Автор Тема: кто строил этот мост???  (Прочитано 43387 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
Re: кто строил этот мост???
« Ответ #75 : Апреля 26, 2007, 22:45:55 »
это не мост, а черте что! стояли на мосту, прошло около 5 человек мимо нас и по нашим ногам пошла вибрация! :o
Это ж полный пипец!
Мост ходит ходуном! кто идет, они не чувствуют,а вот ради прикола постойте и сами почувствуете как он шатается!
мне уже по нему ходить то страшно! :-/
если так будет продолжатся дальше, он просто под таким наплывом людей рухнет к "такой то" маме!!!
 ???

сразу видно человек в мостостроении полный ноль.  ;D
я тож не супер спец по этой теме но знаю что такое не жОсткая заделка и зачем она нужна, а так же почему мост и должен шататься шобы не упасть.
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
Re: кто строил этот мост???
« Ответ #76 : Апреля 26, 2007, 22:48:26 »
Было время, когда я тоже ратела за пандус (читай две металлические колеи для колясок и инвалидных кресел) - мозгами покидала, не хочу больше. И вот почему - когда приходит электричка, основная часть выгрузившихся пассажиров устремляется к боковым стенкам перехода с перилами (особливо в зимнее время - когда экспериментальное покрытие моста становится бесплатным экстрим. катком). Если по одной из сторон установить пандусы - поднимется число несчастных случаев в разы, ибо все мы торопимся и под ноги глазеть забываем, пропускная способность моста ухудшится - превратится в толпу и давку. Да и придут в негодность они оч.быстро - продавят, погнут. Как бы не нахваливали экспресс, а всё же большая часть жителей пользуется электричкой с мостом в нагрузку. А колясочники, в основном, просто на ту сторону города переползают (с гораздо меньшей частотой). Так что придётся подчиниться большинству. Увы, другого обходного пути нет - ну не через переезд же право тащиться.  ???
выход прост - поставить перила посередине и лезть меньше буду на "встречку" и держаться будет за что на "зимнем экстриме"
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: кто строил этот мост???
« Ответ #77 : Мая 03, 2007, 00:59:07 »
ага и еще обратите внимание на состояние площадки перед этим еба... мостом и входом в супер пупер спар... ПОЗОРИЩЕ!!!  понастроили достижений а обеспечение в карман засунули?

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: кто строил этот мост???
« Ответ #78 : Мая 03, 2007, 10:03:45 »
Площадка перед мостом просто супер! Хожу и боюсь что скоро народ ноги ломать тут будет. Вспоминается, что её делали из чего-то похожего на гранитную плитку, а потом всё опять в бетон закатали.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: кто строил этот мост???
« Ответ #79 : Мая 03, 2007, 10:15:25 »
Площадка перед мостом просто супер! Хожу и боюсь что скоро народ ноги ломать тут будет. Вспоминается, что её делали из чего-то похожего на гранитную плитку, а потом всё опять в бетон закатали.
Ага!Особенно там самое то ходить на шпильках!! А еще я седня утром грохнулась на мосту! :o

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: кто строил этот мост???
« Ответ #80 : Мая 03, 2007, 10:24:46 »
мля, а я тока туфли на лето на шпильках купил.... :o
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
Re: кто строил этот мост???
« Ответ #81 : Мая 03, 2007, 12:55:43 »
Согласен - БАРДАК полный с этими плитками перед входом в СПАР. пусть просто тупо все забетонируют ((( пока не взорвали на 9 мая те, кто сломал себе туфли ((
 :( >:(

Оффлайн tanita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Re: кто строил этот мост???
« Ответ #82 : Мая 04, 2007, 14:55:29 »
Площадка перед Спаром и мостом это просто шедевр, не понятно чем руководствовались те, кто принимали объект.Как всегда у нас все сделают тяп-ляп.Зато перед зданием администрации опять меняют покрытие.Сегодня проезжала мимо, просто обалдела. Тротуары и дороги в Лобне в ужасном состоянии, но видимо территорию вокруг администрации решили довести до великолепия!

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: кто строил этот мост???
« Ответ #83 : Мая 04, 2007, 18:59:30 »
вообще то там фонтан строят, только сдался он там... и без него ветер бешеный постоянно

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: кто строил этот мост???
« Ответ #84 : Мая 05, 2007, 19:09:57 »
мля, а я тока туфли на лето на шпильках купил.... :o
44-го размера? ???
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: кто строил этот мост???
« Ответ #85 : Мая 06, 2007, 21:59:19 »
мля, а я тока туфли на лето на шпильках купил.... :o
44-го размера? ???
А каблук какой? ;)

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: кто строил этот мост???
« Ответ #86 : Мая 08, 2007, 12:03:53 »
Вчера вечером порадовало. Спускаюсь с моста, а всю площадку перед кассами и Шпаром забетонировали. Положили несколько досок на бетон. А народ-то не знает. Вот и образовалось в свежем бетоне несколько отпечатков обуви особо везучих граждан. Хоть бы объявление на мосту какое повесили, а то народ идёт с электрички, да ещё в дождь, а тут такая засада.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: кто строил этот мост???
« Ответ #87 : Мая 08, 2007, 13:11:01 »
мля, а я тока туфли на лето на шпильках купил.... :o
44-го размера? ???
А каблук какой? ;)
43! 10 см!  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: кто строил этот мост???
« Ответ #88 : Мая 11, 2007, 21:09:08 »
"Чебуреки" выложили новую плитку перед "СПАРом"!!!!!!!!!! Интересно: на долго ли её хватит, или скоро будут опять менять??????????????  ::)
Participant Slipknot!.......

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: кто строил этот мост???
« Ответ #89 : Мая 11, 2007, 21:29:19 »
Сегодня прошлась по мосту, каких нах каблуки, я на 3 сантиметровых там еле-еле прошла. Мало того ширина ступеней разная, дык там еще и провалы >:(