Автор Тема: БЕСПРЕДЕЛ ЛОБНЕНСКИХ ГАЙЦОВ  (Прочитано 9051 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей 150

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Господь не дает не по силам креста...
Re: БЕСПРЕДЕЛ ЛОБНЕНСКИХ ГАЙЦОВ
« Ответ #15 : Января 11, 2009, 22:57:32 »
Мля ,не пойму а чего тогда плачет?  При таком раскладе тоже лишение  прав от 1.5 до 2 лет.
И вроде бы всё есть. И даже что поесть. Но вот только когда напьюсь. Мне снится Советский Союз. Во

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: БЕСПРЕДЕЛ ЛОБНЕНСКИХ ГАЙЦОВ
« Ответ #16 : Января 11, 2009, 22:59:20 »
Мля ,не пойму а чего тогда плачет?  При таком раскладе тоже лишение  прав от 1.5 до 2 лет.
Мало того, ещё и учёт у нарколога.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: БЕСПРЕДЕЛ ЛОБНЕНСКИХ ГАЙЦОВ
« Ответ #17 : Января 11, 2009, 23:03:26 »
Я Вас понимаю... этот крик души... но правила запрещают оскорблять людей... кто бы они не были...  :s13:

...до жалобы оскорбленного в личку. так что ждем жалобы от указанных товарищей :)

С чего бы?  Ждать жалобы  непричастного человека к форуму? так можно будет оскорбить кого угодно... Предлагаю убрать фамилии... ведь факт не доказан !?  :-\
Нафига убирать? Тут не судебное разбирательство, человек обвинил их, это его право, пусть сам и разбирается если до этого дойдёт.

Ну... нет на форуме этих людей... а их на весь город охаяли... и чо? Классно... теперь можно любого так?
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: БЕСПРЕДЕЛ ЛОБНЕНСКИХ ГАЙЦОВ
« Ответ #18 : Января 11, 2009, 23:09:53 »
Я Вас понимаю... этот крик души... но правила запрещают оскорблять людей... кто бы они не были...  :s13:

...до жалобы оскорбленного в личку. так что ждем жалобы от указанных товарищей :)

С чего бы?  Ждать жалобы  непричастного человека к форуму? так можно будет оскорбить кого угодно... Предлагаю убрать фамилии... ведь факт не доказан !?  :-\
Нафига убирать? Тут не судебное разбирательство, человек обвинил их, это его право, пусть сам и разбирается если до этого дойдёт.

Ну... нет на форуме этих людей... а их на весь город охаяли... и чо? Классно... теперь можно любого так?
Ну не знаю.......ты главный тебе рулить....А может они на провокацию народ (всех подряд) раскручивают поголовно, тупо косят бабло зная что практически каждый молодой человек хоть раз в месяц да балуется, а анализ это показывает, и просто берут на испуг? А то что гайцы все практически продажные так какой тут ХАЙ? Неужто это не так? Если взятку брали, то пусть народ знает.

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: БЕСПРЕДЕЛ ЛОБНЕНСКИХ ГАЙЦОВ
« Ответ #19 : Января 11, 2009, 23:33:03 »
Пока дают, брали и будут брать.
реклама удалена

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: БЕСПРЕДЕЛ ЛОБНЕНСКИХ ГАЙЦОВ
« Ответ #20 : Января 12, 2009, 00:03:12 »
Ну... нет на форуме этих людей... а их на весь город охаяли... и чо? Классно... теперь можно любого так?

у нас на форуме нет так же и товарища ожегова. и что теперь, за нарушения правил русского языка будем наказывать?

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: БЕСПРЕДЕЛ ЛОБНЕНСКИХ ГАЙЦОВ
« Ответ #21 : Января 12, 2009, 00:05:14 »
у нас на форуме нет так же и товарища ожегова. и что теперь, за нарушения правил русского языка будем наказывать?
ЧАВООО?! :o
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: БЕСПРЕДЕЛ ЛОБНЕНСКИХ ГАЙЦОВ
« Ответ #22 : Января 12, 2009, 00:07:48 »
Ну... нет на форуме этих людей... а их на весь город охаяли... и чо? Классно... теперь можно любого так?

у нас на форуме нет так же и товарища ожегова. и что теперь, за нарушения правил русского языка будем наказывать?

Одно дело... нарушать правила языка... другое открытое обвинение... к тому же криминальное...  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: БЕСПРЕДЕЛ ЛОБНЕНСКИХ ГАЙЦОВ
« Ответ #23 : Января 12, 2009, 00:13:06 »
Ну... нет на форуме этих людей... а их на весь город охаяли... и чо? Классно... теперь можно любого так?
Не перижываи, зафтра тут нарисуитца "таварисч Маузер" и пиридаст пажылания карейскаво пралитариата па адрису. Так ведь, капитан милиции, инспектор по розыску, простой труженик города Лобня АКС-74? 8)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: БЕСПРЕДЕЛ ЛОБНЕНСКИХ ГАЙЦОВ
« Ответ #24 : Января 12, 2009, 00:13:21 »
Одно дело... нарушать правила языка... другое открытое обвинение... к тому же криминальное...  :-\

я к тому что все что угодно, сказанное на форуме может кого-то не присутствующего на нем запросто обидеть. таких нежных и ранимых в офлайне - валом. потому правило железобетонное и придумали - только оскорбленный инициирует дело об оскорблении. а то советчиков и так много, не продохнуть :)

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: БЕСПРЕДЕЛ ЛОБНЕНСКИХ ГАЙЦОВ
« Ответ #25 : Января 12, 2009, 00:22:09 »
С одной стороны ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЙ пользователь форума (пусть даже с одним сообщением).
С другой две какие-то фамилии непонятно кого.
Ветер, ты за кого?
Да плевать на этих продажных уродов, а на высказывания типа "Когда вам плохо вы в милицию бежите" могу ответить .......а куда ещё бежать? Тем более они уже настолько обнаглели что иногда за то что-бы просто выполнить свою работу они денег просят. Так что фамилии вполне справедливо висят во всех отношениях.

Ветер, ты хочешь к НИМ по человечьи, а они всё равно тебе нагадят, им пофигу на всех кроме них самих.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: БЕСПРЕДЕЛ ЛОБНЕНСКИХ ГАЙЦОВ
« Ответ #26 : Января 12, 2009, 00:37:50 »
Одно дело... нарушать правила языка... другое открытое обвинение... к тому же криминальное...  :-\

я к тому что все что угодно, сказанное на форуме может кого-то не присутствующего на нем запросто обидеть. таких нежных и ранимых в офлайне - валом. потому правило железобетонное и придумали - только оскорбленный инициирует дело об оскорблении. а то советчиков и так много, не продохнуть :)

Одно дело оскорбить кого то на улице... для этого у нас Курилка есть... (форумная)... другое дело подсудное дело... хммм... одно и то же?  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: БЕСПРЕДЕЛ ЛОБНЕНСКИХ ГАЙЦОВ
« Ответ #27 : Января 12, 2009, 00:40:54 »
Ветер, ты за кого?

Да я за тех, "кто в море"... представь если твоего хорошего знакомого начнут гнобить на этом форуме... хоть он просто и однофамилец...
Думаю эти бездаказательные враки... сильно подпортили бы ему репутацию...
А если они небездокозательны... ну дык... докозательства в студию :)

Каменских и Рязановых куча... хоть и не знаю ни одного ;)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: БЕСПРЕДЕЛ ЛОБНЕНСКИХ ГАЙЦОВ
« Ответ #28 : Января 12, 2009, 00:44:33 »
Одно дело... нарушать правила языка... другое открытое обвинение... к тому же криминальное...  :-\

я к тому что все что угодно, сказанное на форуме может кого-то не присутствующего на нем запросто обидеть. таких нежных и ранимых в офлайне - валом. потому правило железобетонное и придумали - только оскорбленный инициирует дело об оскорблении. а то советчиков и так много, не продохнуть :)

Одно дело оскорбить кого то на улице... для этого у нас Курилка есть... (форумная)... другое дело подсудное дело... хммм... одно и то же?  :-\
А чего подсудного тут? Я конечно всей кухни не знаю, но интуитивно понимаю что тебе ЧЕТКИХ инструкций по подобному поводу администрация ресурса скорее всего не давала (или давала?) если это поклёп то это проблема пользователя, задача администрации в данном случае (как мне кажется) предоставить инфу по этому пользователю органам по их запросу.
Я не прав?

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: БЕСПРЕДЕЛ ЛОБНЕНСКИХ ГАЙЦОВ
« Ответ #29 : Января 12, 2009, 00:48:22 »
Я не водила... и не в курсах...Я за то чтобы не оскорбляли незаслуженыз людей... или недоказанных... какое право имеют без доказательств писать?
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой