Автор Тема: Стаи собак в городе((  (Прочитано 52449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #45 : Марта 11, 2009, 15:31:39 »
ИМХО отпугиватель проблему не решит
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #46 : Марта 11, 2009, 15:42:38 »
нас спасут вот такие розовые танчики

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #47 : Марта 11, 2009, 15:49:38 »
ИМХО отпугиватель проблему не решит
Это решает индивидуальную проблему выгула ребенка/дом. питомца/себя любмого.
А в глобальных масштабах - глобальнее мыслить надо... есть телефоны по уборке улиц от животины, ну так какова чорта тут трещать "ах ах ах! пидорги, они заполонили планету" (с)
Берите и звоните. (не тебе лично а паникерам).
Каво беспокаят стаи в частном порядке - бегите покупайте собачий колайдер.
Кто парится что б еще каво кроме него любимого не покусали... ЗВОНИТЕ! все телефоны уже давно опубликованы и не раз...
чо тут воду лить?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #48 : Марта 11, 2009, 15:59:13 »
ну так какова чорта тут трещать "ах ах ах! пидорги, они заполонили планету" (с)

Лобненские мужики настолько суровы, что прибивают к деревьям не скворечники а собачьи будки
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #49 : Марта 11, 2009, 16:10:02 »
Ага, а кому очень надо было - давно уже потравили всех псов в своем дворе и живут спокойно, не дожидаясь снихождения милости от властей.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн alekslug

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 618
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Если шутки не доходят, почта не виновата!
    • Самогоноварение, пивоварение, виноделие и ректификация спирта
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #50 : Марта 11, 2009, 17:58:52 »
Есть таблетки, в аптеке продаются, называются изониазид для профилактики и лечения туберкулёза у людей.Собаки почему то от этих таблеток мрут. вы их не давайте собакам. >:D

Оффлайн fio

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #51 : Марта 11, 2009, 18:22:29 »
Сегодня ходили в лобненский отел по отлову бездомных животных -уже принимают меры -сегодня отловили порядка 15 псов ( за прошлую весну отловили 500  :o), к сожалению, в некоторых дворах -как например у спортивной школы некоторые сердобольные тетеньки сами прикармливают собак и даже строят им подобие будок -и вряд ли эти тети родом из Вьетнама;) Так что практически своими руками граждане создают лишние проблемы окружающим

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #52 : Марта 11, 2009, 18:40:40 »
Некоторые сами решают проблему - отравы им в пищу и через пару дней ваш двор свободен :)
посоветуйте, что лучше(ну чтобы наверняка) и где приобрести можно....я серьезно.
реклама удалена

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #53 : Марта 11, 2009, 19:25:31 »
Сегодня ходили в лобненский отел по отлову бездомных животных -уже принимают меры -сегодня отловили порядка 15 псов ( за прошлую весну отловили 500  :o), к сожалению, в некоторых дворах -как например у спортивной школы некоторые сердобольные тетеньки сами прикармливают собак и даже строят им подобие будок -и вряд ли эти тети родом из Вьетнама;) Так что практически своими руками граждане создают лишние проблемы окружающим
это у нас во дворе, прямо под окнами будущего "элитного" магазина, одежды "не  для простых" людей... видимо бабка эта в сговоре с товагищем Тарасовым, а собаки потом на элитные польты пойдут

Оффлайн alekslug

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 618
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Если шутки не доходят, почта не виновата!
    • Самогоноварение, пивоварение, виноделие и ректификация спирта
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #54 : Марта 11, 2009, 22:40:03 »
Когда у нас следующий год собаки? :(

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #55 : Марта 11, 2009, 22:53:31 »
в 2018 году

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #56 : Марта 12, 2009, 08:48:47 »
в 2018 году
еще есть время ;)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #57 : Марта 12, 2009, 11:39:46 »
в 2018 году
еще есть время ;)

они обязательно вернуться, и тогда придется ответить за все причиненное им зло
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Ксана

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вы можете быть любым.Разрешите себе это.
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #58 : Марта 14, 2009, 15:22:28 »
Люди, опомнитесь! Сегодня вы потравите крысиным ядом собак, а что вы будете делать завтра? Отрывать головы голубям за то, что гадят на подоконник? Топить кошек за запах в подъездах? Забивать палками бомжей, потому что они плохо пахнут? Так ведь можно дойти до того, что вы начнете убивать друг друга из-за доставляемых неудобств.
Вы предлагаете звонить в службу отстрела, но это же практически то же самое, что самому убить несчастное животное, а может быть еще хуже и циничнее. Подумайте, чему вы научите вашего ребенка, даже напуганного собакой, если скажете ему, что за то, что собака лает на него, вы позовете живодера, который эту собаку жестоко убьет. Вы не боитесь, кто вырастет из вашего ребенка?
Есть поговорка (вряд ли русская, у нас, судя по форуму, мировоззрение совершенно другое): не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом. Давайте подумаем, откуда появляются бездомные собаки. Ведь их, собачьей, вины в этом нет, их выкидывают люди. Так давайте не будем бросать в них камни, а попробуем помочь им или хотя бы облегчить их существование. Попробуйте, когда они начинают на вас гавкать, дать им сосиску или кусочек колбасы. Уверяю, из собственного опыта, что через неделю они, завидев вас, будут приветливо вилять хвостом.
В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь,
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
...В одно окно смотрели двое.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #59 : Марта 14, 2009, 16:59:34 »
...Попробуйте, когда они начинают на вас гавкать, дать им сосиску или кусочек колбасы. Уверяю, из собственного опыта, что через неделю они, завидев вас, будут приветливо вилять хвостом.
...и пофигу на тех, кто не успел принести им кусок колбасы, а просто мимо проходил.
А если колбасы в кармане не окажется? Или встретится волею случая в неособо освещенном и безлюдном узком закутке стая дружелюбных, но голодных и скучающих собачек, которых, к несчастью, жизнь не представила возможности прикормить заранее? Если кто был вынужден ходить  поздним вечером от лаборатории до шоссе в Чашниково, думаю, поймет, о чем речь.
Кстати, такое "добродушие" у большинства до тех пор, пока им самим не "повезет" на какую-нибудь бездомную "прелесть" нарваться. А еще лучше их детям. Потому что когда собственный, а не чужой ребенок лет допустим в 10 в силу ситуации ключики на асфальт в полутьме уронит и начнет искать (рукой по асфальту шарить), а ему в руку бездомная такая миленькая маленькая нещастненькая голодненькая собачечка фиг знает с чего вцепится (потом и изуродованную руку лечить будут, и уколы от бешенства делать), мировоззрение родителей как-то странным образом меняется (хотя не у всех, наверное).