Автор Тема: Центр детского творчества  (Прочитано 32380 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Центр детского творчества
« Ответ #165 : Февраля 20, 2009, 09:03:45 »
    на чем основана Ваша уверенность, что это - вина руководителей "Сувенира"?

о! уже хоть что-то. т.е. то, что конкурс провалился - уже сомнения не вызывает. приличный шаг вперед. осталось выяснить - чья это вина.

ну и чья же?

А ответа на ГЛАВНЫЙ вопрос так никто и не услышал. Кто ОРГАНИЗАТОР "конкурса"?

присоединяюсь. так на кого валить-то все?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Центр детского творчества
« Ответ #166 : Февраля 20, 2009, 09:38:58 »
Предлагаю на Чубайса.
Мне интересно. Пройдут выборы. Страсти улягутся. Мошенников выведут на чистую воду. Колектив Сувенир развалится. А что, от этого будет лучше?   Почему развалится - а кто-нибудь возьмется вести его дальше, после такого фекального душа?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Центр детского творчества
« Ответ #167 : Февраля 20, 2009, 09:59:48 »
Почему развалится - а кто-нибудь возьмется вести его дальше, после такого фекального душа?

уси-пуси, какие мы нежные и ранимые. свято место пусто не бывает. просто "поборы" нужно так организовывать, чтобы они были прозрачные для родителей и выдавались за благотворительность в обмен на бескорыстность в обучении. родители тоже не бакланы и понимают, что бесплатного ничего не бывает. но несмотря на это никому не понравится, когда его натягивают а потом оправдываются бескорыстностью

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Центр детского творчества
« Ответ #168 : Февраля 20, 2009, 10:02:00 »
Об этом они должны были думать, когда организовывали это действо.
Мне изначально ничего от них не надо было, кроме извинений. Но вместо этих извинений они устроили скандал, затем им и этого показалось мало, и на срочно собранном родительском собрании они, кратко доложив собравшимся родителям о сокрушительном успехе в Швеции, принялись поливать грязью всю мою семью.
Фекальный душ пролился на мою семью.
Укушу!  ^_^

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Центр детского творчества
« Ответ #169 : Февраля 20, 2009, 10:12:40 »
Как у нас привыкли к стадному чувству. Если кто то выбивается и кого то не устраивает ход событий( в данном случае Маслова Сергея) , то прям все остальное стадо готово закидать тряпками, дерьмом и прочим, лишь бы только было в нашем болоте все как и прежде.
Если бы он был не один  и не он один возмущался надувательством, то все бы встало на свои места. А так конечно, нафига тратить свое время на какое то разбирательство, а вдруш это скажется на детях, а вдруг начнут сокращать тот же Сувенир или еще какое творчество.
Все из за страха, а также лени основной массы людей, из за того, что в своей то раковине гораздо приятнее находится, и если что угрожать будет, так просто ее захлопнуть и типа ни при  делах.

А таких как Маслов - единицы и гораздо лучше накинуться на него и затоптать, чем разобраться в этой ситуации, найти провинившихся и наказать их.

Оффлайн Tori

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Практически я самая
Re: Центр детского творчества
« Ответ #170 : Февраля 20, 2009, 10:51:33 »
    на чем основана Ваша уверенность, что это - вина руководителей "Сувенира"?

о! уже хоть что-то. т.е. то, что конкурс провалился - уже сомнения не вызывает. приличный шаг вперед. осталось выяснить - чья это вина.



Читайте внимательно. В самом первом своем сообщении я писала, что коллектив стал заложником организации данного конкурса. Только людей, знакомых с творчеством коллектива не по-наслышке, это, знаете, не особо интересует. Поскольку его проффессиональный уровень и способность завоевывать награды на уважаемых международных конкурсах ни у кого сомнений не вызывает. Я вообще удивляюсь - коллектив прославил наш городок на весь мир, а его грязью поливают ... Видно, что люди далекие от творчества. "Сувенир" созидает. А вы?

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Центр детского творчества
« Ответ #171 : Февраля 20, 2009, 10:55:29 »
Читайте внимательно. В самом первом своем сообщении я писала, что коллектив стал заложником организации данного конкурса.

я это видел. но повторю вопрос - кто лично виноват в случившемся? кто должен понести заслуженное наказание? как зовут этого человека?

Оффлайн Tori

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Практически я самая
Re: Центр детского творчества
« Ответ #172 : Февраля 20, 2009, 10:56:10 »
Предлагаю на Чубайса.
Мне интересно. Пройдут выборы. Страсти улягутся. Мошенников выведут на чистую воду. Колектив Сувенир развалится. А что, от этого будет лучше?   Почему развалится - а кто-нибудь возьмется вести его дальше, после такого фекального душа?

О, вы не правы. "Сувенир" работает несмотря ни на что и спокойно готовится к очередному подтверждению своего звания образцового коллектива. Эпоха "Великого Обличителя" закончится уже через недельку. А слава "Сувенира", заслуженная в упорных трудах в течение вот уже почти 20-ти лет, останется. Кроме того, не думайте, что руководство не оставит без ответа эти нападки.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Центр детского творчества
« Ответ #173 : Февраля 20, 2009, 10:57:58 »
Я вообще удивляюсь - коллектив прославил наш городок на весь мир, а его грязью поливают ...

кого грязью поливают? сам коллектив? или может того, кто своровал денег на этой поездке. рекомендую мух от котлет все же отделять. иначе вместо конструктивного разговора получается базар и истерия.

Оффлайн Tori

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Практически я самая
Re: Центр детского творчества
« Ответ #174 : Февраля 20, 2009, 10:59:15 »
Читайте внимательно. В самом первом своем сообщении я писала, что коллектив стал заложником организации данного конкурса.

я это видел. но повторю вопрос - кто лично виноват в случившемся? кто должен понести заслуженное наказание? как зовут этого человека?

А я повторю ответ: "Смотрите лобненское телевидение". Вы же должны понимать, что я не уполномочена отвечать от лица руководителей. Я "мамка" всего навсего  :)

Оффлайн Tori

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Практически я самая
Re: Центр детского творчества
« Ответ #175 : Февраля 20, 2009, 11:03:51 »
Я вообще удивляюсь - коллектив прославил наш городок на весь мир, а его грязью поливают ...

кого грязью поливают? сам коллектив? или может того, кто своровал денег на этой поездке. рекомендую мух от котлет все же отделять. иначе вместо конструктивного разговора получается базар и истерия.

Тот, кого поливает грязью господин Маслов, от коллектива неотделим. Или Вы думаете, что должность художественного руководителя - исключительно административная? Достижения коллектива, профессионально поставленная школа обучения хореографическому искусству, наши мастерски танцующие дети  - это засуга художественного руководителя, который в первую очередь является педагогом.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Центр детского творчества
« Ответ #176 : Февраля 20, 2009, 11:07:50 »
фигасе ...........  а у меня нет лобненского телевидения ......... и не пойму - а в чём проблема сказать? это что - тайна?  :o
и вообще, достали ваши разбирательства, я лучше, ты плохой ........... Сувенир работает, ребята молодцы, выступают здОрово, но пральна недавно Катерина сказала, родители за глаза много ругаются, недовольны педагогами Сувенира ........ но сейчас вы выносите на обозрение всей Лобни свои передряги ...... взрослые люди - ведёте и вели себя неподобающе ..........перетягиваете одеяло , мусолите одно и тоже ....  все вы как я погляжу хороши ...........   стыд и позор вам всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Центр детского творчества
« Ответ #177 : Февраля 20, 2009, 11:08:56 »
Грохнулся сайт www.artinterfest.ru
Какое интересное совпадение... Это они, судя по бумагам, были организаторами "Конкурса".
Только реально ни одного их представителя в поездке не было. Они информацию о конкурсе убрали с сайта еще до поездки, и все это время про этот конкурс - ни гугу... Теперь и сайт грохнули. Жаль.
Укушу!  ^_^

Оффлайн Tori

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Практически я самая
Re: Центр детского творчества
« Ответ #178 : Февраля 20, 2009, 12:39:53 »
фигасе ...........  а у меня нет лобненского телевидения ......... и не пойму - а в чём проблема сказать? это что - тайна?  :o
и вообще, достали ваши разбирательства, я лучше, ты плохой ........... Сувенир работает, ребята молодцы, выступают здОрово, но пральна недавно Катерина сказала, родители за глаза много ругаются, недовольны педагогами Сувенира ........ но сейчас вы выносите на обозрение всей Лобни свои передряги ...... взрослые люди - ведёте и вели себя неподобающе ..........перетягиваете одеяло , мусолите одно и тоже ....  все вы как я погляжу хороши ...........   стыд и позор вам всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы правы. Вступать в полемику с Масловым - значит опускаться до его уровня. Прошу прощения, что поддалась на провокацию. Я изначально сюда зашла только затем, чтобы дать возможность участникам форума посмотреть на "Сувенир" в действии (поверьте, на профессиональной сцене, такой как ГКЗ им. Чайковского, они смотрятся еще лучше) и сделать для себя вывод - поддерживать ли господина Маслова в его "Великом деле" - деле разрушения данного коллектива, лишения наших детей возможности участия в профессиональном искусстве. Разрушить легко, в вот создать нечто подобное в нашем городе... Истинная "забота" о подрастающем поколении, ничего не скажешь  :(

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Центр детского творчества
« Ответ #179 : Февраля 20, 2009, 12:46:29 »
А я чтото не поняла из всего, что разве Маслов говорит что надо закрыть "Сувенир", я поняла что нет. Он просто пытается найтиответ на вопросы, кто организовал конкурс и куда и на что потратили его деньги, вот и все.