Автор Тема: ночной плач...  (Прочитано 6626 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ONA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
ночной плач...
« : Января 25, 2009, 15:39:01 »
Мамочки, подскажите, у кого как ночью детки спят?! у нас малыш уже просто каждую ночь подряд...как спать ложиться, так начинаются плач, выворачивание...и хочет спать и не может заснуть! просто извел нас, своим криком...и не помогает ни грудь ни соска...или каждый час проспыается...пососет немного и засыпает...потом снова и так всю ночь! качаешь, даешь соску просто -орет! иногда удается укачать...а часов в 5-6 утра поест и спит до 9 иногда...уже и кашу на ночь пытались давать, думали может голодный...проснулся через 2 часа и давай опять! :-\ нам 7 месяцев завтра, зубы уже основные вышли, 6 штук-)
у кого-то есть что подобное? или один наш такой? :(

Оффлайн lenaart

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ночной плач...
« Ответ #1 : Января 25, 2009, 16:41:34 »
Моей дочке почти 2 года. Плохо спит с рождения. Зубы все выросли.Раньше нам говорили, что зубы растут. В нашем случае проблемы с животом. Вы сдавали анализ на дизбактериоз?

Оффлайн ONA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: ночной плач...
« Ответ #2 : Января 25, 2009, 17:03:24 »
МЫ УЖЕ ПРОЛЕЧИЛИСЬ ОТ ДИСБАКТЕРИОЗА ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ПИЛИ БАКТЕРИИ РАЗНЫЕ...ТАК ДНЕМ ТО ОН СПИТ НОРМАЛЬНО!

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ночной плач...
« Ответ #3 : Января 25, 2009, 17:05:43 »
МЫ УЖЕ ПРОЛЕЧИЛИСЬ ОТ ДИСБАКТЕРИОЗА ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ПИЛИ БАКТЕРИИ РАЗНЫЕ...ТАК ДНЕМ ТО ОН СПИТ НОРМАЛЬНО!
Может стоит пересмотреть режим. Днем высыпается, и поэтому ночью плохо спит

Оффлайн ONA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: ночной плач...
« Ответ #4 : Января 25, 2009, 17:21:56 »
ДНЕМ СПИТ КАК ПОЛОЖЕНО-)) ВСЕГО 3 РАЗА ПО 1,5-2 ЧАСА..А НОЧЬЮ СПАТЬ ХОЧЕТ, НО НЕ МОЖЕТ...ПРОСЫПАЕТСЯ...МОЖЕТ У МАЛЬЧИКОВ НЕРВНАЯ СИСТЕМА КАКАЯ-ТО ДРУГАЯ? :s13:

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: ночной плач...
« Ответ #5 : Января 25, 2009, 17:22:47 »
оффтоп - не надо писать заглавными буквами, со зрением у всех все номально :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Олга

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ночной плач...
« Ответ #6 : Января 25, 2009, 17:44:39 »
МЫ УЖЕ ПРОЛЕЧИЛИСЬ ОТ ДИСБАКТЕРИОЗА ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ПИЛИ БАКТЕРИИ РАЗНЫЕ...ТАК ДНЕМ ТО ОН СПИТ НОРМАЛЬНО!
За месяц от дисбактериоза не вылечишься.
Скорее всего дитеныш у вас перегуливает. Попробуйте перейти на 2 сна. Нам помогали: купание за 2-3 часа до сна (оно нас веселило очень), спокойные игры, мягкий свет. 

Оффлайн ONA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: ночной плач...
« Ответ #7 : Января 25, 2009, 17:51:16 »
ну не знаю, нам в санэпидстанции (куда собственно и сдавали анализ) все расписали лечение, поэтому месяц пили 2 вида бактерий, и неделю еще чего-то....и потом от него полностью никто не вылечивается, так нам сказали, просто становится меньше определенного вида бактерий.
свет у нас приглушенный и так (ночник), купание тоже пробовали в разных вариациях...но засыпает вечером 9-9:30 он хорошо...а вот просыпается через час или два и начинается....

Оффлайн lenaart

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ночной плач...
« Ответ #8 : Января 25, 2009, 17:52:08 »
МЫ УЖЕ ПРОЛЕЧИЛИСЬ ОТ ДИСБАКТЕРИОЗА ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ПИЛИ БАКТЕРИИ РАЗНЫЕ...ТАК ДНЕМ ТО ОН СПИТ НОРМАЛЬНО!
Мы лечились 5 раз, но так и не вылечили. Днем моя дочь тоже спит много и хорошо, а ночью раза 3-4 просыпается и плачет. Сейчас уже говорить умеет. Иногда на живот жалуется, а иногда просит чего-нибудь. Но я думаю, что это живот.

Оффлайн Прасковья

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ночной плач...
« Ответ #9 : Января 25, 2009, 17:55:53 »
ONA, у меня сын 8 месяцев без недели. Ситуация точно такая же. Дело в том, что в период с 17 до 23 часов у детей происходит выброс адреналина в кровь. Отсюда и перевозбудимость. Плюс у нас только вот третья пара зубов вылезла, ещё не пришёл в себя - и в течение дня капризничает и уложить на ночь проблема. Выход один - перетерпеть и выработать какие-то ритуалы отхода ко сну. У нас, например, так. В 20.30-21.00 я гашу свет, оставля только ночник, включаю спокойную музыку. Вожусь с ним немного на кровати и укладываю. Он у меня на ГВ, спит с нами. Да, и днём он тоже спит без проблем.
За цыплёнка и курица страшный зверь.

Оффлайн ONA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: ночной плач...
« Ответ #10 : Января 25, 2009, 18:13:58 »
Прасковья, так у меня тоже на ГВ...но спать с нами не хочет...пососет и начинает вететься..потом кладу в свою кроватку, заворачиваю ручки, чтобы не будил себя ими, даю соску и он спит опять...потом час, полтора максимум 2 (очень редко) и снова просыпается и начинает кричать...и никакие баюшки и качания не помогают...опять или грудь сосет немного совсем или плачем сколько-то и с соской засыпаем.

Оффлайн Прасковья

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ночной плач...
« Ответ #11 : Января 25, 2009, 18:19:30 »
Дети, которые находятся на ГВ, по ночам часто просыпаются, например, чтобы перекусить. Это естественно. Поскольку сын спит с нами, я не знаю, сколько раз за ночь я его кормлю.
За цыплёнка и курица страшный зверь.

Оффлайн ONA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: ночной плач...
« Ответ #12 : Января 25, 2009, 18:24:34 »
Ну так детки то уже достаточно большие и могут держаться без еды 5-6 часов...у знакомых так...в 12 или час ночи она кормит последний раз и до 7 утра спят...тоже ГВ :s13:

Оффлайн Прасковья

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ночной плач...
« Ответ #13 : Января 25, 2009, 18:29:16 »
Это не есть гуд. Для успешного ГВ ребенок ночью должен кушать. Дело в том, что основная выработка молока происходит в период с 3 до 8 утра. Если ребенок кушает в это время, то он как бы обеспечивает себя молочом на следующий день :s03: Но это уже другая история... :)
За цыплёнка и курица страшный зверь.

Оффлайн ONA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: ночной плач...
« Ответ #14 : Января 25, 2009, 18:33:11 »
ну значит у нас хоть в этом все правильно :)