Автор Тема: "Чайка"  (Прочитано 10279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Geo

  • Гость
Re: "Чайка"
« Ответ #15 : Октября 25, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

это со слов директора было...  :( кто будет на открытии тусовать или рядом - поделитесь впечатлениями

чо вы гоните то!? будет 9 рота... будет...

ILYA

  • Гость
Re: "Чайка"
« Ответ #16 : Октября 25, 2005, 04:00:00 »
Да кстати ето тема, в углу сайта лобня ру гденить справа такой квадратик и типа Картинка с фильмом что идет и кагда

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: "Чайка"
« Ответ #17 : Октября 25, 2005, 04:00:00 »
Кто был на открытии? Чего там происходило? Отпишитесь, плиз! Кстати, никто афишу не намутил? А то аж жуть как интересно. Цены тоже интересуютЬ. Поподробнее.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

KRN

  • Гость
Re: "Чайка"
« Ответ #18 : Октября 26, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Кстати, никто афишу не намутил? А то аж жуть как интересно. Цены тоже интересуютЬ. Поподробнее.

По местному кабельному давно реклама идёт - когда, что и почём. "9 рота" для взрослых от 80 до 200 рэ, для льготников 40-100 рэ. Для детей "Тугарин змей" и ещё какой-то фильм от 40 до 100 рэ.Даты  показа не помню.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: "Чайка"
« Ответ #19 : Октября 26, 2005, 04:00:00 »
Что там в "Чайке" вообще есть, окромя экрана и кресел?
Если придтить с детьми - им найдется где развернуться перед сеансом, приложить кипучую деятельность?
И будет ли, где взрослым на это время уединиться, дабы перевести дух?

пЫсЫ: а афиша нужна! Кабельное телевидение не у всех и не всем нужно...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн tsvman

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 0
Re: "Чайка"
« Ответ #20 : Октября 27, 2005, 04:00:00 »
Побывал тут недавно в Чайке. Все вроде бы нормально, и зал хороший и холл. Но есть конечно небольшие замечания. А именно:
1. Зал во время просмотра не наблюдается охраниками (т.е. была ситуация, когда некий пьяный человек орал по среди фильма и мешал всем смотреть, пока его друг не вывел из зала).
2. Уборщиков там видать мало, поскольку всем проходившим в зал с попкорном, говорили, чтобы были аккуратнее :) (Ну нигде я такого просто не слышал).
Ну, а так в целом более-менее нормально. Сразу видно, что делали Чайку не только для показа фильмов.

Зал нормальный, кресла нормальные, звук нормальный. Т.е. смотреть фильмы можно :)

Существует бар, в котором можно посидеть и дождаться сеанса. Продают там спиртное, соки ... из еды, чипсы, болчки, пироги, попкорн :) Т.е. стандартный набор для такого типа.

Оффлайн sergeym

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • My homepage
Re: "Чайка"
« Ответ #21 : Октября 27, 2005, 04:00:00 »
А репертуар какой? И узнать его можно только в самой "Чайке"? На сайте никакой информации не нашел. Афиш в городе, как раньше они в разных местах (на остановках и т.п.) стояли, тоже увы нет.

Geo

  • Гость
Re: "Чайка"
« Ответ #22 : Октября 27, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
А репертуар какой? И узнать его можно только в самой "Чайке"? На сайте никакой информации не нашел. Афиш в городе, как раньше они в разных местах (на остановках и т.п.) стояли, тоже увы нет.

газета "Город надежды" готова публиковать афишу! на коммерчсекой основе...  8) ::)

Оффлайн sergeym

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • My homepage
Re: "Чайка"
« Ответ #23 : Октября 27, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

газета "Город надежды" готова публиковать афишу! на коммерчсекой основе...  8) ::)

Где ж её взять, этот "Город надежды"? Мне кажется здесь, на сайте, если бы вывесили, было бы неплохо...

Оффлайн tsvman

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 0
Re: "Чайка"
« Ответ #24 : Октября 27, 2005, 04:00:00 »
Думаю афишу Чайка скоро сделает, вопрос пока во времени. Если учитывать, что они только вчера начали ставить компьютеры в кассы.


Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: "Чайка"
« Ответ #25 : Октября 27, 2005, 04:00:00 »
Значит правильно я понимаю - придти пораньше на сеанс с ребёнком и дать ему время побеситься с себе подобными смысла нет? Кроме, как носиться, расталкивая всех, увеселительных мероприятий не предусмотрено...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: "Чайка"
« Ответ #26 : Октября 27, 2005, 04:00:00 »
Господа ! Ну кто там был уже - подскажите, што там сейчас идет и какие сеансы, а то звоню им по обеим тел. поднимает в обоих случаях ( ???) директор, предлагает перезвонить еще раз, но вновь сам снимает трубку..... ??? ??? а ему видимо, в падлу отвечать на такие мелкие репертуарные вопросы . На хера тогда вообще публиковать ети телефоны ?!!!!! Поеду, наверное , в "Неву" - быстрее будет.....чем у етих дибилов узнаешь....... :'( :'(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "Чайка"
« Ответ #27 : Октября 28, 2005, 04:00:00 »
Ну и где ФОНТАН на проэкте должен был быть фонтан, а его нет.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: "Чайка"
« Ответ #28 : Октября 29, 2005, 04:00:00 »
Побывал вчера там на последнем сеансе 21.00 (9 рота). Фильм отличный, звук на уровне (Dolbi'т), экран четкий, контрастный, а что самое приятное, так это нормальные кресла (задница от них не устаёт), в отличие от "Праги". Грязи я не заметил, видимо таки убираются. Охраны в зале нет конечно, но всегда можно выйти и позвать их вне зала (они в холле тусуют). Бар, как бар. Гардероб есть, в холле диванчики. Репертуар действительно есть на Селене, он же есть и в самом к\т. Я знаю, что кроме 9 роты с 3 ноября будут показывать ещё комедию США, что-то там типа с раем связано (не помню). Оплата порадовала. Зависит только от места куда садишься. Подробная карта с ценами висит в самой Чайке слева от касс. Навскидку могу сказать, что первые ряды самые дешевые 80-100, дальше, начиная примерно с середины зала 200, а "места для поцелуев" 150 руб. с носа. Как мы долго этого к\т ждали... Москва тоже не сразу строилась. Так, что и афишу сделают и рекламу на остановках. Желаю приятного просмотра!
P.S. Васек, если б ещё стали фонтан делать, мы бы Чайку увидели только ко следующему дню города. И без него неплохо.
Оторва, правильно. Но можно детёв соком напоить и пирожками накормить. Такие сытые далеко не убегутЬ Смотри, чтоб не лопнули.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

orangepacific

  • Гость
Re: "Чайка"
« Ответ #29 : Ноября 13, 2005, 03:00:00 »
А для кого открыли чайку для детей?Последний сеанс в 21.00- ;D,цены-без коментариев...зачем он нужен???
P.S. Зачем в домах напротив все балконы в жёлтый цвет сделали?