Автор Тема: Стаи собак в городе((  (Прочитано 53722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tornado

  • Гость
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #30 : Марта 11, 2009, 11:03:00 »
служба отстрела собак Лобни: 579-01-65 Звоните почаще!!!
Они раз в неделю вызывают товарищей отстрельщиков, которые стреляют уколами, увозят собак, когда они засыпают.

Собак реально очень много! Лобненцы! все кому не безразличен вопрос - звоните им хотябы 1-2 раза в неделю и жалуйтесь!!! им нужно сообщать где вы видели собак, их колличество и что они натворили! Общими усилиями собак станет меньше!!! Звоните почаще!!!

По поводу отравы: где взять отраву?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #31 : Марта 11, 2009, 11:30:00 »
ИМХО - крысиный яд очень даже подойдет.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #32 : Марта 11, 2009, 11:42:04 »
Собаки очень боятся озона. Этот газ выделяется при электрическом разряде. Они его даже с 20 метров учуют. Поэтому применение электрошокера будет самым действенным методом для отпугивания собак в случае нападения.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #33 : Марта 11, 2009, 11:56:02 »
Тьфу!  >:D
Народ, если уж хочется что-то делать - так делайте. Никто ничего доказать не сможет - особенно, если кто был покусан собакой и было обращение к врачам. Та это собака, или нет - никто разбираться не станет. А собак станет меньше.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #34 : Марта 11, 2009, 12:46:10 »
А мой двор кошаки оккупировали бездомные......Они конечно как собаки не нападаются на людей,но летом делаю мамаши со своими чадами в дет. поликлинику потянуться со всякой заразой на лечение :-\
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #35 : Марта 11, 2009, 13:19:26 »
А мой двор кошаки оккупировали бездомные......Они конечно как собаки не нападаются на людей,но летом делаю мамаши со своими чадами в дет. поликлинику потянуться со всякой заразой на лечение :-\
а не надо кушать ничейных кошакофф!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн leshyi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #36 : Марта 11, 2009, 13:37:00 »
На водоканале и в гаражах сторожа собак прикармливают.
Постоянно стаями по дворам бегают и в лесу тоже иногда видно их

Оффлайн leshyi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #37 : Марта 11, 2009, 14:02:57 »
Так они вообще шугливые.Рявкнеш на них,сразу убегают.А там уж хрен его знает что им в башку взбредёт,собака она и есть собака!

tornado

  • Гость
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #38 : Марта 11, 2009, 14:25:50 »
ИМХО - крысиный яд очень даже подойдет.
где купить это добро? )) ума не приложу ))

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #39 : Марта 11, 2009, 14:27:18 »
ИМХО - крысиный яд очень даже подойдет.
где купить это добро? )) ума не приложу ))
Его нельзя купить.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

tornado

  • Гость
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #40 : Марта 11, 2009, 14:28:53 »
ИМХО - крысиный яд очень даже подойдет.
где купить это добро? )) ума не приложу ))
Его нельзя купить.
какие выводы? мысль продолжайте дальше... чем тогда травить собак или как достать то что нельзя купить?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #41 : Марта 11, 2009, 14:32:52 »
Да ладно вам нельзя купить - неужели на рынке ничего для крыс не продают?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #42 : Марта 11, 2009, 14:33:51 »
Эх люююууудиииии
Поиск пользовать не умеем
http://www.dazer.ru/ раз прибор
http://www.dazer.1-lab.ru/ два прибор....
А вот что говорит нам Яндекс по вапросу ультразвуковой прибор отпугиватель собак

Картинко!!
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #43 : Марта 11, 2009, 14:36:42 »
Для совсем ленивых и безруких
Цитировать
Как действует ультразвуковой отпугиватель собак?
Ультразвуковой отпугиватель собак — карманный высокотехнологичный прибор, предназначенный для защиты от нападений и отпугивания любых агрессивных животных.
Приборы отпугивания собак легко помещаются в кармане, на ремне или в дамской сумочке.
Направив прибор на агрессивную собаку и нажав кнопку, вы посылаете мощный ультразвуковой сигнал (как правило, параметры сигнала 24.3 кГц, 116.5 Дб) в сторону животного.
При включенном отпугивателе собак агрессивное животное будет либо держаться от вас на расстоянии, либо убежит.
Генератор ультразвуковой частоты приборов с мощным направленным излучением позволяет воздействовать на собак и кошек на расстоянии 6-15 метров.
Различают эффективную и максимальную дальность отпугивателя собак :
    Эффективная дальность — расстояние от отпугивателя до собаки, при котором действие прибора оказывает практически максимальный эффект.
    Максимальная дальность — расстояние, на котором животное уже начинает ощущать воздействие отпугивателя собак.
Животные воспринимают работающий отпугиватель собак как агрессивный, пугающий звук, резко усиливающийся по мере приближения к источнику. Это вызывает у собаки панический страх и желание скрыться.
Рабочая частота прибора находится за пределами человеческого восприятия. Это означает, что вы не ощущаете действие отпугивателя во время его работы, если не направлять излучающую поверхность (серебряный диск в торце корпуса) в область расположения органов слуха.
Ультразвуковой отпугиватель собак
Человек воспринимает звук с частотой не более 20 кГц. Собаки воспринимают звук частотой до 40 кГц.
Частоты отпугивателей собак экспериментальным путем подобраны таким образом, чтобы максимально эффективно воздействовать на животных, не вызывая у человека чувства дискомфорта.
При всей своей эффективности прибор абсолютно безопасен для людей и животных и не наносит им вреда, поэтому его смело можно вручить даже ребенку. Но направлять прибор на людей не рекомендуется.

Первоисточник
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #44 : Марта 11, 2009, 15:23:11 »
В городе неимоверное количество бродячих собах, сбившихся в стаи -во дворах, у Спара, в городском парке. Невозможно стало гулять с детьми в парке -стая собак -более 10 -сегодня на наших глазах напала на женщину с трехлетнем ребенком -хорошо что были прохожие -помогли прогнать. Куда смотрят городские службы??

бродячие собаки, кошки с котятами, таджикские дворники, узбекские строители, азербайджанские торговцы, лобненские наркоши и алконавты (далее добавьте по вкусу), все сбиваются в стаи, заполоняют собой дворы, помещение СПАРа, парк, не иначе апокалипсис грядёт? Куда смотрят городские службы?? Даёшь вооруженные народные дружины??? Враг не пройдет, победа будет за нами!!!
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...