Автор Тема: Общение кандидатов с народом. Выборам (март 2009) посвящается  (Прочитано 142144 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
В спецвыпуске газеты "Лобня" опубликовали  "золотых" кандидатов (не всех а только особенных). Сам не видел, но интересно. Кто читал? Кто в энтот список попал?
Гречишников,Мерзликин, Ходин, Максимова, Плонский, Кашин, Яснецова, Андреев, Кузнецов, Кузьмиченко,Малова,Смышляев,Дука,Комолов, Холикова, Артемьев, Андриянова,Краснов,Невский, Свиридов, Пирожников, Тарасов, Самохин, Хохлова, Шереметова, Журавлева Билецкий, Тур.
что значит - золотых?  :o
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
В спецвыпуске газеты "Лобня" опубликовали  "золотых" кандидатов (не всех а только особенных). Сам не видел, но интересно. Кто читал? Кто в энтот список попал?
... Кузьмиченко,Малова,Смышляев,Дука,Комолов, Холикова...
Кудаж он пятерых впихнет по 3 округу  :-\
А Холикова - это сильно... Неужели кто-то пойдет? Только, думаю, не наш дом 9, который вечно без электричества сидит, особенно по новогодним праздникам...  ^_^
Укушу!  ^_^

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
А Холикова - это сильно... Неужели кто-то пойдет? Только, думаю, не наш дом 9, который вечно без электричества

холиковские холуи весь дом 21-ый дом на заречной (а может и еще какие) испоганили ее плакатами. за это одно призываю не голосовать за нее. раз человек так "уважительно" относится к порядку в подъездах - плевать она хотела и на их жителей.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
за всех кто-нить да проголосит - мало штоль стебанутых по улицам ходит!?  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
В спецвыпуске газеты "Лобня" опубликовали  "золотых" кандидатов (не всех а только особенных). Сам не видел, но интересно. Кто читал? Кто в энтот список попал?
не буду выкидывать газетенку - смеха ради сравню потом со списком прошедших !  ;)
"Все это чушь! Объединяются только слабые и трусливые. А мы – честные и умные.  Они объединяются, потому что поодиночке они никто. Их просто нет. Объединяются только  «нулевые». Два нуля не могут дать в итоге единицу." (о) ВВЖ
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн seaman

  • Администратор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Under the wide and starry sky...
В спецвыпуске газеты "Лобня" опубликовали  "золотых" кандидатов (не всех а только особенных). Сам не видел, но интересно. Кто читал? Кто в энтот список попал?
... Кузьмиченко,Малова,Смышляев,Дука,Комолов, Холикова...
Кудаж он пятерых впихнет по 3 округу  :-\
А Холикова - это сильно... Неужели кто-то пойдет? Только, думаю, не наш дом 9, который вечно без электричества сидит, особенно по новогодним праздникам...  ^_^

- Он - это видимо Глава? В этом случае, я думаю, что он обозначил персон с кем он хотел бы работать в Совете. А там, как уж проголосует народ, кто из них, как говортся,  больше заслужил внимания и доверия избирателей. И очень даже вено сделал. У Главы есть тоже свое видение и мнение, он этих людей знает с производственной стороны, и каждый из них что-то уже сделал для города. В жизни всегда так - лучше ставить на ту лошадку, которая везет, а не только просит корма, это еще и практично. Известно, что когда Совет и Исполнительная власть конфликтуют, то мало, что удается в городе сделать. И в М.О. далеко за примерами ходить не надо. При конфронтациии все заняты только одним - как насолить друг другу, или как показать свои плюсы в работе и выпятить опонентами их минусы.
- Я тоже в этом списке. Ничего зазорного в этом не вижу. Я сразу поставил Главу о своих намерениях, озвучил свою программу и объяснил причины почему иду на выборы. Более того, получил моральную поддержку, хотя, в общем-то, мог и не рассчитывать на нее, поскольку нас таких в городе, куда больше, как вы заметили, чем мест в "парламенте".
- Что касается ваших выпадов в адрес Оксаны Холиковой, не знаю, что вас так задевает. Хотя я и не из "вашего двора" ( в смысле не мой район), но знаю, что она своего рода передовик среди руководителей ДУ, всегда радеет за свое дело, ну, а то, что хозяйство это проблемное - так попробуйте сами поработать там, где она работает, тогда и посмотрим результаты, ну а что касается нас жителей, то будем только рады, если в эту службу придут такие "крутые языки", которые от упражнений в словесном битие дамы перейдут к конкретным делам. (это ко всем а не конкретно к Сергею Маслову). Да и вообще, кто-то должен заступиться за даму? Что вы кинулись клевать-то без разбору. Пишите какие проблемы она например не решает, а то электричества нет, скажете тоже. У меня, например, лифт постоянно ломается, я же не звоню в свой ДУ - поскольку лифтами занимается своя служба.
- Ну, а что касется электричества, так это все знают - вопрос к Лобненской электросети,  - это проблемы и нехватки мощностей и старых линий и т.п.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
seaman, Вы просто не в курсе дела... дело не в мощностях, а именно в работе ДУ. Наш старший по подъезду воевал с ней очень сильно. Он даже автоматы достал нужной мощности, но они даже не удосужились прийти и поменять их. Когда перед очередным новым годом все снова выбило, мы все пришли в щитовую и увидели все те же подпаленные автоматы на ... 125 ампер, это на подъезд 14 этажного дома с электроплитами... Никто их не поменял! А там в пике по 200 ампер было, это при том, что все договорились не врубать ничего на полную мощность!
Укушу!  ^_^

Оффлайн seaman

  • Администратор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Under the wide and starry sky...
seaman, Вы просто не в курсе дела... дело не в мощностях, а именно в работе ДУ. Наш старший по подъезду воевал с ней очень сильно. Он даже автоматы достал нужной мощности, но они даже не удосужились прийти и поменять их. Когда перед очередным новым годом все снова выбило, мы все пришли в щитовую и увидели все те же подпаленные автоматы на ... 125 ампер, это на подъезд 14 этажного дома с электроплитами... Никто их не поменял! А там в пике по 200 ампер было, это при том, что все договорились не врубать ничего на полную мощность!
Теперь ясно почему моя дочь сидела весь день с маленькой дочкой в темноте без электричества, это конечно минус. Но разве электрооборудование, тем более силовое - ее сфера?

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
seaman, Вы просто не в курсе дела... дело не в мощностях, а именно в работе ДУ. Наш старший по подъезду воевал с ней очень сильно. Он даже автоматы достал нужной мощности, но они даже не удосужились прийти и поменять их. Когда перед очередным новым годом все снова выбило, мы все пришли в щитовую и увидели все те же подпаленные автоматы на ... 125 ампер, это на подъезд 14 этажного дома с электроплитами... Никто их не поменял! А там в пике по 200 ампер было, это при том, что все договорились не врубать ничего на полную мощность!
Теперь ясно почему моя дочь сидела весь день с маленькой дочкой в темноте без электричества, это конечно минус. Но разве электрооборудование, тем более силовое - ее сфера?
Все что внутри дома - да. ДУ  является представителем управляющей компании - МП "Жилкомсервис"
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
seaman, Вы просто не в курсе дела... дело не в мощностях, а именно в работе ДУ. Наш старший по подъезду воевал с ней очень сильно. Он даже автоматы достал нужной мощности, но они даже не удосужились прийти и поменять их. Когда перед очередным новым годом все снова выбило, мы все пришли в щитовую и увидели все те же подпаленные автоматы на ... 125 ампер, это на подъезд 14 этажного дома с электроплитами... Никто их не поменял! А там в пике по 200 ампер было, это при том, что все договорились не врубать ничего на полную мощность!
Теперь ясно почему моя дочь сидела весь день с маленькой дочкой в темноте без электричества, это конечно минус. Но разве электрооборудование, тем более силовое - ее сфера?
а скользотища у подъездов в частности по заречной-21 ? как морозы начались - все таджики разом пропали,вымерзли штоль?! сегодня правда увидел одного в половину одиннадцатого,когда основная масса жителей уже по льду в темноте матерясь и чертыхаясь,кое-как дошкандыбала до дороги - идет не торопясь со стороны ду,несет пакет с песком - ну килограмма 3-4 там от силы.....кинул 2-3 горсти и все,песок кончился ! ето тоже к путину обращаться надо?!  >:D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Да по всему городу невозможно пешком ходить ни в центре ни на окраинах..пока до дома шла чуть пару раз не приложилась всем прикладом к земле матушке...что в городе нет денег для борьбы с гололедицей или надо персонально руководство города пешкарусом пустить погулять, и пока сами пару раз не шандарахнутся не поймут что ходить невозможно???

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать
В этом случае, я думаю, что он обозначил персон с кем он хотел бы работать в Совете.

 Спецвыпуск Лобня дезинформирует наших горожан, если Глава хотел обозначить этих персон, почему так не написали, мол хочу выделить ....и т.п... А то мне, как кандидату, приходится объяснять  это нашим бабушкам или отвечать по телефону на вопросы, где все остальные.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
а скользотища у подъездов в частности по заречной-21 ? как морозы начались - все таджики разом пропали,вымерзли штоль?! сегодня правда увидел одного в половину одиннадцатого,когда основная масса жителей уже по льду в темноте матерясь и чертыхаясь,кое-как дошкандыбала до дороги - идет не торопясь со стороны ду,несет пакет с песком - ну килограмма 3-4 там от силы.....кинул 2-3 горсти и все,песок кончился ! ето тоже к путину обращаться надо?!  >:D
Посмотрите, что творится на Авиационной, 9 !!!
Укушу!  ^_^

VOLONTER

  • Гость
В спецвыпуске газеты "Лобня" опубликовали  "золотых" кандидатов (не всех а только особенных). Сам не видел, но интересно. Кто читал? Кто в энтот список попал?
Гречишников,Мерзликин, Ходин, Максимова, Плонский, Кашин, Яснецова, Андреев, Кузнецов, Кузьмиченко,Малова,Смышляев,Дука,Комолов, Холикова, Артемьев, Андриянова,Краснов,Невский, Свиридов, Пирожников, Тарасов, Самохин, Хохлова, Шереметова, Журавлева Билецкий, Тур.
что значит - золотых?  :o
Это значит что эти люди особо приближенные к императору и независимо от нашего голосования они все равно пройдут.многих людей мы хорошо знаем а некоторых мы не знаем совсем,
к примеру кто такая Шереметова без году неделя в лобне приехала из далека ничего выдающего не сделала, правая рука Ходина(местный олигарх), у неё все схвачено за все заплачено. Ради карьеры не остановиться не перед чем. Вот молодец мало того сама в депутаты лезет, так еще за собой родню тащит- брата Кузмиченко А.Е.,родственницу Портянченко Т.Б. и подругу Холикову О.В.ЧТО она может сделать для города, кроме как выбить себе жильё на халяву НУ а ее как будто бы молдежный центр только яркая вывиска-наши знакомые там были-  Все занятия там платные по 300-400руб за раз,даже если оставить ребенка на пару часов в группу. А самой Шереметовой там захочешь не найдешь- Там сидит бабушка божий одуванчик и принимает деньги без квитанций-настоящий русский бизнас себе в корман под вывиской гос учереждения.  А вы  делайте выводы сами: кого изберёте того и будите достойны ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ господа А рулетка выберит нужного,но не для нас...

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
В спецвыпуске газеты "Лобня" опубликовали  "золотых" кандидатов (не всех а только особенных). Сам не видел, но интересно. Кто читал? Кто в энтот список попал?
Гречишников,Мерзликин, Ходин, Максимова, Плонский, Кашин, Яснецова, Андреев, Кузнецов, Кузьмиченко,Малова,Смышляев,Дука,Комолов, Холикова, Артемьев, Андриянова,Краснов,Невский, Свиридов, Пирожников, Тарасов, Самохин, Хохлова, Шереметова, Журавлева Билецкий, Тур.
что значит - золотых?  :o

Это значит что эти люди особо приближенные к императору и независимо от нашего голосования они все равно пройдут.многих людей мы хорошо знаем а некоторых мы не знаем совсем,
к примеру кто такая Шереметова без году неделя в лобне приехала из далека ничего выдающего не сделала, правая рука Ходина(местный олигарх), у неё все схвачено за все заплачено. Ради карьеры не остановиться не перед чем. Вот молодец мало того сама в депутаты лезет, так еще за собой родню тащит- брата Кузмиченко А.Е.,родственницу Портянченко Т.Б. и подругу Холикову О.В.ЧТО она может сделать для города, кроме как выбить себе жильё на халяву НУ а ее как будто бы молдежный центр только яркая вывиска-наши знакомые там были-  Все занятия там платные по 300-400руб за раз,даже если оставить ребенка на пару часов в группу. А самой Шереметовой там захочешь не найдешь- Там сидит бабушка божий одуванчик и принимает деньги без квитанций-настоящий русский бизнас себе в корман под вывиской гос учереждения.  А вы  делайте выводы сами: кого изберёте того и будите достойны ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ господа А рулетка выберит нужного,но не для нас...
Вот выдал, молодчина :s27: :s27: :s27: