Автор Тема: Кому нужен скандал в 5 школе из-за пения гимна?  (Прочитано 69559 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Кому нужен скандал в 5 школе из-за пения гимна?
« Ответ #555 : Января 29, 2009, 00:42:27 »
Заслужила у круга людей, так или иначе интересующихся футболом. И ты с точки зрения патриота, интересующегося футболом, пытаешься насадить мне это уважение путем шантажа "значит не патриот" :)

ну да. ибо я не вижу смысле смотрет футбол, если им не интересуешься. т.е. раз смотришь футбол и наши победили - гордость переполняет. логика простая вроде :)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Кому нужен скандал в 5 школе из-за пения гимна?
« Ответ #556 : Января 29, 2009, 00:43:57 »
Смысла нет, есть интерес -и чего они все в нем, этом футболе, находят :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Кому нужен скандал в 5 школе из-за пения гимна?
« Ответ #557 : Января 29, 2009, 00:45:44 »
Смысла нет, есть интерес -и чего они все в нем, этом футболе, находят :)

а... так это был именно матч, когда ты пыталась понять - чего мы находим в футболе? ну и как, поняла - чего мы в нем находим?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Кому нужен скандал в 5 школе из-за пения гимна?
« Ответ #558 : Января 29, 2009, 00:47:57 »
Ну так скажем это был не первый увиденный мной матч, я периодически проверяю - не доросла ли я до большого футбола :) Вот до сих пор исчо не доросла, очевидно уже и не дорасту...
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Кому нужен скандал в 5 школе из-за пения гимна?
« Ответ #559 : Января 29, 2009, 00:48:04 »
он отец шести детей... так что думайте...  8)

о чем думать? типа, шесть это круто или наоборот? или от количества детей зависит патриотичность? может, у кого меньше пяти детей, не патриот или, у кого больше одного не патриот?

поясни...

При чем здесь?  :-\  Дело в отношении к своим детям !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Кому нужен скандал в 5 школе из-за пения гимна?
« Ответ #560 : Января 29, 2009, 00:48:49 »
Вот до сих пор исчо не доросла, очевидно уже и не дорасту...

может ты не с теми напитками его смотреть пробуешь? :)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Кому нужен скандал в 5 школе из-за пения гимна?
« Ответ #561 : Января 29, 2009, 09:21:42 »
VMichael
По существу темы я с вами согласен может не на 100 но на 88% точно.
жму руку.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Кому нужен скандал в 5 школе из-за пения гимна?
« Ответ #562 : Января 29, 2009, 09:23:58 »
По существу темы я с вами согласен может не на 100 но на 88% точно. жму руку.

тоже вскакиваешь, когда слышишь гимн? :)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Кому нужен скандал в 5 школе из-за пения гимна?
« Ответ #563 : Января 29, 2009, 09:27:24 »
Ага, и вскидываю руку

А что кто то разве написал что вскакивает???
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Кому нужен скандал в 5 школе из-за пения гимна?
« Ответ #564 : Января 29, 2009, 10:02:34 »
Вот сдался вам пиджак директора. Нефига чужие деньги считать, мож у него дядюшка умер в Америке и наследство оставил или жена хорошо зарабатывает, что купила мужу в подарок пиджак на НГ.
Если уж обращаете внимание, то посмотрите на стоянку около Администрации, чего то там как то дешевых машин не наблюдается и жигулей то нет, все сплошные иномарки. Да и сотрудники Администрации получше меня одеты, хотя не думаю, что з/п у них как у бюджетников не больше моей.
И вообще раздули из мухи слона. Я понимаю, если бы этот гимн ввели пару дней назад и всем бы не понравилось. А так получается два года пели, а тут вдруг расхотелось петь.

Развели какую то бредятину. Опять начинается спор у кого писька больше или толще ( это я про стророны спора на форуме).

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Кому нужен скандал в 5 школе из-за пения гимна?
« Ответ #565 : Января 29, 2009, 10:09:59 »
Ну вот значит я не патриот, ибо к футболу равнодушна, но тот матч смотрела почему-то, уже даже не помню.

я не оспариваю права непатриотов смотреть матчи нашей сборной. я о том, как ведет себя в данном случае именно патриот (с одной стороны). и что такое "заслужить уважение" с другой. так вот сборная наша на чемпионате последнем именно заслужила уважение своей игрой.

Так сборная России по футболу заслужила уважение или люди в этой стране, которые до чемпионата, как только не поливали грязью эту самую сборную и никак не фонтанировали патриотизмом? Да и сами футболисты в последнее время не были примером патриотов, поскольку не очень то в неё стремились.

Патриотизм это не только радость за победы футбольной сборной, но и безоговорочная любовь к своей родине с её достоинствами и недостатками. Родину не выбирают, она есть такая, какая есть. Родина это общая история, включающая победы и поражения наших предков, взлеты и падения могущества государства, веками вырабатываемая культура, исторические здания и культурный ценности, могилы предков, родной язык, проложенные дороги, построенные города, природа и многое другое. Родина, страна, государство- не существует отдельно от людей. Говорить, что родина должна заслужить уважение – означает, что каждый в отдельности и все вместе должны заслужить уважения. Высказывать не уважение к родине равнозначно не уважению к окружающим и себе самому. Не принадлежит Родине человек, не ощущающий своей причастности к ней, к ее великой истории и жизни, не уважающий её. Страна дает не только символы- герб, флаг и гимн, это обеспечение безопасности, возможность жить, общаться, растить детей и зарабатывать деньги в культурно родственном обществе, говорить на родном языке. Все это достойно безоговорочного уважения и преданной любви.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Кому нужен скандал в 5 школе из-за пения гимна?
« Ответ #566 : Января 29, 2009, 10:13:27 »
Кушинашвили открыто сказал, что готов убить человека. В свое время был по телеку документальный фильм про русских фашистов, так после этого фильма всех высказавшихся в таком же духе арестовали. Кстати Отар очень подходит к этой теме и высказываниям по ней, поскольку вносит смуту и при этом не относится к титульной нации.

Директора школ у нас в городе зарабатывают достаточно, что бы позволить себе не ходить в мятом, грязном, штопанном-перештопанном костюме. Зиновьев молодец- показывает молодежи образец стиля руководителя.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Кому нужен скандал в 5 школе из-за пения гимна?
« Ответ #567 : Января 29, 2009, 10:14:25 »
Патриотизм это не только радость за победы футбольной сборной, но и безоговорочная любовь к своей родине с её достоинсвами и недостатками. Родину не выбирают, она есть такая какая есть. Родина это общая история включающая победы и поражения наших предков, взлеты и падения могущества государства, веками вырабатываемая культура, исторические здания и культурный ценности, могилы предков, родной язык, проложенные дороги, построенные города, природа и многое другое. Родина, страна, государство- не существует отдельно от людей. Говорить, что родина должна заслужить уважение – означает, что каждый в отдельности и все вместе должны заслужить уважения. Высказывать не уважение к родине равнозначно не уважению к окружающим и себе самому. Не принадлежит Родине человек, не ощущающий своей причастности к ней, к ее великой истории и жизни, не уважающий её. Страна дает не только символы- герб, флаг и гимн, это обеспечение безопасности, возможность жить, общаться, растить детей и зарабатывать деньги в культурно родственном обществе, говорить на родном языке. Все это достойно безоговорочного уважения и преданной любви.

 :s30: :s27: :s27: :s27:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Кому нужен скандал в 5 школе из-за пения гимна?
« Ответ #568 : Января 29, 2009, 10:20:49 »
а чо за пиджак лиректора? я что-то пропустил?  :s13:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Кому нужен скандал в 5 школе из-за пения гимна?
« Ответ #569 : Января 29, 2009, 10:27:01 »
да вот почемуто некоторым не нравится что ДИРЕКТОР выглядит как ДИРЕКТОР, а не как хмырь изподкуста  :s13:
Наверно он должен быть бухим, в дешевом костюме, не брит и наверно обсыпан мелом....
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.