Автор Тема: Кто ездит за водой на родник?  (Прочитано 10006 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн FerZ

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий Ланц
    • Телефонные продажи профессионально
Re: Кто ездит за водой на родник?
« Ответ #15 : Января 15, 2009, 12:41:09 »
Я гоняю на родник у поста гаи что после аббакумово... ВОда хорошая... Вкусная))))  И там анализ проводили правда давно лет 5 назад))) Показало что вода хорошая!!!

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Кто ездит за водой на родник?
« Ответ #16 : Января 15, 2009, 15:54:47 »
Когда жил на Поляне, всегда ходил на Берёзовую ул. В колодце вода классная. Накипи вообще не было. 8)
А задолбали туда ездить, всю дорогу расколошматили, колодец зимой с дикими наледями, потому что ровно в свои баклаги не облив все вокруг налить не может никто!!!!!!!
Вал никто рукой придержать не может, а потом оборвав ведро приходят и спрашивают , так невинно,  а что еще не починили??
А кто чинить будет а??? Если вы тока за ней приходите... вот тока нам с брательником и остается...  вот бляха муха щас все на улеце насверлят индивидуальных колодце и усе - привет, оборвется ведро как всегда - сами не полезете, и не будет больше воды вам..... >:D >:D >:D

ЗЫ прошу пардону за резкость, но наболело оч даже



ооо! вывод: граждане пейте из других колодцев.... на берёзовой вода заговоренная ЗЛАЯ)

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто ездит за водой на родник?
« Ответ #17 : Января 15, 2009, 16:05:37 »
ооо! вывод: граждане пейте из других колодцев.... на берёзовой вода заговоренная ЗЛАЯ)
Нармальная там вода. Просто люди-свиньи попадаются. Что местные, что пришлые. :s13:

Оффлайн jey

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
  • Мы в ответе за тех
Re: Кто ездит за водой на родник?
« Ответ #18 : Января 15, 2009, 22:29:10 »
Когда жил на Поляне, всегда ходил на Берёзовую ул. В колодце вода классная. Накипи вообще не было. 8)
А задолбали туда ездить, всю дорогу расколошматили, колодец зимой с дикими наледями, потому что ровно в свои баклаги не облив все вокруг налить не может никто!!!!!!!
Вал никто рукой придержать не может, а потом оборвав ведро приходят и спрашивают , так невинно,  а что еще не починили??
А кто чинить будет а??? Если вы тока за ней приходите... вот тока нам с брательником и остается...  вот бляха муха щас все на улеце насверлят индивидуальных колодце и усе - привет, оборвется ведро как всегда - сами не полезете, и не будет больше воды вам..... >:D >:D >:D

ЗЫ прошу пардону за резкость, но наболело оч даже

Оч понравилось:))))) Вы уж извините, мы тоже иногда у вас водичку берем с малышкой, но не часто:)
Мы в ответе за тех...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Кто ездит за водой на родник?
« Ответ #19 : Января 17, 2009, 17:24:10 »
ооо! вывод: граждане пейте из других колодцев.... на берёзовой вода заговоренная ЗЛАЯ)
Нармальная там вода. Просто люди-свиньи попадаются. Что местные, что пришлые. :s13:
Ага, точно, местные такие свиньи, что колодец пытаются в чистоте и рабочем состоянии держать... То что старикам очень сложно воды набирать изза пришлых -это в общемто пофигу, то что изза раздолбаной дороги изезженой пришлыми у меня мать пенсионого возраста (а ей слегка трудновато скакать через лужи и грязь) пройти не может потому что срачь сплошной....
а так да, мы местные - свиньи.
А вот мне интересно почему никто (из окрестных домов) у кого есть водопровод не пользуются водопроводной водой??? надо то всего лишь купить фильтр... Вот почему то я в букино пользуюсь фильтром, и ничего... вода хорошая получается....

ЗЫ
Поехал сегодня лед поколоть на колодце, но уже кто то сколол... не ужели кто то прочитал то что я здесь писал и сделал???
Если так - то респект этому Человеку.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Алексей 150

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Господь не дает не по силам креста...
Re: Кто ездит за водой на родник?
« Ответ #20 : Января 17, 2009, 17:36:37 »
Я раньше воду на роднике брал.Но уже года 4 пью привозную в балонах и за деньги.Жене не понравилась родниковая вода.Да и стремно стало брать .Экология блин не катит....
И вроде бы всё есть. И даже что поесть. Но вот только когда напьюсь. Мне снится Советский Союз. Во

Оффлайн ikar

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • пошлиНА!!!
Re: Кто ездит за водой на родник?
« Ответ #21 : Января 18, 2009, 12:27:55 »
На Озере самая хорошая вода.

Опишите поподробнее ежели не трудно как туда проехать.
Я люблю свою страну и ненавижу государство!

Оффлайн ksiuu

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто ездит за водой на родник?
« Ответ #22 : Января 19, 2009, 22:57:03 »
Ехать надо в сторону Круглого озера, доезжаете до заправки перед совхозом Останкино и налево, там что-то типа дачного поселка, там у леса родник, всё время машины стоят и люди постоянно воду набирают, иногда бывает очередь.  А лучше возьмите меня с собой, мне тоже вода нужна, а машины нет.  :(

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Кто ездит за водой на родник?
« Ответ #23 : Января 20, 2009, 00:34:26 »
Ехх, раскажу ищё про один родник. Итак, по дмитровскому, проезжаете деденёво, мост бирюзовый железнодорожный, далее поворот на Волен или Яхрома-Лада. Ищё раз налево, проезжаете ту самую Ладу и прям перед подъёмом в горочку останавливаетесь. Справа родник. Во! :s30:
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Кто ездит за водой на родник?
« Ответ #24 : Января 20, 2009, 08:20:57 »
кхм... а родник бьет из подземелий Лады или города??? ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн ksiuu

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто ездит за водой на родник?
« Ответ #25 : Января 21, 2009, 00:03:39 »
Ikar, если не сложно, как соберешься ехать, звякни 89164435610, может получится состыковаться  :)

lama

  • Гость
Re: Кто ездит за водой на родник?
« Ответ #26 : Января 21, 2009, 11:01:35 »
потерпи........скоро поедем за твоей водой :P

Оффлайн Marsol

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто ездит за водой на родник?
« Ответ #27 : Января 22, 2009, 14:13:45 »
Я гоняю на родник у поста гаи что после аббакумово... ВОда хорошая... Вкусная))))  И там анализ проводили правда давно лет 5 назад))) Показало что вода хорошая!!!


Вода нормальная, сами там берем уже больше 5 лет. А анализ проводили говорят 3 года назад. Анализы хорошие.

Оффлайн Лена Л

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто ездит за водой на родник?
« Ответ #28 : Февраля 17, 2009, 12:46:28 »
Ехать надо в сторону Круглого озера, доезжаете до заправки перед совхозом Останкино и налево, там что-то типа дачного поселка, там у леса родник, всё время машины стоят и люди постоянно воду набирают, иногда бывает очередь.  А лучше возьмите меня с собой, мне тоже вода нужна, а машины нет.  :(
С 1 марта в дачном поселке будут стоять ворота-въезд только своим.
Подскажите поподробнее, где есть еще родник?

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Кто ездит за водой на родник?
« Ответ #29 : Февраля 17, 2009, 13:13:31 »
прикольненько, в кране вода взятая с глубины 250-300 метров - она фиговая, а вот родниковая с 5-6 метров - она получается хорошая?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...