Автор Тема: "Чайка"  (Прочитано 10280 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: "Чайка"
« Ответ #30 : Ноября 13, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
А для кого открыли чайку для детей?Последний сеанс в 21.00- ;D,цены-без коментариев...зачем он нужен???
P.S. Зачем в домах напротив все балконы в жёлтый цвет сделали?


А ещё непонятно, почему чайка. Нет бы Орёл. Или там Апельсин. О! так в честь тебя же и покрасили!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Punisher

  • Гость
Re: "Чайка"
« Ответ #31 : Ноября 14, 2005, 03:00:00 »
мне понравился звук. 5 очкоф. Смотрел Doom. А так, ничего кинтятр у нас замутили. Респект вобщем.

DEZAT

  • Гость
Re: "Чайка"
« Ответ #32 : Ноября 17, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


А ещё непонятно, почему чайка. Нет бы Орёл. Или там Апельсин. О! так в честь тебя же и покрасили!


Чайка потому что ЛОБНЯ. В Лобне есть озеро Киово. Это для тех кто  не знает. Там водятся какие-то уникальные чайки, которые присутствуют на гербе города (стилистически). Эт мое мнение.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: "Чайка"
« Ответ #33 : Ноября 17, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Чайка потому что ЛОБНЯ. В Лобне есть озеро Киово. Это для тех кто  не знает. Там водятся какие-то уникальные чайки, которые присутствуют на гербе города (стилистически). Эт мое мнение.

Про чаек, озеро Киово и фирму по производству гидроизола я уже упоминал. Может, в другом топике?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн raketa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • р-р-р-р-р-р-р!
Re: "Чайка"
« Ответ #34 : Ноября 18, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Чайка потому что ЛОБНЯ. В Лобне есть озеро Киово. Это для тех кто  не знает. Там водятся какие-то уникальные чайки, которые присутствуют на гербе города (стилистически). Эт мое мнение.


Чайки больше в Лобне не живут. В Киово их уже давно нет! Так что на Лобненском гербе можно смело рисовать например: большое масляное пятно или трубы завода.... жабу какую-нить тоже можно... Ваши предложения?  ;) Короче кончился заповедник! Чем теперь гордиться будем?  ::)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: "Чайка"
« Ответ #35 : Ноября 18, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Чайки больше в Лобне не живут. В Киово их уже давно нет! Так что на Лобненском гербе можно смело рисовать например: большое масляное пятно или трубы завода.... жабу какую-нить тоже можно... Ваши предложения?  ;) Короче кончился заповедник! Чем теперь гордиться будем?  ::)


ЖАББОЙ !!!!!! Ясен ХВОСТ !!!!!!!  ;D ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн raketa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • р-р-р-р-р-р-р!
Re: "Чайка"
« Ответ #36 : Ноября 18, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


ЖАББОЙ !!!!!! Ясен ХВОСТ !!!!!!!  ;D ;D ;D


Бородавку тебе оторву!  :D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: "Чайка"
« Ответ #37 : Ноября 18, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Бородавку тебе оторву!  :D

Ракета, тебя просто с нами не было. Иначе тебе было бы ясно, что не одолеешь ты его!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн raketa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • р-р-р-р-р-р-р!
Re: "Чайка"
« Ответ #38 : Ноября 21, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Ракета, тебя просто с нами не было. Иначе тебе было бы ясно, что не одолеешь ты его!


Всего может и не одолею... а бородавку оторву!!!  ::)  ;D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: "Чайка"
« Ответ #39 : Ноября 21, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Всего может и не одолею... а бородавку оторву!!!  ::)  ;D


А у него есть подруга дней его суровых. Она будет сопротивляться! А вдруг ента бородавка ей ещё пригодится?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Gera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • послушайте! а скоро будут делать прививки?
    • www.vita-vac.ru
Re: "Чайка"
« Ответ #40 : Ноября 22, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Приветствую, уважаемые! Хотелось бы вернуться к вопросу о досуге в нашем городе... большущие надежды возлагала на кинотеатр "Чайка", который должен был стать одним из наиболее навороченных кинотеатров в подмосковье. Открытие ожидалось в сентябре - облом. Затем пошли слухи, причем из надежных источников, что откроют в октябре, но тоже пока тишина. Есть ли у  кого нибудь обнадеживающая информация по этому вопросу? Очень хочется смотреть новые фильмы в Лобне, а не ездить в Москву. Или у нас очередной долгострой?!

Да нет же... подождите немного Господа, появятся и у нас... льготы для студентов, теперь чайке, а точнее г-ну Гридунову будет не по статусу здавать здание культуры под продажу ШУБ, ШАПОК, домашней утвари и другой муйни, тем более процесом руководит управление культуры и массовых коммуникаций по московской области, все жалобы и претензии можно направлять в администрацию г. Лобня 1-му заместителю главы города (Куманова Анна Акимовна)...
BENE QUI LATUIT, BENE VIXIT
(хорошо прожил тот, кто прожил незаметно)