Автор Тема: Автошколы в Лобне  (Прочитано 29380 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: автошкола в лобне
« Ответ #15 : Октября 11, 2006, 14:47:51 »
Цитировать
подскажите, есть ли в лобненских автошколах группы выходного дня?

Есть. Автошкола на сельхозке Погат ( в суботу учицца можно если не могеш в будни !!! а вождение по договоренности...) ;)

а сколько там стоит это обучение в общем? :)
год назад я отдавала около 6500 за все,щас не знаю сколько стоит,звоните 577-00-25 автошкола Погат

Olga_L.

  • Гость
Re: автошкола в лобне
« Ответ #16 : Октября 11, 2006, 17:22:52 »
Цитировать
подскажите, есть ли в лобненских автошколах группы выходного дня?

Есть. Автошкола на сельхозке Погат ( в суботу учицца можно если не могеш в будни !!! а вождение по договоренности...) ;)

а сколько там стоит это обучение в общем? :)
год назад я отдавала около 6500 за все,щас не знаю сколько стоит,звоните 577-00-25 автошкола Погат

Спасибочки!

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
Re: автошкола в лобне
« Ответ #17 : Октября 11, 2006, 21:39:32 »
Цитировать
подскажите, есть ли в лобненских автошколах группы выходного дня?

Есть. Автошкола на сельхозке Погат ( в суботу учицца можно если не могеш в будни !!! а вождение по договоренности...) ;)
Всё равно придется уделять время по будням для вождения...
Ибо его нада много, и, как показывает практика, ученики (не говоря уже об ученицах) всё равно дубами остаются.

ЗЫ В моей группе ни одна телка не здала на права без денег...
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: автошкола в лобне
« Ответ #18 : Октября 12, 2006, 12:22:24 »
Цитировать
подскажите, есть ли в лобненских автошколах группы выходного дня?

Есть. Автошкола на сельхозке Погат ( в суботу учицца можно если не могеш в будни !!! а вождение по договоренности...) ;)
Всё равно придется уделять время по будням для вождения...
Ибо его нада много, и, как показывает практика, ученики (не говоря уже об ученицах) всё равно дубами остаются.

ЗЫ В моей группе ни одна телка не здала на права без денег...
Хрень всё это.Развод по полной программе.Сдали бы и так.Инструктор изначально грузит, чтоб башляли.Как в анекдоте:...просто очень деньги нужны... :D
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
Re: автошкола в лобне
« Ответ #19 : Октября 12, 2006, 21:43:07 »
Хрень всё это.Развод по полной программе.Сдали бы и так.Инструктор изначально грузит, чтоб башляли.Как в анекдоте:...просто очень деньги нужны... :D
Блажен тот кто верует...

ЭЭЭЭ.. Позвольте спросить. У Вас права есть? Как сдавали?
Самолично видел как на сдачи пложадки тетки педали путали конкретно.
Инструктор был имхо самый или один из самых лучщих, так что вину свалить на него не получиться...
Как водят тетки - это вообще ахтунг! Я и отец даже не видя водителя из далека можем сказать что за рулем создание прекрасного пола...водят они просто НЕ АДЕКВАТНО....

ЗЫ Советую ПАГАТ - там всё значительно лучше чем в 8 школе.
Это не реклама и в ПАГАТЕ я не работаю ))
Хотя если нужно купить права - то можно идти в любую или вообще не идти в автошколу и съекономить ))
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)

Оффлайн kuZen

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • hi!
Re: автошкола в лобне
« Ответ #20 : Октября 12, 2006, 22:10:01 »
интересно, чем погат лучше восьмой?
да, когда я сдавал, на площадке у нас завалились только мужики

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: автошкола в лобне
« Ответ #21 : Октября 13, 2006, 09:15:12 »

Всё равно придется уделять время по будням для вождения...
Ибо его нада много, и, как показывает практика, ученики (не говоря уже об ученицах) всё равно дубами остаются.

ЗЫ В моей группе ни одна телка не здала на права без денег...
[/quote]
Мужики тоже без денег не сдают. Ну, очень редко. Экзамены - это ведь хлеб ментов, и они его не упустят. 6000 рублей - и все дела. Это помимо платы за обучение. Если пожалеете сразу этих денег, то придётся помотать нервы пересдачами, а это дополнительные деньги. После нескольких пересдач как-раз и набежит требуемая сумма. Так что отдавайте деньги сразу, пожалейте свои нервы и своё время.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

wizus

  • Гость
Re: автошкола в лобне
« Ответ #22 : Октября 13, 2006, 09:17:11 »
дядя вова, а что делать если и правда поучится хочется? и теорию послушать и практику откатать. в таком варианте что, даже дороже получается чем просто пойти и права купить в гаи? парадокс

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: автошкола в лобне
« Ответ #23 : Октября 13, 2006, 10:01:15 »
Цитировать
подскажите, есть ли в лобненских автошколах группы выходного дня?

Есть. Автошкола на сельхозке Погат ( в суботу учицца можно если не могеш в будни !!! а вождение по договоренности...) ;)
Всё равно придется уделять время по будням для вождения...
Ибо его нада много, и, как показывает практика, ученики (не говоря уже об ученицах) всё равно дубами остаются.

ЗЫ В моей группе ни одна телка не здала на права без денег...
Хрень всё это.Развод по полной программе.Сдали бы и так.Инструктор изначально грузит, чтоб башляли.Как в анекдоте:...просто очень деньги нужны... :D
Согласна,знаю такую фишку не по наслышке,правда меня подобным образом не разводили,сдавала сама

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: автошкола в лобне
« Ответ #24 : Октября 13, 2006, 10:04:39 »
Хрень всё это.Развод по полной программе.Сдали бы и так.Инструктор изначально грузит, чтоб башляли.Как в анекдоте:...просто очень деньги нужны... :D
Блажен тот кто верует...

ЭЭЭЭ.. Позвольте спросить. У Вас права есть? Как сдавали?
Самолично видел как на сдачи пложадки тетки педали путали конкретно.
Инструктор был имхо самый или один из самых лучщих, так что вину свалить на него не получиться...
Как водят тетки - это вообще ахтунг! Я и отец даже не видя водителя из далека можем сказать что за рулем создание прекрасного пола...водят они просто НЕ АДЕКВАТНО....

ЗЫ Советую ПАГАТ - там всё значительно лучше чем в 8 школе.
Это не реклама и в ПАГАТЕ я не работаю ))
Хотя если нужно купить права - то можно идти в любую или вообще не идти в автошколу и съекономить ))
Почему у вас такая неприязнь к женщинам-водителям?

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: автошкола в лобне
« Ответ #25 : Октября 13, 2006, 11:49:07 »
я сдала на права сама,с первого раза. если не будете путать педали и давить пешеходов,все нормально будет.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: автошкола в лобне
« Ответ #26 : Октября 13, 2006, 23:33:35 »
Это было на этой неделе. Начальник ГАИ звонит принимающему и говорит, что у этого надо принять, а у этого не надо. Ну, типа, не созрел, чтобы деньги заплатил. И это вы называете хренью? Ну, шара всегда кому-то выпадала. Выпала она кому-то и из вас. Радуйтесь. А я говорю, что площадка стОит 1,5 тысячи рублей, а город - 4,5 тысячи. Это было в сентябре.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: автошкола в лобне
« Ответ #27 : Октября 14, 2006, 01:54:39 »
Ну нифига!А я там учусь.И кататься совсем не умею,не то что водить.И что мне делать?Предлагаете сразу башлять?Отлично... Я лучше мопед куплю :o

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: автошкола в лобне
« Ответ #28 : Октября 14, 2006, 07:39:38 »
Ну нифига!А я там учусь.И кататься совсем не умею,не то что водить.И что мне делать?Предлагаете сразу башлять?Отлично... Я лучше мопед куплю :o
Можно и на мопеде. Только непогода на дворе. Крышу над головой тогда надо сооружать.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
Re: автошкола в лобне
« Ответ #29 : Октября 14, 2006, 12:51:33 »
Мужики тоже без денег не сдают. Ну, очень редко. Экзамены - это ведь хлеб ментов, и они его не упустят. 6000 рублей - и все дела. Это помимо платы за обучение. Если пожалеете сразу этих денег, то придётся помотать нервы пересдачами, а это дополнительные деньги. После нескольких пересдач как-раз и набежит требуемая сумма. Так что отдавайте деньги сразу, пожалейте свои нервы и своё время.
Согдасен что мужики тоже не все одинаковые, только вот средний "класс" вождения женщин - полный ахтунг!

дядя вова, а что делать если и правда поучится хочется? и теорию послушать и практику откатать. в таком варианте что, даже дороже получается чем просто пойти и права купить в гаи? парадокс
так и получается, хотя есть одно НО если большая часть группы платит, то "бюджетников" не "валят" специально - это у них такой закон "джельтельменский"...
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)