Автор Тема: кто строил этот мост???  (Прочитано 43405 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: кто строил этот мост???
« Ответ #45 : Января 23, 2007, 12:31:21 »
Проблема высосана из пальца для тех, кто курит. А вот для некурящих весьма неприятно.
Вот например бомжи (и не только) которые ссут в подъезде, в ответ на недовольные возмущения жильцов, считают, что проблема высосана из пальца.
какой вы зануда, однако.  :sm104:

2 фрогг и 2 визус: на старом мосту, я точно вспомнил, была объява, что курить на нем низя!  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: кто строил этот мост???
« Ответ #46 : Января 23, 2007, 12:32:03 »

[/quote]



прочувствуйте иронию и безысходность одновременно. я думаю, тогда лишние вопросы отпадут сами собой.
[/quote]
+100, а также респект и уважуха  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Re: кто строил этот мост???
« Ответ #47 : Января 23, 2007, 12:44:43 »
Проблема высосана из пальца для тех, кто курит. А вот для некурящих весьма неприятно.

проблема для некурящего послать курящего матом курить в другом месте высосана из пальца для тех кто не курит. а вот для курящих весьма неприятно.

прочувствуйте иронию и безысходность одновременно. я думаю, тогда лишние вопросы отпадут сами собой.

Курящие могут покурить в другом месте, а вот некурящие мимо моста в нашем случае пройти не могут. И для некурящих это уже безысходность.
Вот лимонад например, все пьют где хотят и никому это не запрещают.
А вот принимать наркотики, запрещают. Потому как пекуться о своем электорате. Понимают последствия.
И курение потихоньку думаю будут прижимать. Как в забугорье. И правильно делают.

wizus

  • Гость
Re: кто строил этот мост???
« Ответ #48 : Января 23, 2007, 12:52:33 »
Курящие могут покурить в другом месте

могли бы - курили бы. или вы (некурящий) знаете лучше чем сами курящие, где им курить?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: кто строил этот мост???
« Ответ #49 : Января 23, 2007, 12:54:08 »
Курящие могут покурить в другом месте, а вот некурящие мимо моста в нашем случае пройти не могут. И для некурящих это уже безысходность.
ну отчего же?! Выход всегда есть - некурящие,например,могут елегантным движением правой руки отстегнуть клапан сумки противогаза,висящей на левом боку,надеть оный и с комфортом проследовать по данному опасному участку местности.
Вариант light - респиратор "Р-2"..... Как видно,компромисс всегда есть - было бы желание его найти, а не становиться на путь екстримизма и агрессии в отношении кого-бы то ни было...... ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Re: кто строил этот мост???
« Ответ #50 : Января 23, 2007, 12:58:00 »
Хм, где тут путь экстремизма и агрессии?
Рази такие высказывания были озвучены?
А вообще все как обычно.
Хочу - метну бычок, фантик или мешочек с мусором, где мне удобно.
Хочу - покурю где мне удобно.
Что еще. А хочу - поставлю машину где мне удобно.
Хотя мысль прозвучала, что раньше надпись курить запрещено была таки на мосту. Надо репу почесать, можно ли на досуге куда либо обратиться, с тем, что бы ее вернули обратно.
Дяденек милиционеров регулярно на мосту можно наблюдать. Глядишь желание курнуть на мостике и поуменьшилось бы.

wizus

  • Гость
Re: кто строил этот мост???
« Ответ #51 : Января 23, 2007, 13:00:02 »
Дяденек милиционеров регулярно на мосту можно наблюдать. Глядишь желание курнуть на мостике и поуменьшилось бы.

не дождетесь. дядечки на мосту заняты сааавсем другим контингентом. я думаю, всем ясно - каким именно :)

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Re: кто строил этот мост???
« Ответ #52 : Января 23, 2007, 13:06:54 »
Одно другому не мешает.

wizus

  • Гость
Re: кто строил этот мост???
« Ответ #53 : Января 23, 2007, 13:09:19 »
Одно другому не мешает.

судя по занятости дядечек - будет если и не мешать, то отвлекать и приведет к распределению усилий . а судя по потраченому времени в пересчете на изъятые рубли - будет крайне невыгодной дополнительной операцией на фоне основной.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: кто строил этот мост???
« Ответ #54 : Января 23, 2007, 13:38:06 »
"Надо репу почесать, можно ли на досуге куда либо обратиться, с тем, что бы ее вернули обратно"...
Надпись про безопастность от биг барабума на станции была, а не про нежные носики некурящих  8) В ситуации, когда мост крытый, эта надпись не факт, что должна иметь место быть
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

wizus

  • Гость
Re: кто строил этот мост???
« Ответ #55 : Января 23, 2007, 14:25:23 »
весь вопрос в том - считать ли мост помещением или нет? в публичном месте здания или помещения не курят. в публичном месте на улице - курят. а вот внутри моста.... вот в чем вопрос

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: кто строил этот мост???
« Ответ #56 : Января 23, 2007, 15:32:49 »
весь вопрос в том - считать ли мост помещением или нет? в публичном месте здания или помещения не курят. в публичном месте на улице - курят. а вот внутри моста.... вот в чем вопрос
беспредельщики (читай - быдло) будут курить, невзирая на таблички и правила, согласно которым таблички вешаюца. А реальные пацаны "простых людей уважают" (цитата из кинофильма "Мама, не горюй") курить в присутсвии дам, ребенков и некурящих (если от последних исходит данная просьба в вежливой, уважающей права курильщика, форме) не будут.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Re: кто строил этот мост???
« Ответ #57 : Января 23, 2007, 15:49:40 »
беспредельщики (читай - быдло) будут курить, невзирая на таблички и правила, согласно которым таблички вешаюца. А реальные пацаны "простых людей уважают" (цитата из кинофильма "Мама, не горюй") курить в присутсвии дам, ребенков и некурящих (если от последних исходит данная просьба в вежливой, уважающей права курильщика, форме) не будут.
Вы меня даж несколько шокировали своим высказыванием. Я то уж понял из постов выше, что вы курили, курите и будете курить там, где вам хочется, независимо от мнений и пожеланий "простых людей".

wizus

  • Гость
Re: кто строил этот мост???
« Ответ #58 : Января 23, 2007, 15:57:23 »
Я то уж понял из постов выше, что вы курили, курите и будете курить там, где вам хочется

типичный стереотип некурильщика по отношению к курильщику. нас уже и за нормальных то людей не считают :)


а... ну да, мы ж - "больные люди" :)

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Re: кто строил этот мост???
« Ответ #59 : Января 23, 2007, 16:01:55 »
Я то уж понял из постов выше, что вы курили, курите и будете курить там, где вам хочется

типичный стереотип некурильщика по отношению к курильщику. нас уже и за нормальных то людей не считают :)


а... ну да, мы ж - "больные люди" :)
Сложился на основе общения с курильщиками и поведения курильщиков.