Автор Тема: офтоп  (Прочитано 16110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: офтоп
« Ответ #180 : Марта 26, 2009, 16:52:07 »
нееее не канализация.... я че про зиму-то вспомнила.... шапку-то у меня зимную никто так и не купил :'(

 ;D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: офтоп
« Ответ #181 : Марта 26, 2009, 17:56:07 »
хренасе ................  какая то тема ОПРОС ............  :o откуда? шо это? ни фиха ни панимаю  :-\
про чё базар  ???
Фигассе! ты ведь основатель темы, и не знаешь, чё у тя творица? ???
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: офтоп
« Ответ #182 : Марта 26, 2009, 18:05:09 »
иди ты в пень ................ как будто не в курсе как я тута ваще типа "при чём"  ;D :P 8)
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Идиотская тема одного идиота. (не МТВ).
« Ответ #183 : Марта 26, 2009, 18:15:55 »
Я сначала подумала, что эт у меня чет с головой.
не переживай, у тебя всё в порядке :). Просто один человек слишком долго работает в одном, довольно известном, месте. Отсюда и клиника :s13:.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

лом

  • Гость
Re: офтоп
« Ответ #184 : Марта 26, 2009, 18:30:05 »
о афтор темы прищел ))

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: офтоп
« Ответ #185 : Марта 26, 2009, 18:44:05 »
иди ты в пень ................ как будто не в курсе как я тута ваще типа "при чём"  ;D :P 8)
Этта...ищё раз посмотел...Тема открыта тобой... :P
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: офтоп
« Ответ #186 : Марта 26, 2009, 20:28:51 »
иди ты в пень ................ как будто не в курсе как я тута ваще типа "при чём"  ;D :P 8)
Этта...ищё раз посмотел...Тема открыта тобой... :P

дубль два ..........  иди ты в пень ............  это тинки-ринки мне канализацию открыла, а я тута типа директора  ;D
пысы: читать тему всю нада, а не абзацами, хде полная шняга и ничё ни панятна  :s13: :s03:
тынц...тынц...тынц.............

лом

  • Гость
Re: офтоп
« Ответ #187 : Марта 26, 2009, 20:52:44 »
директор, гы ))

Оффлайн tony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не пищать!
Re: продам мотоцикл
« Ответ #188 : Марта 28, 2009, 13:45:17 »
взял у дениса в своё время мотик HONDA VT250 по генералке в убитом виде , с утерянным номером , восстанавливал 2 года , восстановил . Всё работает , ездит . Поехал на нём весной , ещё в том году, в ГИБДД переоформить мотик на себя , пока доверенность не кончилась , а хозяин послал его в утиль . Хотя бы предупредил , теперь столько гимора предстоит ..... , в ментовку идти и помочь мне с переоформлением мотика не хочет . Что за человек ? Знал бы заранее ,не связывался бы .

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: продам мотоцикл
« Ответ #189 : Марта 28, 2009, 13:58:22 »
взял у дениса в своё время мотик HONDA VT250 по генералке в убитом виде , восстанавливал 2 года , восстановил . Всё работает , ездит . Поехал на нём весной , ещё в том году, в ГИБДД переоформить мотик на себя , пока доверенность не кончилась , а хозяин послал его в утиль . Хотя бы предупредил , теперь столько гимора предстоит .....
есть шанс вытащить его из утиля???

Оффлайн tony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не пищать!
Re: продам мотоцикл
« Ответ #190 : Марта 28, 2009, 14:07:16 »
шанс -то есть , но с хозяином было бы легче с ментами говорить . Бумаги все есть и подписаны на продажу хозяином .

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: продам мотоцикл
« Ответ #191 : Марта 28, 2009, 14:11:44 »
шанс -то есть , но с хозяином было бы легче с ментами говорить . Бумаги все есть и подписаны на продажу хозяином .
а он в отказ идет?

Оффлайн tony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не пищать!
Re: продам мотоцикл
« Ответ #192 : Марта 28, 2009, 14:20:26 »
именно так . Не идёт на контакт .

sild

  • Гость
Re: продам мотоцикл
« Ответ #193 : Марта 28, 2009, 18:53:14 »
 :o ОМГ  слышеш крот долбаный ты чётут анти рекламук устроил мотоцыкл ты у меня пакупал ??  >:D
 Ты брал его у Михи! Какие притезии камне? Я бы памог тебе его вастоновить но ты сцуко жадный такшто паженай плады!

Оффлайн tony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не пищать!
Re: продам мотоцикл
« Ответ #194 : Марта 28, 2009, 20:00:37 »
:o ОМГ  слышеш крот долбаный ты чётут анти рекламук устроил мотоцыкл ты у меня пакупал ??  >:D
 Ты брал его у Михи! Какие притезии камне? Я бы памог тебе его вастоновить но ты сцуко жадный такшто паженай плады!

кто бы говорил , ты и своему  михе, гаражному механику , тачку впарил с проблемами в документах. Про твою каву не сказал ни слова и обсирать не собираюсь здесь . Хотя можешь мне предложить поменяться мотоциклами и тем самым возместить моральный ущерб . Твоя убитая хонда была куплена мною за 400 $ по твоей цене под восстановление с разобранным движком , пластик побит , приборка и фара покоцаны , паук свёрнут ну и т.д. Твои заверения , что ремонт мотора лёгкий и с оформлением доков после ремонта не будет проблем принял всерьёз , в результате попал на замену мотора и на бабло . Вот , вкратце , такая история .