Автор Тема: Как в Лобне относятся к новым поселенцам?  (Прочитано 9884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Re: Как в Лобне относятся к новым поселенцам?
« Ответ #30 : Октября 26, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Извините за третье подряд выступление. Просто небыл на этом топике несколько дней и вот читаю и отвечаю подряд.
А теперь без иронии. Итак, плевание на свою кровь, предков- разная там деградация.
Ничуть не бывало. Не было плевков.
Может быть Вы гордитесь своими предками. Гордятся и другие. Но помимо гордости есть и кое-что другое. "Избы облёваны, засраны нивы, пьяный мужик среди улицы ссыт - это отрадные сердцу картины - жизнь деревенская, русский наш быт". Знаете, кто автор?
Давно были в сопредельных областях? В Калужской, Орловской, Брянской, Тульской?
В другом топике я уже говорил о том, что русских спаивают свои же руководители. Ещё раз говорить об этом не хочется.
О том, что русские не вымрут... Господа, здоровых детей на сегодняшний момент только 30%. (Я не ошибаюсь? По-моему цифра гораздо более удручающая). А у больных рождаются ещё более больные. Закон природы.
Можно и дальше приводить негатив. А надо?
Я пессимист? Ну что ж, давайте позитив.
Кто даст?


Позитива нет, надеюсь что пока нет!
По предыдущему:
рождается каждый 2 ребёнок с национальностью русский имеющий отклонения по физикомедицинской группе.
Специальная статистика по России.

georgs

  • Гость
Re: Как в Лобне относятся к новым поселенцам?
« Ответ #31 : Октября 26, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



Так именно из отдельных индивидумов и складывается общая жизнь и её понимание!
Жизнь была другой! Вот только почему Вы этого не заметили? Почему необратили внимание на то, что всё вокруг неоднократно почти в корень менялось? Наверное потому, что всё время были сильно заняты самим собой!

на мой взгляд, заранее извиняюсь, именно ложные ощущения и ложные предпосылки у Вас и именно Вы не хитите снять очки через которые пытаетесь рассмотреть этот мир!
Вот как бы и всё, остановлюсь, что бы не нагнетать негатив! :)


Уважаемый Лев! Мы с Вами говорим  на разных языках и находимся в разных уровнях осознания.  Потому, тему есть смысл закрыть за бесперспективностью обсуждения. Можно, конечно было бы подискутировать, рубаясь интеллектами, аки мечами, но занятие больно скучное, ИМХО.  Тем более, что разговор стоило затевать приведя предварительно употребляемые понятия к общему знаменателю.  А то всё получается по закону Дунса Скотта, съезжать же на крокодилью тему не хочется.

BOSS

  • Гость
Re: Как в Лобне относятся к новым поселенцам?
« Ответ #32 : Октября 26, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Уважаемый Лев! Мы с Вами говорим  на разных языках и находимся в разных уровнях осознания.  Потому, тему есть смысл закрыть за бесперспективностью обсуждения. Можно, конечно было бы подискутировать, рубаясь интеллектами, аки мечами, но занятие больно скучное, ИМХО.  Тем более, что разговор стоило затевать приведя предварительно употребляемые понятия к общему знаменателю.  А то всё получается по закону Дунса Скотта, съезжать же на крокодилью тему не хочется.



;D ;D ;D
Выбросим тамогафк войны в болото джунглей и пусть человеки плодятся и размножаются! :-*

georgs

  • Гость
Re: Как в Лобне относятся к новым поселенцам?
« Ответ #33 : Октября 27, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



;D ;D ;D
Выбросим тамогафк войны в болото джунглей и пусть человеки плодятся и размножаются! :-*



:D ;D Воистину, аминь!  ;D :D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Как в Лобне относятся к новым поселенцам?
« Ответ #34 : Октября 28, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



:D ;D Воистину, аминь!  ;D :D

Ещё один padre появился!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как в Лобне относятся к новым поселенцам?
« Ответ #35 : Июля 15, 2013, 16:36:46 »
Вопрос и к старожилам,и к новоселам.
Как в городе Лобня относятся к новым поселенцам? Как к варварам, которые пришли чтобы занять рабочие места, места в детских садах и школах, и пр. ... Или как к новым интересным соседям, общение с которыми несет скорее позитив, чем негатив?
Я сама живу в Долгопрудном, здесь старожилы, судя по комментариям на местном сайте dolgopa.org , к новоприбывшим относятся по разному: настороженно, с опасением, с раздражением, а то и вообще враждебно (если будет интересно - предоставлю ссылки). Сами мы живем в этом городе недавно (три года) и, честно говоря, в реале с плохим к себе отношением не встречались.
Вот и назрел вопрос - а как у вас? Вопрос не праздный, т.к. быть может нам придется сменить место жительства и перебраться к вам в город. Вот и интересуюсь заранее, чего ожидать.
Смотря надолго-ли. Если проездом - пусть валят отсюдова, нечего им тут делать. С соседних районов и Москвы (на корпоративных тележках) - пусть у ся дома лаптями щи хлебают.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Как в Лобне относятся к новым поселенцам?
« Ответ #36 : Июля 15, 2013, 16:39:12 »
Гаррет - некропостер.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как в Лобне относятся к новым поселенцам?
« Ответ #37 : Июля 15, 2013, 16:41:29 »
Норм, встряхивайтесь.

Оффлайн alex30zim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ведмедь
Re: Как в Лобне относятся к новым поселенцам?
« Ответ #38 : Июля 15, 2013, 17:08:44 »
мы, большинство, вас ненавидим, поубивали бы не очень любим. причем всех. особенно конечно непонятных немытых гастарбайтеров, непонятно зачем галдящих на своем языке в два часа ночи под окнами на весь район (кто их вообще контролирует?!) но и вы, понаехавший сюда планктон в чистеньких вроде бы рубашечках и отглаженных брючках (характерное оканье, аканье и проч. мЯшок с пЯском (ага, вот и Иваново подтянулось) вам не изжить никогда - палитесь на раз-два) - вы что здесь потеряли?!
я живу здесь 30 лет, но в соседнем подъезде акающий до вздрагивания товарищ недавно снял квартиру и мне теперь некуда поставить машину - он приезжает раньше;
раньше я заходил в электричку и садился, а теперь к краю платформы не могу подойти - частокол, мля! из ваших спин. и каждая или окает, и якает...
короче - хорошие вы люди. когда дома. и мы согласны вас любить. но на расстоянии. не обижайтесь. ЗАНЯТО!!!

пы.сы. прочитал только первый пост (тс) на 1-ой стр.; отвечаю на него. пы.сы.сы. понятно, что ответ шуточный.
каждый /в рамках действующего законодательства/ имеет право жить там, где хочет. но - вы честно спросили, я честно ответил. 

Оффлайн Ivan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • это не я
Re: Как в Лобне относятся к новым поселенцам?
« Ответ #39 : Июля 15, 2013, 17:13:30 »
Все забыли  старую русскую игру : -вышибание чурок из городка.

Оффлайн alex30zim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ведмедь
Re: Как в Лобне относятся к новым поселенцам?
« Ответ #40 : Июля 15, 2013, 17:21:34 »
а Вы забыли одну очень неприятную статью ук, а также про любовь нашей власти отчитываться о работе показательной расправой над одним конкретно взятым за жопу человеком ))

аккуратнее, Иван, аккуратнее. нам будет Вас не хватать

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Как в Лобне относятся к новым поселенцам?
« Ответ #41 : Июля 15, 2013, 17:24:13 »
к "понаехавшим" только первые 20 лет негативно относятся, а потом- как к родным

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Как в Лобне относятся к новым поселенцам?
« Ответ #42 : Июля 15, 2013, 17:24:53 »
Все забыли  старую русскую игру : -вышибание чурок из городка.
вот за одно из слов помнится данный форум товарищи в синей форме с погонами прикрыли на некоторое время...
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Ivan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • это не я
Re: Как в Лобне относятся к новым поселенцам?
« Ответ #43 : Июля 15, 2013, 17:35:56 »
Только в эту  субботу занимался воспитанием гостей нашего города.
Еду ни кого не трогаю, впереди меня крадётся "иностранец" , из окон с начало с одной стороны , а потом и с другой летят банановые шкурки, догнал, остановил, обматерил, пристыдил. Применять физические меры не стал ( их трое было, я один)). Видео есть, но там мата много, я "пи" делать не умею, так бы выложил...

Оффлайн alex30zim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ведмедь
Re: Как в Лобне относятся к новым поселенцам?
« Ответ #44 : Июля 15, 2013, 17:38:52 »
к "понаехавшим" только первые 20 лет негативно относятся, а потом- как к родным
особенно когда с некоторыми из них периодически спят )))