Автор Тема: Ford Focus 1 USA  (Прочитано 14427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Ford Focus 1 USA
« : Января 27, 2009, 16:27:17 »
Всем привет Этот раздел для владельцев фокуса если такие есть давайте делится навыками ;)

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ford Focus CLUB
« Ответ #1 : Января 27, 2009, 18:05:45 »
избавьтесь от этого а/м - чем раньше, тем лучше!!!
(у меня был ФФ2 сарай 2,0 МКП 2005 - уж я-то знаю...)
deksclub.ru
ffclub.ru

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Re: Ford Focus CLUB
« Ответ #2 : Января 27, 2009, 18:13:07 »
У меня фф1 америкос и я рад, хлопот нет какой хозяин такой и автомобиль....Ведь верно :s13:

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Ford Focus CLUB
« Ответ #3 : Января 27, 2009, 22:51:04 »
 идите вы: http://www.ford-club.ru/ там вы быстрее понимая найдете

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ford Focus CLUB
« Ответ #4 : Января 27, 2009, 22:54:40 »
в целом, машина не лучше и не хуже своих одноклассников... есть, конечно, косяки, обусловленные российской сборкой, но ведь ветка не об этом...


Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Ford Focus CLUB
« Ответ #5 : Января 28, 2009, 00:46:45 »
И зачем стирать мой пост было? Признанный факт - у фокусов новых двигатель необслуживаемый, то есть одноразовый. Учитывая специфику отечественного рынка бензина и горючесмазочных материалов, и главное, компетентности техперсонала сервисов это практичсески приговор. Машина одноразовая.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Re: Ford Focus CLUB
« Ответ #6 : Января 28, 2009, 08:56:14 »
Незнаю я на своего америкоса всё нахожу и очень рад ею.... 8)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Ford Focus CLUB
« Ответ #7 : Января 28, 2009, 21:05:51 »
ИМХО, те
в гаражах которые занимаются ремонтом.....
на форуме не торчат, они же в гаражах :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Re: Ford Focus CLUB
« Ответ #8 : Января 28, 2009, 21:22:12 »
Да жалко а так масттера бы пригодились ???

Оффлайн Елена_Агафониха

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 253
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ford Focus CLUB
« Ответ #9 : Января 29, 2009, 10:46:34 »
- у фокусов новых двигатель необслуживаемый, то есть одноразовый.  Машина одноразовая.
А мне лично это пофиг. Если двигатель на..., не чинить надо, а продавать. А "на продажу" точно можно что-нибудь наколхозить. У БМВ тоже движки одноразовые, а в РБ их гильзовать умеют. Значит, и Фордом можно что-нибудь сделать...
Масса знакомых, у кого Фокусы 2-е отъездили по 100-150 тыс.км без проблем. А на большее я для себя не рассчитываю...

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Re: Ford Focus CLUB
« Ответ #10 : Января 29, 2009, 10:50:42 »
Да никакой он не одноразовый ерунду говорите тут несут блин чушь^_^ Слесаря блин....

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ford Focus CLUB
« Ответ #11 : Января 29, 2009, 11:08:35 »
Фокус нормалная машина за свои деньги. Движок одноразовый, это правда, но по этому пути идут все автопроизводители сейчас, увы. Пока есть гарантия, ездите на нем, а потом на свалку - вот мечта производителя. Но ресурса 250тыс думаю должно хватить всем.
А если появятся разделы по маркам авто на нашем форуме, считаю плюсом. Одно дело на всеросийском форуме, другое, когда кто нибудь в 5 минутах от тебя.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Ford Focus CLUB
« Ответ #12 : Января 29, 2009, 11:13:19 »
с одной стороны нет ни одного движка, который нельзя было бы привести в чувство (ну кроме особо крайних случаев). с другой стороны капиталка движка - это уже сильно на любителя. каждый сам решает - в каком состоянии мотора для него приемлемо эксплуатировать машину. да и ресурс в 250000 - при вменяемой стоимости машины - неплохой в принципе показатель. ремонтируемый вазовский движок за такой километраж можно уже пяток раз перебрать. нафига такой гемморой. купил из салона - 50000-100000 откатал и сливай тачку в регион. купил из вторых рук - максимум до 150000 и хватит. а если любишь ковыряться в моторе, в ходовой, в коробке, в электрике глюки ловить - покупай того же фокуса на 200000 пробега и будь готов к неожиданностям.

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Re: Ford Focus CLUB
« Ответ #13 : Января 29, 2009, 11:34:50 »
Я скажу так!!!!! Каждая машина для хозяина бог а засерать ту марку которая не у вас, все могут и каждая чужая машина говно!!!! Вот и ответ-посмотрите на чём вы ездиете (на говне) вот и всё... ;D

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Ford Focus CLUB
« Ответ #14 : Января 29, 2009, 11:39:48 »
Я скажу так!!!!! Каждая машина для хозяина бог а засерать ту марку которая не у вас, все могут и каждая чужая машина говно!!!!

Присоединяюсь к сказанному в отношении того, что своя машина самая лучшая. А вот относительнор других машин, могу сказать, что говном их не называю, а просто говорю нравится она мне или нет,и это только с эстетической точки зрения, в параметрах машин, движках и прочем не разбираюсь.