Автор Тема: судиться?  (Прочитано 3792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн маклер

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
судиться?
« : Марта 19, 2009, 23:20:26 »
Сегодня ехала тихонечко на своей старенькой шкодке фелиции через переезд. обычно еду затем в центр, а тут в Дэпо понадобилось. итог: ремонт за 2300 цитирую рычаг прередней подвески, защита картера ремонт, восстановление резьбового отверстия.  а ведь просто ехала прямо... огроменная яма. хочу с претензии начать(пока не знаю кому) а там и до суда недолго... стоит ли игра свеч? не в деньгах дела, поверьте. просто обидно... а если бы я в аварию попала, а если бы со мной дети были... а если...........

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: судиться?
« Ответ #1 : Марта 19, 2009, 23:22:11 »
Сегодня ехала тихонечко на своей старенькой шкодке фелиции через переезд. обычно еду затем в центр, а тут в Дэпо понадобилось. итог: ремонт за 2300 цитирую рычаг прередней подвески, защита картера ремонт, восстановление резьбового отверстия.  а ведь просто ехала прямо... огроменная яма. хочу с претензии начать(пока не знаю кому) а там и до суда недолго... стоит ли игра свеч? не в деньгах дела, поверьте. просто обидно... а если бы я в аварию попала, а если бы со мной дети были... а если...........
гайцов вызывала?

лом

  • Гость
Re: судиться?
« Ответ #2 : Марта 19, 2009, 23:24:10 »
думаю не стоит, фигня все это..

Оффлайн маклер

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: судиться?
« Ответ #3 : Марта 19, 2009, 23:25:44 »
не успела сообразить, да и собсно, далее поехала, дел по горло было, а в ремон уж через час приковыляла

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: судиться?
« Ответ #4 : Марта 19, 2009, 23:26:21 »
думаю не стоит, фигня все это..
если есть время и желание, то побиться можно. так, что б не расслаблялись 8)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: судиться?
« Ответ #5 : Марта 19, 2009, 23:27:17 »
не успела сообразить, да и собсно, далее поехала, дел по горло было, а в ремон уж через час приковыляла
ну тогда бесполезняк. не доказать что эти повреждения получены именно в этой яме.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: судиться?
« Ответ #6 : Марта 19, 2009, 23:30:35 »
... а если бы я в аварию попала, а если бы со мной дети были... а если...........
"а если б он вез патроны?!", - а если б макароны?! - (классика) .....ЕТО НАША СТРАНА - сиречь данность !  :(
Fortuna non penis, et manus non denis......

лом

  • Гость
Re: судиться?
« Ответ #7 : Марта 19, 2009, 23:32:43 »
а если за 200 км от москвы ты попал в яму?  да там хоть выше жопы прыгай и ментов вызывай, ни что ни кому не докажешь и не высудишь  :s03:   один на работе решил в тверской области обжаловать ментов, за то что не законно права забрали.. так он в тверь замучился в суд ездить, и все равно ни чего не доказал, там в регионах ваще мафия, рука руку моет  :s13:

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: судиться?
« Ответ #8 : Марта 19, 2009, 23:34:13 »
а если за 200 км от москвы ты попал в яму?  да там хоть выше жопы прыгай и ментов вызывай, ни что ни кому не докажешь и не высудишь  :s03:   один на работе решил в тверской области обжаловать ментов, за то что не законно права забрали.. так он в тверь замучился в суд ездить, и все равно ни чего не доказал, там в регионах ваще мафия, рука руку моет  :s13:
Сань, я же сказал "если есть желание и время" 8)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: судиться?
« Ответ #9 : Марта 20, 2009, 08:59:36 »
не успела сообразить, да и собсно, далее поехала, дел по горло было, а в ремон уж через час приковыляла
ну тогда бесполезняк. не доказать что эти повреждения получены именно в этой яме.
+500, бесполезно уже, должны быть свидетели желательно в погонах, а рычаг должон бы ко всему ваапще отвалится... для наглядности.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: судиться?
« Ответ #10 : Марта 20, 2009, 10:44:40 »
Я на дмитровке попал в яму. Итог ремонт двух дисков - по 2500 каждое. Две новые шины - по 5 каждое.
А вы говарите из за рычагов судица...

У нас на дорогах выживать надо самому. Я теперь по лобне больше 30 не ездю
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

лом

  • Гость
Re: судиться?
« Ответ #11 : Марта 20, 2009, 11:08:22 »
я под ярославлем попал в траншею, перекопали всю дорогу, я по объездной ехал.. двум колесам хана сразу пришло ..ни одного знака не было..и кого искать там?? и скем судиться  :s13:

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: судиться?
« Ответ #12 : Марта 20, 2009, 11:28:44 »
Я на дмитровке попал в яму. Итог ремонт двух дисков - по 2500 каждое. Две новые шины - по 5 каждое.
А вы говарите из за рычагов судица...

Кстати о птичках... при изувеченых колесах, доже если зафиксировать, КАСКО их не покрывает (узнавал :(), только через суд к дорожникам...
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: судиться?
« Ответ #13 : Марта 20, 2009, 11:31:39 »
я под ярославлем попал в траншею, перекопали всю дорогу, я по объездной ехал.. двум колесам хана сразу пришло ..ни одного знака не было..и кого искать там?? и скем судиться  :s13:
С дорожниками... у меня один приятель (еще в конце 90х или в начале 2000го) влетел в открытый люк на азлк 2141, кароче оторвало ему рычак к такойто матери, вызвал ГАИ, и подал на дрожников в суд.... хренли - выплатили... и заметьте, это когда еще было, правосудия то и не было.... а уж щас сам бог велел подавать... Вот тока повреждения должны быть серьезными... а никак не порватая резина... так скать с угрозой для жизни и созданиея ДТП
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: судиться?
« Ответ #14 : Марта 20, 2009, 11:49:22 »
ага. резина мелочь, несерьёзно.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...