Автор Тема: Центр детского творчества  (Прочитано 32361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rog

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мойте руки перед и зад:)
    • Сайт детского психолога Роговой Ольги
Re: Центр детского творчества
« Ответ #195 : Февраля 21, 2009, 15:20:06 »

Давайте закроем тему.
/quote]

Не-не-не :o Как это закроем? :s112: А где ответы про попиленное бабло? :s45: :s45: :s45: И какой тогда был смысл начинать :s13: Я требую продолжения банкета! (с)

Оффлайн jey

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
  • Мы в ответе за тех
Re: Центр детского творчества
« Ответ #196 : Февраля 22, 2009, 00:27:35 »
Вот уж воистину глаголит старая поговорка: сто раз отмерь, один отрежь. Или подумай как следует, прежде, чем сказать.
В шахматах, чтобы играть хорошо надо стратегически думать, просчитывать каждый ход и свой и противника, причем на несколько шагов вперед.
А вообще, всегда надо понимать, что ты хочешь получить по итогу.

Я ни в коем случае не собираюсь ни кого оскорблять, задевать - чего ради? Жизнь сама расставит все на места. Я тоже сделала определенные выводы.
Просто хочется в завершении сказать: давайте разговаривать, рассуждать, давайте спорить и выяснять, но давайте это делать по доброму. Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе вот и все.

А любителям пофлудить и детям школьного возраста даже не знаю, что сказать - растите!;)
Мы в ответе за тех...

charikov

  • Гость
Re: Центр детского творчества
« Ответ #197 : Февраля 26, 2009, 09:19:20 »
Кандидат в депутаты еще до выборов затеял пиар для себя , чтобы лишний раз прозвучала его имя. Это очевидно.
Педагогов в принципе грех оскроблять , если Вам лично что-то где-то не нравится не водите туда своего ребенка.
Заниматься с детьми это всегда очень трудно и надо сказать спасибо за то, что Вашему ребенку помогают, учат его ,
прививают навыки прекрасного. Не по-мужски это устраивать себе пиар таким образом. Даже и вникать не хочется.
Сувенир прекрасный коллектив всегда на всех мероприятиях города он впереди. Лучше успокоиться - 1 марта не только выборы, но ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК - ПРОЩЕНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ! ЗАРАНЕЕ ВСЕ ПРОСТИТЕ!

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Центр детского творчества
« Ответ #198 : Февраля 26, 2009, 09:33:34 »
Пока я это все набирал, некто "de rigo" уже успел нанести еще один удар в спину, ну да Бог с ним...

А набирал я так долго вот что:

Я посмотрел вчера видеосюжет по Лобненскому телевидению. Сюжет, к слову сказать, замечательный, все там правда, и я этого никогда не отрицал. Так вот о чем я подумал…
И я и руководство ЦДТ уже в течение двух лет напоминаем дерущихся зверей, которые вцепились друг другу в горло мертвой хваткой. Никто не собирается сдаваться, только какой от этого толк? Мы уничтожим друг друга, и дети останутся без своего коллектива. Верю, что сейчас он держится на Благовой.
То, что произошло, возможно, единичный случай, и по воле злого рока я стал ему свидетелем. Может быть, это произошло из-за того, что кто-то не удержался перед соблазном, а сделать это ох как нелегко. Возможно, это была подстава, и потом пришлось выкручиваться по принципу «ложь во спасение». Мне роль Дунаевой и Рагозиной в этой ситуации тоже не очень до конца ясна, но другая сторона (ЦДТ) не стала со мной разбираться спокойно, без криков и обвинений. Я по натуре, человек бескомпромиссный и иду всегда до конца. Приблизительно как в лозунге у нашего форумчанина «berlin». Таким меня действительно сделала жизнь и служба в органах. Но теперь наступила другая жизнь, настоящая война, надеюсь, для меня закончилась 9 лет назад…
Если сотрудники ЦДТ действительно оступились или это была лож во спасение, им надо было просто попросить прощения перед всеми родителями, но они просто не нашли в себе смелости, может из-за того, что боялись потерять смысл своей жизни, коллектив «Сувенир», которому отдали большую ее часть, может за детей, которые могли остаться без танцев. Это теперь не важно, но та тактика, которую им пришлось выбрать, а именно продолжение лжи во спасение, но в данный момент направленной против моей семьи, была НЕПРАВИЛЬНОЙ. Многие, оказавшись на моем месте, стали бы действовать точно также. Интуиция подвела тогда руководство ЦДТ. Если бы не было в поездке не мной инициированного скандала - позлился бы немного, но своего ребенка продолжал бы водить в ЦДТ, только теперь без поездок. Не было бы обвинений моей семьи на экстренном родительском собрании - не обратился бы я в прокуратуру и администрацию города. Только из-за этого собрания мне пришлось забрать своего ребенка из «Сувенира». Вы не представляете, сколько было слез непонимающего «взрослых игр» ребенка, но в такой ситуации оставаться ей там было нельзя. Ведь я мог, в конце концов, бросить работу и пойти на собрание, чтобы «клеймить и изобличать», но я этого не сделал, и жену свою попросил, чтобы сидела и молчала, ведь так оно и было. Прошу понять, все мои действия тогда были защитой, а не упреждающими ударами.

Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ у всех родителей, чьи дети занимаются в «Сувенире», а также многих его преподавателей за то, что я поставил под удар «Сувенир», как коллектив. Прошу попытаться понять меня руководителей «Сувенира», поставив себя на мое место. Амбиций и самолюбия хватает у всех, такова человеческая сущность. Найдите в себе силы попросить прошения пусть не передо мной и другими родителями, а просто, перед самими собой. Я уже сделал это. Пусть каждый и остается при своем мнении, но каждому человеку есть, за что покаяться… Бог всем нам судья…

Я ОБЕЩАЮ немедленно прекратить поднимать любые темы о той поездке «Сувенира», никаких новых заявлений я не подавал, и делать этого не буду. Прошу не считать это моим признанием своего поражения, просто я не хочу жертв любой ценой. Надеюсь, что все в результате многое поняли. Главное чтобы не стало хуже. Соответствующие выводы должны сделать и родители и преподаватели.

Так совпало, что 1 марта - Прощенное воскресение. Попросите друг у друга прошения, да и меня простите, если был неправ.

Я обращаюсь не к Администрации форума, а к своим оппонентам:
Давайте закроем тему. Слово за Вами.


Давайте уже ПРИКРОЕМ ТЕМУ. Считаю, что подобные выпады новых юзеров, которые первым же своим сообщением отмечаются в этой теме, специально пытаются вывести меня из себя.
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ ! Я хозяин своему слову, но и свое мнение не поменял!

Админа прошу закрыть тему!

PS Уточню... Прошу автора темы попросить Админа закрыть тему, в соответствии с правилами форума. И прошу у автора прощения за то, что я своим сообщением некоторым образом изменил ход обсуждения ее вопроса.
Укушу!  ^_^

Оффлайн Tori

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Практически я самая
Re: Центр детского творчества
« Ответ #199 : Февраля 26, 2009, 20:42:23 »
... Прошу автора темы попросить Админа закрыть тему, в соответствии с правилами форума. И прошу у автора прощения за то, что я своим сообщением некоторым образом изменил ход обсуждения ее вопроса.

А может, все-таки имеет смысл оставить тему и попробовать пообсуждать в ней то, что другие хотели

Цитировать
Думала, что будут описаны кружки, какие могут посещать дети или хотябы отзывы о занятиях...

Г-н Маслов, считаю все-таки нужным сказать, что Ваше последнее сообщение (от 21 февраля я имею ввиду) лично у меня вызвало к Вам некоторое уважение, что лишний раз подтверждает - "доброта сильнее зла"
(смысл таков, если упростить).


Оффлайн tiger

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 0
Re: Центр детского творчества
« Ответ #200 : Февраля 26, 2009, 22:33:12 »
Действительно, тему надо закрывать, всем всё ясно ;D

Оффлайн Tori

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Практически я самая
Re: Центр детского творчества
« Ответ #201 : Февраля 27, 2009, 20:23:29 »
Я посмотрел вчера видеосюжет по Лобненскому телевидению. Сюжет, к слову сказать, замечательный ...

Вот он:
http://narod.ru/disk/6153760000/Selena_about_Suvenir.mp4.html

(не трите пост, пожалуйста!  :) )

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Центр детского творчества
« Ответ #202 : Февраля 27, 2009, 21:26:29 »
Я посмотрел вчера видеосюжет по Лобненскому телевидению. Сюжет, к слову сказать, замечательный ...

Вот он:
http://narod.ru/disk/6153760000/Selena_about_Suvenir.mp4.html

(не трите пост, пожалуйста!  :) )
А зачем его тереть? Есть достоинства, есть недостатки. Всякое бывает... Главное чтобы Вы, как родители, повторения "недостатков" не допустили!
Укушу!  ^_^

Оффлайн Tori

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Практически я самая
Re: Центр детского творчества
« Ответ #203 : Февраля 28, 2009, 08:44:00 »
Я имела ввиду не убирать в "офтоп".
Просьба для развлекающихся модераторов  :)

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Центр детского творчества
« Ответ #204 : Марта 02, 2009, 19:20:34 »
А че это за центр творчества. Становица жарко.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Центр детского творчества
« Ответ #205 : Марта 04, 2009, 17:17:34 »
   таких увлекательных постов  немного было почитать.  Ну, прям, как в жизни реальной! Кандидата в депутаты поливали грязью так рьяно, что сами облевались. На прямые вопросы о деньгах так и не ответили. 
    Совсем неслучайно рыцаря Дон Кихота, под конец романа, потоптало ногами стадо свиней.
     Привожу подходящую к историческому моменту цитату:.... Все озабочены, как лучше приспособиться к быстро меняющейся жизни. Ценятся качества крысы, но не льва. Быть спущенной в унитаз, пройти вместе с дерьмом сквозь узкие трубы канализации, такие, где смещаются кости черепа, и выбраться в сухом месте полной сил и с отличным аппетитом, - это достоинства крысы и пример для подражания самым удачливым и незаурядным членам общества: политикам, бизнесменам, журналистам.... и деятелям от искусства!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Центр детского творчества
« Ответ #206 : Марта 04, 2009, 18:04:30 »
зачем ты крыс обижаешь - они не виноваты - их бог такими создал.....им выживать надо в ненавидящем их мире.......люди - другое дело,тут сами выбирают свой путь.....
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Tori

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Практически я самая
Re: Центр детского творчества
« Ответ #207 : Марта 05, 2009, 15:51:50 »
   ...Кандидата в депутаты поливали грязью так рьяно, что сами облевались.

Отлично сказано!
Особенно, если учесть, что все было в точности наоборот...  ;D

Оффлайн Tori

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Практически я самая
Re: Центр детского творчества
« Ответ #208 : Марта 23, 2009, 22:58:07 »
О, вы не правы. "Сувенир" работает несмотря ни на что и спокойно готовится к очередному подтверждению своего звания образцового коллектива...

http://narod.ru/disk/6948217000/GTRK_about_Suvenir_16.03.2009.mp4.html

 :s19: :s21: :s20:

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Центр детского творчества
« Ответ #209 : Марта 23, 2009, 23:17:50 »
   ...Кандидата в депутаты поливали грязью так рьяно, что сами облевались.

Отлично сказано!
Особенно, если учесть, что все было в точности наоборот...  ;D
Тори, вы поднимаете опять эту тему намеренно?
Никакие заслуги талантливых детей не оправдывают преступления их преподавателей. Я всех простил, но остался при своем мнении. Обещал не подавать новых заявлений - обещание выполнил и далее буду выполнять. Пусть зачарованные родители сами решают эти проблемы. Те, кто хочет быть ЛОХами - будут ими... Хотя, возможно, некоторые личности просто временно поумерили аппетиты, по причине огласки этого дела.

PS : Хоть одно ваше сообщение опровергло изложенные мною факты?
PSPS: Причем тут ГТРК в названии файла? Этот "Акцент" сделали как раз перед выборами, после моих постов на этом форуме.
Укушу!  ^_^