Автор Тема: Где поблизости качественно заделать скол на стекле?  (Прочитано 4597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Актуален этот вопрос и для меня стал. С месяц назад под Торжком поймал камушек. Скол где-то с сантиметр, не ползет. За два года с начала этого топика может, у кого инфа обновилась? Где-нить поближе, если можно.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Макс, а если не ползет, то есть ли смысл выкидывать деньги? может сразу стекло поменять (если очень хочется), всего тыщ в пять обычно обходится...
Интее\ресно а почем вапще заделка сколов ???
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
На мазде6 оригинал не в 5 штук встанет. А не оригинал не хочу. А сколы... Штобэ цену не снижать :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
А не оригинал не хочу.
напрасно... некоторые неоригиналы гораздо лучше оригиналов, в частности ясенно я за сузуки говорю... родные стекла очень мягкие и сильно восприимчивы к малейшей пескоструйке, за три года стекло приходит в полную негодность с кучей сколов.
наши находили неоригиналы в том числе китайские который гораздо лучше по этим качествам
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Я на улице Костяковского (около темеряз парка заделывал (что-то типа прозрачной светоотвердаемой пломбы). На территории какого-то заводика, за отодвижными железными воротами. Не помню как называется сервис. А еще на ленина 16 во дворах (где общага) припаркован гольф древний тонированный с надписью "автостекла-любые".

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я на улице Костяковского (около темеряз парка заделывал (что-то типа прозрачной светоотвердаемой пломбы). На территории какого-то заводика, за отодвижными железными воротами. Не помню как называется сервис. А еще на ленина 16 во дворах (где общага) припаркован гольф древний тонированный с надписью "автостекла-любые".

тоже видел эту машину там. На этом гольфе стекло лобовое кстати треснутое
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
На Костякова? Ну это не совсем близко. Но спасибо, буду иметь ввиду. По ценам сориентируете?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
На Костякова? Ну это не совсем близко. Но спасибо, буду иметь ввиду. По ценам сориентируете?
Было 300 р, но давно уже. У меня пробило, два слоя триплекса, и они (слои) разклеились где-то в радиусе плусантиметра от пробоинки. Знающие люди сказали, что зимой туда затечет вода, замерзнет, и треснет. Туда закачали какую-то прмывку, сушка феном, гель, ультрафиолет, полировка, и ничего не видно. Пломбы не видно (тольке при очень близком рассмотрении под углами, близкими к развернутому), и еще тень отбрасывает на торпеду.