Автор Тема: АБОРТ  (Прочитано 40912 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: АБОРТ
« Ответ #105 : Марта 20, 2009, 07:08:10 »
Да, именно так. И мама может лишний раз маникюр сделать, на душ Шарко раз 15 подряд сходить,   ;)  массажиста на дом пригласить.. Насчет этого Хотя бы с демографической точки зрения- не переживайте за это! Дома малютки в России битком  ^_^
Полностью поддерживаю Вас, девчёнки!!!
 Я считаю, что детишек в семье должно быть столько, чтобы и им не грустно было, и мама была счастлива и рада жизни. А не думать о том, как прокормить 10 ртов плачущих, не влезать из кухни и целыми днями стирать и убирать за ними, да ещё и за папой  :s03:. Счастливая мама - это мама, берущая от жизни по максимуму, чтобы на детей время было, и про себя не забывать! А не так, чтобы полностью посвятить себя детям, а себя загнать в угол (потому как ни времени, ни сил не останется) и лишь с завистью смотреть вслед красивым, ухоженным и сияющим от счастья мамочкам, гордо шагающим перед тобой  :s15:
 
Поддерживаете в чем? В том что вы собираетесь сделать аборт, потому что хотите быть ухоженной и красивой. Зачем же вы писала слезливый пост, о том как любимый посылал вас на аборт, а вы бедняжка плакали? Я не считаю что нужно рожать кучу детей, я считаю что не надо тогда беременеть и убивать их в утробе. Забетонируйте тогда себе там всё, если не планируете больше детей. Желаю вам удачи. Да простит вас Бог!

Оффлайн zlato-motors

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • www.ils-group.net
Re: АБОРТ
« Ответ #106 : Марта 20, 2009, 08:29:49 »
Многоуважаемая Штур!
А слезливых постов никто не писал!!! И я далеко не БЕДНЯЖКА (как Вы изволили выразиться) и сама могу кого угодно поддержать и ПРОТИВ аборта, и ЗА... ситуации в жизни бывают разные...
 и с чего вы взяли, что Я собираюсь на аборт???  :-\ Ваши преждевременные выводы???...
Людей нужно уважать не зависимо от того, совпадает ли их мнение с Вашим, и тогда люди будут уважать Вас (если Вам конечно это нужно)  8)
 ДА!!! Каждая уважающая себя женщина хочет быть красивой и ухоженной, а не уборщицей и кухаркой в доме!
 Вы ПРОТИВ абортов??? Вот и отлично! Я тоже против! Но я НИКОГДА не буду осуждать или оскорблять женщину, которая сделала это, или собирается сделать... Плодить нищету и голодранцев... В нашей стране их и так хватает...
 И не надо читать лекции о предохранении! Каждая женщина сама разберётся в этом! И если она забеременела, значит были на то прчины... И осуждать её не в Вашей компетенции!
 
 

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: АБОРТ
« Ответ #107 : Марта 20, 2009, 09:32:22 »
Цитировать
с чего вы взяли, что Я собираюсь на аборт???   Ваши преждевременные выводы???...
Выпросто так интересуетесь, где делают аборты?
Я вас оскорбила? Ну, извините. Меня здесь уже больше оскорбляли.
Повторяю для тугодумных... я никого не осуждаю. Хоть матки себе здесь поудаляйте. Как все набрасываются на меня, кричат про осуждение, за живое вас задеваю? Как же многих раздражает, что я не сделала в трудное время аборт!!! Что я преодолела трудности, а на это мне пишут что я хочу чтобы мне завидовали.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: АБОРТ
« Ответ #108 : Марта 20, 2009, 09:50:51 »
Цитировать
с чего вы взяли, что Я собираюсь на аборт???   Ваши преждевременные выводы???...
Выпросто так интересуетесь, где делают аборты?
Я вас оскорбила? Ну, извините. Меня здесь уже больше оскорбляли.
Повторяю ДЛЯ ТУГОДУМНЫХ... я никого не осуждаю. Хоть матки себе здесь поудаляйте. Как все набрасываются на меня, кричат про осуждение, за живое вас задеваю? Как же многих раздражает, что я не сделала в трудное время аборт!!! Что я преодолела трудности, а на это мне пишут что я хочу чтобы мне завидовали.

вот честно надоело уже, вы во всех постах пишите что все вам завидуют, что вы раздражаете нас тем что не сделали аборт - вам не хватает внимания? или что? Тут всем глубоко безразлично сколько у вас детей
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн zlato-motors

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • www.ils-group.net
Re: АБОРТ
« Ответ #109 : Марта 20, 2009, 10:03:39 »
"Я вас оскорбила? Ну, извините. Меня здесь уже больше оскорбляли."

А меня ещё никто не оскорблял (кроме Вас), потому что я уважаю мнение других... :P

"Повторяю ДЛЯ ТУГОДУМНЫХ... я никого не осуждаю. Хоть матки себе здесь поудаляйте. Как все набрасываются на меня, кричат про осуждение, за живое вас задеваю? Как же многих раздражает, что я не сделала в трудное время аборт!!! Что я преодолела трудности, а на это мне пишут что я хочу чтобы мне завидовали."


По Вашему это не оскорбление всех читающих это???
Вы не задеваете за живое! Вы просто слишком много внимания уделяете СЕБЕ, а не пытаетесь помочь окружающим!
А то, что вы не сделали аборт в трудное время, так это никого не раздражает. Большой респект вам за это! Я тоже не сделала аборт в трудное время. Однако не делаю акцент на этом. И не пытаюсь увидеть зависть или раздражение у других.
 Вы сами хотите, чтобы Вам завидовали! Поэтому и осуждаете других! ДА!!! Именно ОСУЖДАЕТЕ!!!
 А то, что Вам никто не завидует, Вас раздражает и злит  :s67:
 Поэтому Вы так себя и ведёте  :s63:

Oxy_gen

  • Гость
Re: АБОРТ
« Ответ #110 : Марта 20, 2009, 10:10:49 »
Гражданку ШТУР в бан!  :s44:  А модераторам срочно взяться за "волшебные ножницы"

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: АБОРТ
« Ответ #111 : Марта 20, 2009, 10:11:55 »
Лично мне вообще непонятна в наше время в цивилизованном мире тема обсуждения абортов!
Сколько сущетсвует методов контрацепции, и дешевые и дорогие! и прерванный половой акт :s03:, извините меня...
А у ж если вышло так что ничем не предохранялись, существуют специальные таблеточки "после", которые действуют в течении 2 суток..  Я думаю это всем по средствам...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: АБОРТ
« Ответ #112 : Марта 20, 2009, 10:15:23 »
и прерванный половой акт :s03:, извините меня...

На 100% он не предохраняет от беременности.

Oxy_gen

  • Гость
Re: АБОРТ
« Ответ #113 : Марта 20, 2009, 10:17:55 »
Таблеточка, Постинором которая называется, изобретена еще в прошлом веке. И по убойной дозе гормонов с своем составе  ^_^    ...так что бабушка тут надвое сказала- пить эту таблетку или не пить.. и не забывайте, ни один супер-пупер современный препарат не даст 100процентной гарантии

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: АБОРТ
« Ответ #114 : Марта 20, 2009, 10:21:14 »
Таблеточка, Постинором которая называется, изобретена еще в прошлом веке. И по убойной дозе гормонов с своем составе  ^_^    ...так что бабушка тут надвое сказала- пить эту таблетку или не пить.. и не забывайте, ни один супер-пупер современный препарат не даст 100процентной гарантии
да это уже крайний случай, и очень очень вредный.

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: АБОРТ
« Ответ #115 : Марта 20, 2009, 10:21:24 »
Гражданку ШТУР в бан!  :s44:  А модераторам срочно взяться за "волшебные ножницы"
Гражданка Oxy_gen не вам решать банить меня ли нет.

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: АБОРТ
« Ответ #116 : Марта 20, 2009, 10:24:00 »
Таблеточка, Постинором которая называется, изобретена еще в прошлом веке. И по убойной дозе гормонов с своем составе  ^_^    ...так что бабушка тут надвое сказала- пить эту таблетку или не пить.. и не забывайте, ни один супер-пупер современный препарат не даст 100процентной гарантии
да это уже крайний случай, и очень очень вредный.
Были случаи, что Постинор не помогал. И все равно женщине приходилось делать чистку, потому что здорового ребенка после Постинора врядли родишь

Oxy_gen

  • Гость
Re: АБОРТ
« Ответ #117 : Марта 20, 2009, 10:25:11 »
Я полноправный участник конфы, и еще у нас демократия  ;) Так что терпеть оскорбления с вашей стороны  не испытываю ни малейшего желания  ^_^

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: АБОРТ
« Ответ #118 : Марта 20, 2009, 10:33:31 »
Цитировать
Тогда какое у Вас мнение относительно абортов по медицинским показаниям?
По этому вопросу у меня борьба умов. Прочитала статью, этот вопрос задали священику. Он сказал, а что если патология младенца выявится только после появления на свет. Так давайте, сразу на акушерском столе убивать ребенка. Какая разница убить дефектное дитя в утробе матери или после рождения.
С одной стороны он прав, почему не дать шанс малышу родиться. А с другой ???. Может не стоит рожать инвалида и заставить его мучиться всю жизнь. Незнаю. Ведь многие женщины после принесенного приговора, прошедшие анализы на уродства, не делали медицинский аборт и в итоге рожали здоровых детей. Т.е врачи ошиблись, анализы перепутали и....
Знаю лично женщину, которая собиралась родить третьего ребёнка, по мед.показаниям врачи категорически советовали делать аборт(почечная недостаточность и т.п. проблемы), говоря, что погибнете вы или ваш малыш, или будете инвалидами, и это говорят перед родами врачи-гуманисты. Так они брали благословение у священника и он сказал - рожай. Родилась девочка, сейчас ей 12 лет, здоровая и весёлая.
Ну слава богу что у них так всё благополучно обошлось, но я располагаю  информацией что в таких случаях только 15 проходит без осложнений для роженицы или ребёнка..... К сожалению у нас в стране высок процент смерти при родах рожениц и детей.....
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: АБОРТ
« Ответ #119 : Марта 20, 2009, 10:36:57 »
Выпросто так интересуетесь, где делают аборты?
Я вас оскорбила? Ну, извините. Меня здесь уже больше оскорбляли.
Повторяю ДЛЯ ТУГОДУМНЫХ... я никого не осуждаю. Хоть матки себе здесь поудаляйте. Как все набрасываются на меня, кричат про осуждение, за живое вас задеваю? Как же многих раздражает, что я не сделала в трудное время аборт!!! Что я преодолела трудности, а на это мне пишут что я хочу чтобы мне завидовали.
извиняемся и снова пишем... (как в мультике: Улыбаемся и машем, простите навеяло  :))

на свой счет это не отношу (не оскорбления, не извинения) но я тоже за бан. И не надо кричать