Автор Тема: Пробки...так все достало, хочется жаловаться и набить морду той дуре...  (Прочитано 12399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
вы чо люди... гайцы вам что то должны????
Забудьте, они вам все простили  ;D
Расскажите еще чего МВД РФ нам должно... А лучше еще напишите что делают из того что должно  ;D ;D ;D
у нас ПРАВОВОЕ государство.. Смекаете? Прав тот у кого прав больше... а у них явно больше;) так что расслабьтесь и получайте удовольствие, или не нарушайте
ну фиг знает. у меня однажды знакомого на букинском дмитровские за пьянку прижали. так вот в протоколе написали адрес задержания "рогачесвкое ш" :s13:

Скорпиоша

  • Гость
думала может впереди авария, поехала по обочине

ай, умница. а че не по встречке? дороже, да?

Будешь прикалываться...я как-то давно произвела маневр - обгон на переезде...так все наше ГАИ ржало, что я в ихнем местном ГАИ была первая женщина, которую лешаеют прав (то ли конкретно за это нарушение, то ли вообще первая тетка у которой отнимают) ....на фоне ржачки отделалась легким испугом
Да ладно, первая она... :)
Наше лобненское ГАИ существует сравнительно недавно, потому и сказали что на тот момент была первая

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Наше лобненское ГАИ существует сравнительно недавно, потому и сказали что на тот момент была первая
гаи существует уже сто лет, а вот рэо относительно молодое

Скорпиоша

  • Гость
Наше лобненское ГАИ существует сравнительно недавно, потому и сказали что на тот момент была первая
гаи существует уже сто лет, а вот рэо относительно молодое
Не понял....раньше было в митищах, в лобне года 3-4

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Не понял....раньше было в митищах, в лобне года 3-4
рэо было в мытищах, а отделение или как там оно называется батальон то был тут. АКС, скажи

Скорпиоша

  • Гость
на переезде в депо стоят лобненские, не понимаю с чего взял что дмитровские. Если тебя раз поймали дмитровские, то видимо тут просто были "не свои" ловили на лоха. Но однозначно говорю что лобненские (знакомые в этой среде работают)
пасуться там и те, и те 8) а вообще, насколько знаю, переезд под юрисдикцией дмитровского гаи. но лобненские всегда могут сказать что стояли на примыкающей к рогачевке улице лобни и пресекли совершаемое правонарушение 8)
вот интересно, что будет если к нам приедет дядя Ваня- гаец с деревеньки...что тоже присек? Читала я все их нормативы и законы, но к сожалению было давно и  многое не помню...тем не менее, если я не ошибаюсь - не их участок, значит не имеет право присекать. У меня же наши лобненские отняли права за обгон на переезде, забирала  их в лобне. И если следовать законодательству, то действия лобненских гайцов получается незаконны, а это папахивает судебным иском...в общем...не понимаю каким макаром тут дмитров пристроился, если даже район у нас и то мытищинский
Для особо умных девиц. Читаем закон о милиции.
Данные вещи законом о милиции не трактуются, но вот тебе выписка... "Проверку документов, согласно п.13.7 Наставления ДПС, разрешено производить на стационарных постах. Автомобиль с окраской и надписью ДПС ГИБДД на обочине дороги не является ни стационарным постом, ни контрольным постом милиции, ни контрольно-пропускным пунктом. Таким образом, наиболее распространённая ситуация, когда ТС останавливается просто на обочине дороги для проверки документов (а это излюбленные места инспекторов ДПС на ул.Черняховского у здания УГИБДД области, на Советском проспекте у здания УВД области, у Драмтеатра и в других местах) является нарушением законодательства со стороны работников Госавтоинспекции."....."Имейте в виду, что инспектор ДПС может попытаться оправдать законность остановки, предъявив Вам обвинение в совершении административного правонарушения. ......А значит, остановив Вас, он совершил правонарушение в виде самоуправства, ответственность за которое предусмотрена ст.19.1 КоАП РФ. То есть доказательства Вашей вины были получены инспектором с нарушениями закона, а их использование недопустимо в соответствии с ч.3 ст.26.2 КоАП РФ."...в общем не знаю понял ли мою мысль, но смысл в том что если толковый в этих делах водила, то может отвертеться и еще мент будет должен. Я лично год назад с таким подходом отвертелась, когда хотели штрафануть за непристегнутый ремень

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Не понял....раньше было в митищах, в лобне года 3-4
рэо было в мытищах, а отделение или как там оно называется батальон то был тут. АКС, скажи
Мы здесь уже с 1993 года.

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
на переезде в депо стоят лобненские, не понимаю с чего взял что дмитровские. Если тебя раз поймали дмитровские, то видимо тут просто были "не свои" ловили на лоха. Но однозначно говорю что лобненские (знакомые в этой среде работают)
пасуться там и те, и те 8) а вообще, насколько знаю, переезд под юрисдикцией дмитровского гаи. но лобненские всегда могут сказать что стояли на примыкающей к рогачевке улице лобни и пресекли совершаемое правонарушение 8)
вот интересно, что будет если к нам приедет дядя Ваня- гаец с деревеньки...что тоже присек? Читала я все их нормативы и законы, но к сожалению было давно и  многое не помню...тем не менее, если я не ошибаюсь - не их участок, значит не имеет право присекать. У меня же наши лобненские отняли права за обгон на переезде, забирала  их в лобне. И если следовать законодательству, то действия лобненских гайцов получается незаконны, а это папахивает судебным иском...в общем...не понимаю каким макаром тут дмитров пристроился, если даже район у нас и то мытищинский
Для особо умных девиц. Читаем закон о милиции.
Данные вещи законом о милиции не трактуются, но вот тебе выписка... "Проверку документов, согласно п.13.7 Наставления ДПС, разрешено производить на стационарных постах. Автомобиль с окраской и надписью ДПС ГИБДД на обочине дороги не является ни стационарным постом, ни контрольным постом милиции, ни контрольно-пропускным пунктом. Таким образом, наиболее распространённая ситуация, когда ТС останавливается просто на обочине дороги для проверки документов (а это излюбленные места инспекторов ДПС на ул.Черняховского у здания УГИБДД области, на Советском проспекте у здания УВД области, у Драмтеатра и в других местах) является нарушением законодательства со стороны работников Госавтоинспекции."....."Имейте в виду, что инспектор ДПС может попытаться оправдать законность остановки, предъявив Вам обвинение в совершении административного правонарушения. ......А значит, остановив Вас, он совершил правонарушение в виде самоуправства, ответственность за которое предусмотрена ст.19.1 КоАП РФ. То есть доказательства Вашей вины были получены инспектором с нарушениями закона, а их использование недопустимо в соответствии с ч.3 ст.26.2 КоАП РФ."...в общем не знаю понял ли мою мысль, но смысл в том что если толковый в этих делах водила, то может отвертеться и еще мент будет должен. Я лично год назад с таким подходом отвертелась, когда хотели штрафануть за непристегнутый ремень
Давай, давай теш себя :s03:

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Нарушать не надо, и все будет в порядке, а то Дмитровские, Лобненские-какая разница.

Скорпиоша

  • Гость

Фрагмент документа "ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ МПС РОССИИ".
http://www.innovbusiness.ru/pravo/DocumShow.asp?DocumID=129599&DocumType=4
Мне очень понравился пункт 4.3. "В здании переездного поста должны быть:....выписка из расписания движения пассажирских и пригородных поездов с указанием времени отправления поездов с соседних станций;" - это наводит на мысль, что у них не автоматика, а они сами смотрят на время и открывают переезд. А потом мне очень понравился п. 4. "дежурный обязан... своевременно   открывать   и   закрывать   шлагбаумы  и  подавать установленные сигналы,.....перед  пропуском пассажирского поезда со скоростью более 140 км/ч
прекращать  движение  транспортных  средств  по  переезду  и закрывать шлагбаумы  (независимо от того, автоматические они или нет) за 5 минут до прохода поезда..." - у нас это 15-20 мин, а то и больше


Скорпиоша

  • Гость
на переезде в депо стоят лобненские, не понимаю с чего взял что дмитровские. Если тебя раз поймали дмитровские, то видимо тут просто были "не свои" ловили на лоха. Но однозначно говорю что лобненские (знакомые в этой среде работают)
пасуться там и те, и те 8) а вообще, насколько знаю, переезд под юрисдикцией дмитровского гаи. но лобненские всегда могут сказать что стояли на примыкающей к рогачевке улице лобни и пресекли совершаемое правонарушение 8)
вот интересно, что будет если к нам приедет дядя Ваня- гаец с деревеньки...что тоже присек? Читала я все их нормативы и законы, но к сожалению было давно и  многое не помню...тем не менее, если я не ошибаюсь - не их участок, значит не имеет право присекать. У меня же наши лобненские отняли права за обгон на переезде, забирала  их в лобне. И если следовать законодательству, то действия лобненских гайцов получается незаконны, а это папахивает судебным иском...в общем...не понимаю каким макаром тут дмитров пристроился, если даже район у нас и то мытищинский
Для особо умных девиц. Читаем закон о милиции.
Данные вещи законом о милиции не трактуются, но вот тебе выписка... "Проверку документов, согласно п.13.7 Наставления ДПС, разрешено производить на стационарных постах. Автомобиль с окраской и надписью ДПС ГИБДД на обочине дороги не является ни стационарным постом, ни контрольным постом милиции, ни контрольно-пропускным пунктом. Таким образом, наиболее распространённая ситуация, когда ТС останавливается просто на обочине дороги для проверки документов (а это излюбленные места инспекторов ДПС на ул.Черняховского у здания УГИБДД области, на Советском проспекте у здания УВД области, у Драмтеатра и в других местах) является нарушением законодательства со стороны работников Госавтоинспекции."....."Имейте в виду, что инспектор ДПС может попытаться оправдать законность остановки, предъявив Вам обвинение в совершении административного правонарушения. ......А значит, остановив Вас, он совершил правонарушение в виде самоуправства, ответственность за которое предусмотрена ст.19.1 КоАП РФ. То есть доказательства Вашей вины были получены инспектором с нарушениями закона, а их использование недопустимо в соответствии с ч.3 ст.26.2 КоАП РФ."...в общем не знаю понял ли мою мысль, но смысл в том что если толковый в этих делах водила, то может отвертеться и еще мент будет должен. Я лично год назад с таким подходом отвертелась, когда хотели штрафануть за непристегнутый ремень
Давай, давай теш себя :s03:
А я себя и не утешаю...просто на мне где сядешь, там и слезешь....так грузану, что забадут зачем останавливали.  ;D

Скорпиоша

  • Гость
Нарушать не надо, и все будет в порядке, а то Дмитровские, Лобненские-какая разница.
Я бы рада не нарушать, но жизненные обстоятельства выводят!!  :'(

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Я бы рада не нарушать, но жизненные обстоятельства выводят!!  :'(
Основное оправдание большей части совершающих какие угодно  преступления. Сорри за офтоп  :)

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Нарушать не надо, и все будет в порядке
Тут, понимаеш, Лёш... вот ехал я с Носовихинского на МКАД. На треугольничке съезда тормозят меня. На мой вопрос (я что-то нарушил?) последовал ответ: а вот это мы сейчас и будем выяснять... :o
...Оооо!!!! Это был теааатр 8)... Долго рассказывать, но в итоге местный рекет в погонах остался нисчем :s13:. Ну и оплёванным конешно по самые нибалуйся.
А вроде просто ехал.. ничего не нарушая...

ЗЫ: Пользуясь случаем, хочу передать тем героям пламенный привет :s37:, поставьте для них пестню, пажалуйсто, "Сектор Газа - ГАИ" :s03:.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

лом

  • Гость
только что грил с лобненским гаишником. грит на переезде и мы и дмитровские могут стоять