Автор Тема: Автошколы в Лобне  (Прочитано 29382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: автошкола в лобне
« Ответ #45 : Октября 15, 2006, 20:54:24 »
6500 теория, 8 вождение, 500 справка, 500 литература. ну 15500. 500 руб. здесь уже большой роли не играют (((((
про взятку я молчу. сколько говорите давать надо ?

Ха. Инструктор сам объявит. Месяц назад было 6 тысяч. Причём, с самими ментами договориться невозможно, надо лично знать кого-либо.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: автошкола в лобне
« Ответ #46 : Октября 15, 2006, 21:00:14 »
6500 теория, 8 вождение, 500 справка, 500 литература. ну 15500. 500 руб. здесь уже большой роли не играют (((((
про взятку я молчу. сколько говорите давать надо ?

чего ето я недопонимаю ??? Теория+вождение=8000 это категория Б,в ПАГАТе. доплачивать я думаю будешь как договоришься

Оффлайн kuZen

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • hi!
Re: автошкола в лобне
« Ответ #47 : Октября 16, 2006, 02:22:34 »
ну вы разошлись :)
Буквари в погате по 500? Наверно в магазине книжном проще купить будет. Медсправка 500... сгоняйте на ул.Расковой в Москву, недалеко от Савёловского. 200 руб., справки оттуда не проверяются. Площадка да, с сентября стала 200 руб. за час. Машину на сдачу/пересдачу давали за 200 руб. Инструктора ни чего не объявляли, ну только если на проставу им же намекали :) А то почитаешь, прям поверить можно, что всё на потоке.
Я посоветую сдавать самим. Страховаться только когда самому понятно, что необходимо страховаться :) Опять же, если доплата разбита на количество этапов экзамена, стоит чё-нить и самому сдать.
А по "чудесам" с проскакиванием на шару... чёт я много таких чудес за последнее время видел :)

Оффлайн ikar

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • пошлиНА!!!
Re: автошкола в лобне
« Ответ #48 : Октября 16, 2006, 11:18:14 »
6500 теория, 8 вождение, 500 справка, 500 литература. ну 15500. 500 руб. здесь уже большой роли не играют (((((
про взятку я молчу. сколько говорите давать надо ?


Откуда такие цены-то? Звонил сегодня: Теория-3200, Вождение-150руб*30часов=4500, плюс 1000 за бумажки. Итого 8700рублей!
Я люблю свою страну и ненавижу государство!

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: автошкола в лобне
« Ответ #49 : Октября 16, 2006, 13:16:49 »
ну вот, ввела в заблуждение (((
я в москве учусь. сдаввать в лобне буду. и что-то мне подсказывает, что поскольку  я пришедшая как бы со сстороны, то сама не сдам, вот и интересуюсь, сколько накидывать еще надо!
мдя ... а я сдавал в институте ... задаром, тока на проставу мальца денег сдали ;-)
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: автошкола в лобне
« Ответ #50 : Октября 16, 2006, 14:23:55 »
6500 теория, 8 вождение, 500 справка, 500 литература. ну 15500. 500 руб. здесь уже большой роли не играют (((((
про взятку я молчу. сколько говорите давать надо ?


Откуда такие цены-то? Звонил сегодня: Теория-3200, Вождение-150руб*30часов=4500, плюс 1000 за бумажки. Итого 8700рублей!

а куда звонили?
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: автошкола в лобне
« Ответ #51 : Октября 16, 2006, 14:25:55 »
а кто знает телефоны этой самой 8 автошколы и школы ПОГАТ? а то топать туда самой нет никакой возможности. а про цены и наличие групп "выходного дня" надо узнать...
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн tess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: автошкола в лобне
« Ответ #52 : Октября 16, 2006, 14:30:03 »
А кто в курсе, сдавать на права в другом городе, не по месту  прописки, можно? Чем это черевато? И вообще реально сдать?

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: автошкола в лобне
« Ответ #53 : Октября 16, 2006, 14:36:23 »
А кто в курсе, сдавать на права в другом городе, не по месту  прописки, можно? Чем это черевато? И вообще реально сдать?

можно ... но сложно ...
должно быть основание ... либо временная регистрация ... либо еще что-то ...
у меня жена сдавала в Мос.области, а прописана в Москве ... пришлось отдельно получать разрешение на сдачу экзаменов не по месту прописки ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн tess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: автошкола в лобне
« Ответ #54 : Октября 16, 2006, 14:45:18 »
а если прописка тож подмосковная, а фактич. проживание в Лобне? Все равно нужно договариваться? В гаи здешнем?

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: автошкола в лобне
« Ответ #55 : Октября 16, 2006, 15:03:14 »
а если прописка тож подмосковная, а фактич. проживание в Лобне? Все равно нужно договариваться? В гаи здешнем?
ога ... ибо место жительства не совпадает ... либо ваять регистрацию по месту пребывания ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн tess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: автошкола в лобне
« Ответ #56 : Октября 16, 2006, 15:05:20 »
Спасибо. :)

Оффлайн ikar

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • пошлиНА!!!
Re: автошкола в лобне
« Ответ #57 : Октября 16, 2006, 17:51:38 »
6500 теория, 8 вождение, 500 справка, 500 литература. ну 15500. 500 руб. здесь уже большой роли не играют (((((
про взятку я молчу. сколько говорите давать надо ?


Откуда такие цены-то? Звонил сегодня: Теория-3200, Вождение-150руб*30часов=4500, плюс 1000 за бумажки. Итого 8700рублей!

а куда звонили?

Цены для СШ№8 тел.510-71-16. Обучение 2 месяца. Завтра  с 17-30 до 20-00 подача документов. Занятия с 21-ого.
Я люблю свою страну и ненавижу государство!

tinkaer

  • Гость
Re: автошкола в лобне
« Ответ #58 : Октября 16, 2006, 18:10:34 »
А кто в курсе, сдавать на права в другом городе, не по месту  прописки, можно? Чем это черевато? И вообще реально сдать?

а если прописка тож подмосковная, а фактич. проживание в Лобне? Все равно нужно договариваться? В гаи здешнем?
ога ... ибо место жительства не совпадает ... либо ваять регистрацию по месту пребывания ...

Если прописка подмосковная, то сдавать можно в любом городе Московской области без всякой там временной регистрации, надо тока взять в ГАИ по месту прописки справку, что там на права не сдавали и не лишались. Справка стоит рубли какие-то, действует 10 дней.
Знакомая прописана в Лобне, а сдавала в Королеве.

А кто в курсе, сдавать на права в другом городе, не по месту  прописки, можно? Чем это черевато? И вообще реально сдать?

можно ... но сложно ...
должно быть основание ... либо временная регистрация ... либо еще что-то ...
у меня жена сдавала в Мос.области, а прописана в Москве ... пришлось отдельно получать разрешение на сдачу экзаменов не по месту прописки ...
А это геморрой потому, что Москва и область разные субъекты РФ.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: автошкола в лобне
« Ответ #59 : Октября 16, 2006, 18:20:56 »
ну вы разошлись :)
А по "чудесам" с проскакиванием на шару... чёт я много таких чудес за последнее время видел :)

Я рад за тебя. Я просто обрисовал ситуацию на сегодняшний день. Повторюсь, сынуля пару недель назад сдал. Поэтому и говорю об этом. Не подумайте, что он ни разу не садился за руль. Я его натаскивал на своей машине и площадку, и по городу ездили. Так что делайте выводы. Нужен геморрой? Сдавайте сами!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...