Автор Тема: АБОРТ  (Прочитано 40905 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн zlato-motors

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • www.ils-group.net
Re: АБОРТ
« Ответ #90 : Марта 19, 2009, 19:13:18 »
Да уж.... лихо Вы тут дискуссию развели на мой вопрос  :s28:
   Я не буду ни перед кем оправдываться или кому то что-то объяснять относительно создания этой темы, а скажу лишь вот что:
я воспитываю троих детей. Старшей дочери 11 лет, сыну почти 10, и самой маленькой 8 месяцев... Когда полтора года назад мой любимый приехал ко мне (мы жили с ним в разных странах, но он РУССКИЙ), я забеременела спустя месяц нашей совместной жизни. Нам тогда было очень тяжело. Работала только я, у нас двое детей и жили в съёмной квартире...И беременность была совершенно не во время... Мы даже не знали, чем платить за квартиру... И муж отправлял меня на аборт... я рыдала каждый день, потому что это был НАШ малыш!!! И я не могла убить этот маленький комочек счастья во мне!!! И вот спустя 9 месяцев мы родились... и радуем сейчас нашего папочку!!!  и мамочку тоже :s10:

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: АБОРТ
« Ответ #91 : Марта 19, 2009, 19:17:14 »
Спасибо за поддержку. Может женщина, которая прочтет эту тему, передумает делать аборт. Не надо рубить сплеча, может все не так уж  критично. А если нет, то не нам ее судить.

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: АБОРТ
« Ответ #92 : Марта 19, 2009, 19:23:13 »
Фото дочери удалила, если это вас всех так раздражает. Меня например фотки детей умиляют. Пыталась провести агитацию против абортов, как на абортных сайтах. Там тоже фотки детишек.
Ты почему-то постоянно делаешь какие-то странные выводы, далёкие от реальности...
Помнишь поговорку "Что русскому хорошо, то немцу - смерть"?
Так вот и в этой ситуации (я сейчас про аборты, чтобы ты снова не додумала чего-то, чего нет), твой опыт и твоё видение ситуации не могут быть априори верными для всех.
Для кого-то и понятие материнства вообще не существует. Ну не нужно им это.
Каждый живёт по своим правилам и  ориентируется на свои ощущения комфортности или дискомфорта.
И не нужно навязывать никому своих убеждений.
Ты выбрала свой путь, ты счастлива - значит этот выбор был верным для тебя.
Кто-то сделает другой выбор, и в своём выборе будет счастлив также, как и ты в своём.
И нужно понимать, что у каждого человека должен быть свой быбор, а не тупо агитировать.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: АБОРТ
« Ответ #93 : Марта 19, 2009, 19:23:25 »
А вам мужчинам не все равно, если вашего любимого человека вот так на аборт?

у мужчины бывает секис с любимой женщиной, а бывает просто с женщиной (правда, новость?). и в первом случае мужчина сто раз подумает и согласует это с любимой женщиной. а вот во втором случае... тут по настроению :)

А я так и написала. Просто ты взял только одну фразу из моего поста.
"А вам мужчинам не все равно, если вашего любимого человека вот так на аборт? Или предохраняетесь все таки с любимыми? А нелюбимые- все на чистку? "

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: АБОРТ
« Ответ #94 : Марта 19, 2009, 19:36:08 »
Фото дочери удалила, если это вас всех так раздражает. Меня например фотки детей умиляют. Пыталась провести агитацию против абортов, как на абортных сайтах. Там тоже фотки детишек.
Ты почему-то постоянно делаешь какие-то странные выводы, далёкие от реальности...
Помнишь поговорку "Что русскому хорошо, то немцу - смерть"?
Так вот и в этой ситуации (я сейчас про аборты, чтобы ты снова не додумала чего-то, чего нет), твой опыт и твоё видение ситуации не могут быть априори верными для всех.
Для кого-то и понятие материнства вообще не существует. Ну не нужно им это.
Каждый живёт по своим правилам и  ориентируется на свои ощущения комфортности или дискомфорта.
И не нужно навязывать никому своих убеждений.
Ты выбрала свой путь, ты счастлива - значит этот выбор был верным для тебя.
Кто-то сделает другой выбор, и в своём выборе будет счастлив также, как и ты в своём.
И нужно понимать, что у каждого человека должен быть свой быбор, а не тупо агитировать.

Да я счастливая, и никому про своё счастье не должна рассказывать? Я уже 25 раз написала, что у человека свой выбор, и я никого не агитирую. Изначально zlato-motors  спросила про аборты в Лобне. Надо было тогда ей просто ответить на ее вопрос. Пусть делает что хочет, это ведь ее жизнь и выбор. Так? Если к нам сюда обратиться человек, который потерял смысл жизни. Мы что ему посоветуем как быстрее и без боли уйти из нее? Так давайте же не будем вникать в чужие проблемы, пусть все живут своей жизнью. Путь если кому-то плохо и не с кем поговорить, то быстрее подыхает и не отвлекает нас.
Вам завидно моему счастью и вас это так раздражает? Будьте добрее к людям и уважайте мнение других.

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: АБОРТ
« Ответ #95 : Марта 19, 2009, 19:48:26 »
Надо было тогда ей просто ответить на ее вопрос. Пусть делает что хочет, это ведь ее жизнь и выбор. Так? Если к нам сюда обратиться человек, который потерял смысл жизни. Мы что ему посоветуем как быстрее и без боли уйти из нее? Так давайте же не будем вникать в чужие проблемы, пусть все живут своей жизнью. Путь если кому-то плохо и не с кем поговорить, то быстрее подыхает и не отвлекает нас.
А где здесь про то, что человек потерял смысл жизни?... Здесь был всего лишь вопрос "где?"..
Народ, подскажите, где у нас в Лобне делают аборты???
Я уже 25 раз написала, что у человека свой выбор, и я никого не агитирую.
А это тогда что было?
Пыталась провести агитацию против абортов, как на абортных сайтах.
Вам завидно моему счастью и вас это так раздражает?
Да почему ты так опять уверена, что тебе должны все завидовать???
Объясняю ещё раз.. Для тугодумов... Каждый счастлив по своему.
Продолжать не буду. Может, со временем и до тебя дойдёт...
А может и нет... Надеюсь, это не сделает тебя несчастней...

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: АБОРТ
« Ответ #96 : Марта 19, 2009, 19:59:15 »
Кто из нас тугодум, надо еще подумать!!!!
Я написала, ЕСЛИ к нам обратиться человек, который потерял смысл жизни. Я не имею ввиду именно эту тему. Слово "ЕСЛИ" понятно?
Я не хочу, чтобы мне кто-то завидовал. Просто делюсь своим мнением и счастьем. Поделись и ты своим. Подпись под твоим аватаром многое объясняет. Но к сожалению пока что мне тебя только жаль. :)

Oxy_gen

  • Гость
Re: АБОРТ
« Ответ #97 : Марта 19, 2009, 20:06:50 »
Извиняюсь за оффтоп..
Времена меняются, понимаете.. Пожалуй, уже изменились..   а может и не временя, а весь мир! Вчера привожу сына в сад, в  раздевалке переодевается его одногрупник. Поворачивается к моему мальчику и говорит- а мои сапоги круче твоих!  Хотя, на самом деле - все с точностью наоборот! Именно поэтому я промолчала и в душе улыбнулась!  В школе  ручки/рюкзаки/тетрадки будут круче..
Я не агитирую ЗА аборты, но и в поговорки, типа "где одна тарелка каши, там и вторая найдется", или как-то так- Я НЕ ВЕРЮ!!! Можете закидывать меня помидорами  :s03:

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: АБОРТ
« Ответ #98 : Марта 19, 2009, 20:17:06 »
Очень нравится фильм "Однажды двадцать лет спустя" с Натальей Гударевой. Про многодетную семью.Все время плачу когда смотрю. Они там вещи донашивают друг за другом и вроде не испытывают дискомфорта. Конечно времена изменились, но один ребенок в семье это мало. Хотя бы с демографической точки зрения. Конечно, когда один ребенок в семье у него дороже вещи, дороже игрушки.

Oxy_gen

  • Гость
Re: АБОРТ
« Ответ #99 : Марта 19, 2009, 20:23:02 »
Да, именно так. И мама может лишний раз маникюр сделать, на душ Шарко раз 15 подряд сходить,   ;)  массажиста на дом пригласить.. Насчет этого Хотя бы с демографической точки зрения- не переживайте за это! Дома малютки в России битком  ^_^

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: АБОРТ
« Ответ #100 : Марта 19, 2009, 21:19:49 »
Извиняюсь за оффтоп..
Времена меняются, понимаете.. Пожалуй, уже изменились..   а может и не временя, а весь мир! Вчера привожу сына в сад, в  раздевалке переодевается его одногрупник. Поворачивается к моему мальчику и говорит- а мои сапоги круче твоих!  Хотя, на самом деле - все с точностью наоборот! Именно поэтому я промолчала и в душе улыбнулась!  В школе  ручки/рюкзаки/тетрадки будут круче..
Я не агитирую ЗА аборты, но и в поговорки, типа "где одна тарелка каши, там и вторая найдется", или как-то так- Я НЕ ВЕРЮ!!! Можете закидывать меня помидорами  :s03:
согласна. лишь бы кабы жить не хочется....
младший донашивает за старшим.... "нет Петенька не куплю я тебе эту игру - дорого, твоему младшенькому братику сапожки купить надо" хрень полная... "Бог не оставит, с неба упадет, подождем" Надо на себя надеяться.

Оффлайн zlato-motors

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • www.ils-group.net
Re: АБОРТ
« Ответ #101 : Марта 19, 2009, 21:45:46 »
Да, именно так. И мама может лишний раз маникюр сделать, на душ Шарко раз 15 подряд сходить,   ;)  массажиста на дом пригласить.. Насчет этого Хотя бы с демографической точки зрения- не переживайте за это! Дома малютки в России битком  ^_^
Полностью поддерживаю Вас, девчёнки!!!
 Я считаю, что детишек в семье должно быть столько, чтобы и им не грустно было, и мама была счастлива и рада жизни. А не думать о том, как прокормить 10 ртов плачущих, не влезать из кухни и целыми днями стирать и убирать за ними, да ещё и за папой  :s03:. Счастливая мама - это мама, берущая от жизни по максимуму, чтобы на детей время было, и про себя не забывать! А не так, чтобы полностью посвятить себя детям, а себя загнать в угол (потому как ни времени, ни сил не останется) и лишь с завистью смотреть вслед красивым, ухоженным и сияющим от счастья мамочкам, гордо шагающим перед тобой  :s15:
 

volody

  • Гость
Re: АБОРТ
« Ответ #102 : Марта 19, 2009, 22:18:03 »
О последствиях аборта. http://www.medabort.ru/kinds.phtml
Почитайте на досуге дорогие дамы.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: АБОРТ
« Ответ #103 : Марта 20, 2009, 00:19:49 »
О последствиях аборта. http://www.medabort.ru/kinds.phtml
Почитайте на досуге дорогие дамы.

Роды тоже не всегда гладко проходят. Так что не рожать теперь?

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: АБОРТ
« Ответ #104 : Марта 20, 2009, 01:06:55 »
А нелюбимые- все на чистку? "

да. а тебя это удивляет?