : Марта 30, 2009, 22:21:59 »
Просто сказали мол ему на работе хорошо с левым рулем, а дома с правым.
Аналогию можно провести и с женщинами на работе и дома.

Вообщем стоит призадуматься.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн OLEG77

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ликвидность авто с правым рулём
« Ответ #23 : Марта 30, 2009, 22:38:23 »
Просто сказали мол ему на работе хорошо с левым рулем, а дома с правым.
Аналогию можно провести и с женщинами на работе и дома.

Вообщем стоит призадуматься.
если проводить аналогию-то тебе с какой рукой удобней ...?  :s13:

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: ликвидность авто с правым рулём
« Ответ #24 : Марта 30, 2009, 22:47:32 »
Так как у меня коробка автомат. То у меня всегда какая то из рук свободна.
 :P
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн OLEG77

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ликвидность авто с правым рулём
« Ответ #25 : Марта 30, 2009, 23:06:06 »
фиг знает? я вот тоже и с правым и с левым рулем езжу и на механнике и на автомате... разница конечно есть, но не напрягает... в 90х на басике катался так там механика на руле была, на правом руле)))

Оффлайн grig08

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Re: ликвидность авто с правым рулём
« Ответ #26 : Марта 30, 2009, 23:32:00 »
За Уралом давно народ сделал свои выводы. Почитайте http://www.drom.ru/ С ликвидностью тоже без проблем. Просто  не стоит брать машины редкие для европы. Мациоку например. Могу привести пример у родственика ниссан теана, так там опции выше крыши, а цена в 2008г. уложилась в 480т. Пробег с аукциона 33т. Машина 2005г. Даже с правым рулем и сейчас уйдет влет за 500-600. На япах надопоездить, тогда поймешь разницу. В европе машины четко разделены по классам. Японии часто в малолитражках, стоит тоже что и в лексусе.

Оффлайн OLEG77

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ликвидность авто с правым рулём
« Ответ #27 : Марта 30, 2009, 23:48:01 »
За Уралом давно народ сделал свои выводы. Почитайте http://www.drom.ru/ С ликвидностью тоже без проблем. Просто  не стоит брать машины редкие для европы. Мациоку например. Могу привести пример у родственика ниссан теана, так там опции выше крыши, а цена в 2008г. уложилась в 480т. Пробег с аукциона 33т. Машина 2005г. Даже с правым рулем и сейчас уйдет влет за 500-600. На япах надопоездить, тогда поймешь разницу. В европе машины четко разделены по классам. Японии часто в малолитражках, стоит тоже что и в лексусе.
да о комлектации никто не спорит... речь вроде идет о безопасности... у меня лично... тфу-тфу... пока проблем не возникало )

Оффлайн Nusia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: ликвидность авто с правым рулём
« Ответ #28 : Марта 31, 2009, 15:22:13 »
если о безапасности речь, то в моей машине 6 подушек безапасности, не все машины за такую стоимость могут этим похвастатся :P.Просто, если у челока есть мозги и он ездиет по правилам, то он сам себе беспечивает безапастность. Нет конечно дураков на дороге до фига и именно они провацируют аварии и в основном руль у них то левый

Оффлайн Nusia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: ликвидность авто с правым рулём
« Ответ #29 : Марта 31, 2009, 15:26:36 »
Цитировать
на работе он с левым рулем, а вечером с правым и без проблем.

Это повод задумаца. Если ему легко и с левым и с правым рулем.
Может быть у него и любовница есть?

Ой насмешила. наверное для вас это больная тема, что параллель провела именно с этим. У меня раньше была машина с левым рулем, да еще и механика, теперь автомат с правым рулем, так, что я тоеж могу ездить на любой машине.....и, что согластно вашей логике..... ;D