Автор Тема: Общение кандидатов с народом. Выборам (март 2009) посвящается  (Прочитано 136633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
А давайте откроем тему, где можно выкладывать кандидатам свои фотки! Я поделюсь, причем даже теми, за которые мне бывает немного...  :s98:
Ведь мы тоже люди, и ничто человеческое нам не чуждо...
Вот с бизожителями на встречу собираюсь - воттки выпью. Они столько нафоткают - мама не горюй!  ;D
Укушу!  ^_^

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
интересно, а Иванушка - это какой кандидат по округу номер раз?  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Ivanushka

  • Гость
Приношу извинения. Вы все правы, ничего плохого в этом нет. У меня личное вырвалось. Еще раз прошу меня простить, к выборам отношения не имеет. У каждого бывают резкие чувства!

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Ivanushka, Молодец!
Значит точно не заказуха. "Засланные казачки" по мою душу так быстро не сдаются, и на втором же сообщении прощения не просят...
Может у тебя просто неразделенная любовь?
Укушу!  ^_^

Оффлайн Lucas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну может и молодец, но портить по личным мотивам "карьеру" подло. Знаю Татьяну лично - очень хороший человек. Отдыхать все любят - любую фотографию можно выставить в подобном свете. Но если Сергей прав, то любовь толкает на подвиги  :)

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Молодец в том плане, что извинился...
Укушу!  ^_^

Оффлайн Lucas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Молодец в том плане, что извинился...
Да, на это нужна решимость. Кстати Сергей я думаю тему с разделом с фотками кандидатов стоит развивать. Мне было бы интересно увидеть то чего нет на плакатах. Только надо, чтобы фотографии выкладывали о себе только сами кандидаты))))

Оффлайн Alavertinervaide

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
"...Тебя люблю, но странною любовью..."

Какая-то совершенная грязь. Фотографии надо убрать, о чем и попросил бы Geo. Мода полшла людей хаять: то телеведущих из "Акцента", то кандидатов в депутаты.

Выражаю солидарность Lucas в вопросе о "порче карьеры". Не думаю, что за Татьяной стоят ОМОН и ФСБ, и подобная "смелость" унижает того, кто выкладывает компромат сомнительного качества. Ничего крамольного я не заметил: просто фотографии ЧАСТНОГО характера.
Все нужное-просто,все сложное -ненужно.

Feodal

  • Гость
Уважаемые! Прошу ответственно отнестись к выборам. Нам с этими людьми у власти жить  :s03: Есть такой кандидат Татьяна Портянченко. Не знаю кто она, но вот лезет. Вот, ознакомьтесь, как она, видимо со своей подружкой, развлекается и "облагораживает" городской парк. Их собственные комментарии под фотографиями как нельзя лучше описывают, то что происходит явно в не самом трезвом состоянии. Ну не подросла еще, так куда лезть то  :(




уууууу.... а еще фотки есть?  :s13:

Классная девочка!  :s95:

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Ivanushka, Молодец!
Значит точно не заказуха. "Засланные казачки" по мою душу так быстро не сдаются, и на втором же сообщении прощения не просят...


Ну может где-то и не просят. А я всё-таки думаю, что казачок-то засланный. Кто из нас видел ранее фото этого кандидата? А теперь увидели. Так почему же не проголосовать? Для красоты, так сказать? Но я своего мнения не изменю. И голосовать за молоденькую симпатичную машинистку не буду. Для меня важно, чтобы у депутата были мозги, а не выставленные напоказ ножки.

Feodal

  • Гость
Ivanushka, Молодец!
Значит точно не заказуха. "Засланные казачки" по мою душу так быстро не сдаются, и на втором же сообщении прощения не просят...


Ну может где-то и не просят. А я всё-таки думаю, что казачок-то засланный. Кто из нас видел ранее фото этого кандидата? А теперь увидели. Так почему же не проголосовать? Для красоты, так сказать? Но я своего мнения не изменю. И голосовать за молоденькую симпатичную машинистку не буду. Для меня важно, чтобы у депутата были мозги, а не выставленные напоказ ножки.

Ну типа некоторые Путина тож считают секс символом  :o

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Ivanushka, Молодец!
Значит точно не заказуха. "Засланные казачки" по мою душу так быстро не сдаются, и на втором же сообщении прощения не просят...


Ну может где-то и не просят. А я всё-таки думаю, что казачок-то засланный. Кто из нас видел ранее фото этого кандидата? А теперь увидели. Так почему же не проголосовать? Для красоты, так сказать? Но я своего мнения не изменю. И голосовать за молоденькую симпатичную машинистку не буду. Для меня важно, чтобы у депутата были мозги, а не выставленные напоказ ножки.

Гы... Сори... не разобрался. Всех по себе сужу, как и многие.
А клево, на самом деле, кто-то должен и протокол заседания вести! Не Гречишников же должен это делать.
Укушу!  ^_^

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Для меня важно, чтобы у депутата были мозги, а не выставленные напоказ ножки.

учитывая состояние мозгов большинства нынешних депутатов... может лучше все же ножки, а? :)

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Для меня важно, чтобы у депутата были мозги, а не выставленные напоказ ножки.

учитывая состояние мозгов большинства нынешних депутатов... может лучше все же ножки, а? :)

А она не в "секретном списке"?

Ну мне, как меня окрестили, "ПД", конечно ножки лучше... Хоть будет на кого попялиться во время долгих заседаний...
Укушу!  ^_^

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
А она не в "секретном списке"?

это в том самом, проходном? очень надеюсь. я бы тогда даже на ваши заседания заходил бы иногда... :)