Автор Тема: Как в Лобне относятся к новым поселенцам?  (Прочитано 10988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Re: Как в Лобне относятся к новым поселенцам?
« Ответ #15 : Октября 21, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Высказывания, о которых шла речь нельзя назвать ни шуткой ни критикой. Это элементарное неуважение своего народа.


Чувство юмора или критики у каждого на своём уровне, я не думаю, что данное место достаточно острое, что бы ломать копья! :)
Давайте жить дружно и любить друг друга! :) :-*

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как в Лобне относятся к новым поселенцам?
« Ответ #16 : Октября 21, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Любезный  Shaman!  Сожалею, но на подобные высказывания реагирую обычно резко.
Такие заявления о своём племени, своём народе полностью безответственны. Такое позволительно только отщепенцам. Плевание на свою кровь и предков (в самом широком смысле) есть признак духовной и биологической деградации. Рекомендую всем, кто согласился с Вашим постом обдумать это на досуге.  Хочется верить, что помещённые Вами высказывания происходят всего лишь от некоторого недобора общего развития и лености в размышлениях о "сути сущего".  В данномслучае ситуация легко выправляется.  Если же это Ваше глубокое убеждение... Ну, тогда сами понимаете!


GeorgGS, уважаю Вашу позицию - за своих надо стоять горой, признаться, я и сама глотки рву оппонентам на тех форумах, где бывшие соотечественники, ныне худо-бедно устроившиеся на ПМЖ за бугром, обливают грязью нашу страну и всех оставшихся в ней жителей, называют совком и считают нас ленивыми и агрессивными неудачниками. Откуда берется сия благородная злость сама себе ответить не могу  :)
Но тем не менее и идеализировать русских всех подряд, ИМХО, не правильно. Почему? Вот LEV хорошо сказал "...мы ещё при любом удобном случае готовы наср.....ть друг другу и побольше!"  Разве не так? Хотите анекдот в тему?
*** Идет экскурсия по аду. Подходят к трем котлам с кипящей смолой, видят - около одного до фига чертей с палками, которыми они вылезающих грешников обратно заталкивают, около второго - уже не так много чертей-надсмотрищиков, но тем не менее в энном количестве присутствуют, а около третьего - стоит один, в носу ковыряется, палкой помахивает, плейер слушает. Экскурсовода спрашивают - а почему, собссно, так? Почему надсмотрищиков у разных котлов разное количество и у них разная активность? На что гид отвечает: в первом варятся евреи: у них один вылезет - всех вытащит, во втором: хохлы - один вылезет - всю семью вытащит, а в третьем - русские - у них даже если кто и вылезет, другие его обратно за ногу стащат. ***
А Shaman кстати, очень корректно выступил, у меня, например, чувства оскорбленного достоинства не возникло.
Одним словом, ребяты, давайте жить дружно и не сраться по пустякам  :D :-*

Diver

  • Гость
Re: Как в Лобне относятся к новым поселенцам?
« Ответ #17 : Октября 21, 2005, 04:00:00 »
Русская? Проблем нет! Все мы братья!
Не русская тут будет сложнее вызвать доверие =)

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как в Лобне относятся к новым поселенцам?
« Ответ #18 : Октября 21, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Чувство юмора или критики у каждого на своём уровне, я не думаю, что данное место достаточно острое, что бы ломать копья! :)
Давайте жить дружно и любить друг друга! :) :-*

LEV, мы прям не сговариваясь да в одну дуду  ;D
Забавно ;D

BOSS

  • Гость
Re: Как в Лобне относятся к новым поселенцам?
« Ответ #19 : Октября 22, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

LEV, мы прям не сговариваясь да в одну дуду  ;D
Забавно ;D


;D
Со мной не надо специально строить отношения кому бы то нибыло ;)
я самвсё сделаю, незаметно. :-X

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как в Лобне относятся к новым поселенцам?
« Ответ #20 : Октября 22, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


;D
Со мной не надо специально строить отношения кому бы то нибыло ;)
я самвсё сделаю, незаметно. :-X


Чёт не поняла... Я специально строю отношения? ???  :o ::)
Объясняю: когда я начала отвечать Георгу, Вашего поста еще не было, когда я отправила свой - обнаружила Ваш, да еще и с похожими смайликами... удивилась... все... А смысла Вашего ответа, честно, не поняла!

BOSS

  • Гость
Re: Как в Лобне относятся к новым поселенцам?
« Ответ #21 : Октября 23, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Чёт не поняла... Я специально строю отношения? ???  :o ::)
Объясняю: когда я начала отвечать Георгу, Вашего поста еще не было, когда я отправила свой - обнаружила Ваш, да еще и с похожими смайликами... удивилась... все... А смысла Вашего ответа, честно, не поняла!



а смысла нет1 СЮТКА! ;D ;)

grey_archer

  • Гость
Re: Как в Лобне относятся к новым поселенцам?
« Ответ #22 : Октября 23, 2005, 04:00:00 »
 >:(
Мочить. кавказцев - подвергать тесту на культурность - если не прошел - мочить.

georgs

  • Гость
Re: Как в Лобне относятся к новым поселенцам?
« Ответ #23 : Октября 24, 2005, 04:00:00 »
Значица, так. 2 Selena & Lev: жить дружно и любить друг друга - это в первую очередь. Даже не обсуждается. Это первое . Второе. Русский народ идеализировать никто не собирается.  На текущий момент не за что, к гранд-сожалению. Наоборот, хорошо было бы ввести телесные наказания по национальному признаку и всем славянам по пятницам всыпАть по десять розг мужикам, по пять бабонькам и по три чадам, начиная с  семи лет. С умным приговором и до тех пор, пока у них  не "наступит просветление уму".  Это в качестве первичной воспитательной меры классического характера.  При всём при том вышеизложенном, унижать, пакостить, поливать грязью или просто слегка пренебрежительно отзываться о своём народе, племени, роде и крови непозволительно никому. Поступающие подобным образом были, вроде, определены выше.
Да, а кто тут мочить собрался всех подряд?  За подобные заявления по пятницам положено не менее, чем по тридцать розг с оттягом, пока мозги не запитаются и система не загрузится. ИМХО.
ЗЫ. Тест на культурность после столь лихих заявлений с гарантией не будет пройден. Информация к размышлению.

BOSS

  • Гость
Re: Как в Лобне относятся к новым поселенцам?
« Ответ #24 : Октября 24, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Значица, так. 2 Selena & Lev: жить дружно и любить друг друга - это в первую очередь. Даже не обсуждается. Это первое . Второе. Русский народ идеализировать никто не собирается.  На текущий момент не за что, к гранд-сожалению. Наоборот, хорошо было бы ввести телесные наказания по национальному признаку и всем славянам по пятницам всыпАть по десять розг мужикам, по пять бабонькам и по три чадам, начиная с  семи лет. С умным приговором и до тех пор, пока у них  не "наступит просветление уму".  Это в качестве первичной воспитательной меры классического характера.  При всём при том вышеизложенном, унижать, пакостить, поливать грязью или просто слегка пренебрежительно отзываться о своём народе, племени, роде и крови непозволительно никому. Поступающие подобным образом были, вроде, определены выше.
Да, а кто тут мочить собрался всех подряд?  За подобные заявления по пятницам положено не менее, чем по тридцать розг с оттягом, пока мозги не запитаются и система не загрузится. ИМХО.
ЗЫ. Тест на культурность после столь лихих заявлений с гарантией не будет пройден. Информация к размышлению.



>:(
Тема к размышлению. Шариатом попахивает! Вы не перепутали, извините меня, местом пребывания? Может быть Вам удобнее было бы там шже дамы в паранже ходят?!
А то текст как-то странно состороны читается. Хотя тема такая и присутствовала в былые времена, но и жизнь тогда была другая!

georgs

  • Гость
Re: Как в Лобне относятся к новым поселенцам?
« Ответ #25 : Октября 25, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



>:(
Тема к размышлению. Шариатом попахивает! Вы не перепутали, извините меня, местом пребывания? Может быть Вам удобнее было бы там шже дамы в паранже ходят?!
А то текст как-то странно состороны читается. Хотя тема такая и присутствовала в былые времена, но и жизнь тогда была другая!



Тема странно со стороны читается от плохого знания российской истории и выпадения из сути текущей действительности.  Оглядывая по сторонам, рекомендую глубже осмысливать суть происходящего и делать адекватные выводы и обобщения. Ложные же предпосылки ведут к ложным заключениям.  К вопросу о шариате.
Да, ещё. Жизнь (по крайней мере в обозримые периоды) никогда не была другой.  Говорить можно о другом мироощущении индивидуев.

BOSS

  • Гость
Re: Как в Лобне относятся к новым поселенцам?
« Ответ #26 : Октября 25, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



Тема странно со стороны читается от плохого знания российской истории и выпадения из сути текущей действительности.  Оглядывая по сторонам, рекомендую глубже осмысливать суть происходящего и делать адекватные выводы и обобщения. Ложные же предпосылки ведут к ложным заключениям.  К вопросу о шариате.
Да, ещё. Жизнь (по крайней мере в обозримые периоды) никогда не была другой.  Говорить можно о другом мироощущении индивидуев.



Так именно из отдельных индивидумов и складывается общая жизнь и её понимание!
Жизнь была другой! Вот только почему Вы этого не заметили? Почему необратили внимание на то, что всё вокруг неоднократно почти в корень менялось? Наверное потому, что всё время были сильно заняты самим собой!

на мой взгляд, заранее извиняюсь, именно ложные ощущения и ложные предпосылки у Вас и именно Вы не хитите снять очки через которые пытаетесь рассмотреть этот мир!
Вот как бы и всё, остановлюсь, что бы не нагнетать негатив! :)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Как в Лобне относятся к новым поселенцам?
« Ответ #27 : Октября 25, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Я тоже не националист. Шут с ними, с басурманам. Пусть живут и радуются. Но чей-то так русских- то приложил? Да и вымрем мы не скоро! Размечтался! Русского человека  вон сколько История имела, ан нет жив Курилка! А по поводу рабочих мест... Лет ...надцать назад и строители, и водители, и продавцы - все русские были. А в глубинке они же и остались. А в Москве и в МО зарплата у рабочих  не та,  чтобы достойно жить. Вот и довольствуются этими грошками-крошками приезжие. Эта тема уже  обмусоливалась. У поколения Пепси менталитет  уже другой - пусть шлагбаумы "гости" строят, а мы в банкиры, на худой конец в менеджеры.  

Ну чтож... Даёшь каждому русскому по банку в управление!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Как в Лобне относятся к новым поселенцам?
« Ответ #28 : Октября 25, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


по поводу работы. Честной работы! Я не против, пусть работают те, кто считает что данная работа достаточно оплачиваемая для него.

По поводу дегродации полностью согласен с Шаманом, выживает сильнейший! И если мы с Вами так и будем сложа руки только трепать на эту тему, то естественно вымрем как мамонты!
Нужна идеология, экономическая политика, политика воспитания, которые будут направлены на увеличение численного и качественного воспроизводства нашего народа. И в первую очередь это социвльная политика наравне как с новорождёнными и так же с пожилыми и потом соответственно ко всем остальным членам общества.


-Есть конкретные предложения?
-Есть! Надо что-то делать!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Как в Лобне относятся к новым поселенцам?
« Ответ #29 : Октября 25, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Любезный  Shaman!  Сожалею, но на подобные высказывания реагирую обычно резко.
Такие заявления о своём племени, своём народе полностью безответственны. Такое позволительно только отщепенцам. Плевание на свою кровь и предков (в самом широком смысле) есть признак духовной и биологической деградации. Рекомендую всем, кто согласился с Вашим постом обдумать это на досуге.  Хочется верить, что помещённые Вами высказывания происходят всего лишь от некоторого недобора общего развития и лености в размышлениях о "сути сущего".  В данномслучае ситуация легко выправляется.  Если же это Ваше глубокое убеждение... Ну, тогда сами понимаете!

Извините за третье подряд выступление. Просто небыл на этом топике несколько дней и вот читаю и отвечаю подряд.
А теперь без иронии. Итак, плевание на свою кровь, предков- разная там деградация.
Ничуть не бывало. Не было плевков.
Может быть Вы гордитесь своими предками. Гордятся и другие. Но помимо гордости есть и кое-что другое. "Избы облёваны, засраны нивы, пьяный мужик среди улицы ссыт - это отрадные сердцу картины - жизнь деревенская, русский наш быт". Знаете, кто автор?
Давно были в сопредельных областях? В Калужской, Орловской, Брянской, Тульской?
В другом топике я уже говорил о том, что русских спаивают свои же руководители. Ещё раз говорить об этом не хочется.
О том, что русские не вымрут... Господа, здоровых детей на сегодняшний момент только 30%. (Я не ошибаюсь? По-моему цифра гораздо более удручающая). А у больных рождаются ещё более больные. Закон природы.
Можно и дальше приводить негатив. А надо?
Я пессимист? Ну что ж, давайте позитив.
Кто даст?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...