Автор Тема: БЕСПРЕДЕЛ ЛОБНЕНСКИХ ГАЙЦОВ  (Прочитано 9043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: БЕСПРЕДЕЛ ЛОБНЕНСКИХ ГАЙЦОВ
« Ответ #30 : Января 12, 2009, 00:49:20 »
Ветер, ты за кого?

Да я за тех, "кто в море"... представь если твоего хорошего знакомого начнут гнобить на этом форуме... хоть он просто и однофамилец...
Думаю эти бездаказательные враки... сильно подпортили бы ему репутацию...
А если они небездокозательны... ну дык... докозательства в студию :)

Каменских и Рязановых куча... хоть и не знаю ни одного ;)
В принципе логично, может ты и прав.
Просто я гайцев тоже нелюблю, и с положения безправной овцы (каковыми они нас и считают) я изначально  НЕ ЗА корейца А ПРОТИВ гайцов.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: БЕСПРЕДЕЛ ЛОБНЕНСКИХ ГАЙЦОВ
« Ответ #31 : Января 12, 2009, 00:50:45 »
В продолжение темы. Товарищи еще и подставами занимаются.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: БЕСПРЕДЕЛ ЛОБНЕНСКИХ ГАЙЦОВ
« Ответ #32 : Января 12, 2009, 00:55:37 »
Я не водила... и не в курсах...Я за то чтобы не оскорбляли незаслуженыз людей... или недоказанных... какое право имеют без доказательств писать?
Эх .....поторчал бы ты иногда в ГАИ за какой-нибудь справкой полдня и попытался бы поймать хоть одного гайца что-бы просто спросить "В какой кабинет мне обратится" или "Подскажите пожа......." "А не подскажитееееее......" тебя даже не слушают, тебя просто НЕТ, ты для них НИКТО, просто пыль об которую они высшие создания вытирают ноги. Я с детства в автобизнесе, КАК Я НЕНАВИЖУ этих тварей, ты бы знал...

кареец

  • Гость
Re: БЕСПРЕДЕЛ ЛОБНЕНСКИХ ГАЙЦОВ
« Ответ #33 : Января 12, 2009, 10:02:24 »
Да я именно про ето что не просто писать возят а именно подставляют и могут подкинуть так что будьте бдительны товарищи. Ктото там видел как когото обыскивают а вы в курсе что без понитых ето противозаконно. кстати етими обысками занимаются тоже ети 2 товарища, кроме них больше никто. подкинуть могут запроста, и еще скажут тебя малыш сдали, вот так. ты на нас не сердись ты на себя сердись и на своих друзей которые тебя сдают. сказали ети безграмотные сотрудники гибдд. КАМЕНСКИЙ и РЯЗАНОВ.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: БЕСПРЕДЕЛ ЛОБНЕНСКИХ ГАЙЦОВ
« Ответ #34 : Января 12, 2009, 10:33:35 »
Вода вода вода.... где факты, или хотя б какаянито история....
А то получается все вокруг передасы (особливо упомянутые сотрудники) а ты один кросавчег.
Раз уж сказал А, так будь любезен расскажи весь алфавит.... А так орать что кгайцы сцуки продажные и тд и тп... ну и что? все это знают.... процентов 60 водителей в лобне ТО покупают у тех же самых гайцов... так что либо факты в студию, либо нах закрывайте воду.... а то понимаш очередной возмущенный нарисовался.... а все вокруг опять сраться препираться начали
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: БЕСПРЕДЕЛ ЛОБНЕНСКИХ ГАЙЦОВ
« Ответ #35 : Января 12, 2009, 10:39:37 »
Я Вас понимаю... этот крик души... но правила запрещают оскорблять людей... кто бы они не были...  :s13:

...до жалобы оскорбленного в личку. так что ждем жалобы от указанных товарищей :)
вот и узнаем, кто на форуме главный оборотень!!!  ;D ;D ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: БЕСПРЕДЕЛ ЛОБНЕНСКИХ ГАЙЦОВ
« Ответ #36 : Января 12, 2009, 11:03:44 »
Я за то чтобы не оскорбляли незаслуженыз людей...

не пытайся сделать этот мир лучше, чем он есть и чем он заслуживает :)

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: БЕСПРЕДЕЛ ЛОБНЕНСКИХ ГАЙЦОВ
« Ответ #37 : Января 12, 2009, 11:19:29 »
В продолжение темы. Товарищи еще и подставами занимаются.
Это не Лобнеские это 2-ой батальон. Лобненские по сравнению с батальонными сущие ангелы.
ДПСники вообщето такие же люди. Лобненские нормальные ребята, пообщаешся и настроение хорошим остается. С ними никогда в плохую ситуацию не попадал. Со вторым батальоном разговор всегда особый,-остановят считай день потерян, обязательно испортят. Я просто перестал с ними разговаривать. Приоткроешь окошко документы дашь и смотришь в сторону. Начнут докапываться включаю непонимание, в зависимости от времени имеется или не имеется начинаю прикалываться.  Один раз два часа с ними стоял, ждал типа адвоката, потом у них нервы не выдержали отдали документы.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

лом

  • Гость
Re: БЕСПРЕДЕЛ ЛОБНЕНСКИХ ГАЙЦОВ
« Ответ #38 : Января 12, 2009, 11:40:25 »
да все они нормальные когда спят зубами к стенке.  а так бы взять КИРЕЕВА казла, когда я неделю не мог 9 ку с учета снять. он мне мозг взорвал баран

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: БЕСПРЕДЕЛ ЛОБНЕНСКИХ ГАЙЦОВ
« Ответ #39 : Января 12, 2009, 11:52:31 »
Я за то чтобы не оскорбляли незаслуженыз людей...

не пытайся сделать этот мир лучше, чем он есть и чем он заслуживает :)

Насколько я помню... это наш извечный спор  ;)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Алексей 150

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Господь не дает не по силам креста...
Re: БЕСПРЕДЕЛ ЛОБНЕНСКИХ ГАЙЦОВ
« Ответ #40 : Января 12, 2009, 12:24:12 »
А Клименко это читает? Наверно ему будет очень интересно узнать о своих подчиненных.
И вроде бы всё есть. И даже что поесть. Но вот только когда напьюсь. Мне снится Советский Союз. Во

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: БЕСПРЕДЕЛ ЛОБНЕНСКИХ ГАЙЦОВ
« Ответ #41 : Января 12, 2009, 12:33:54 »
Виталь, у нас на форуме пока еще не весь город ... и больно хорошо ...
не думаю что парниша сам выдумал нечто фантастическое, чтобы наорать тут на форуме ...
докапываться до правды не наша задача ... а уж выяснять кто прав, а кто виноват и подавно ...
за свои слова пусть кареец отвечает сам ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн Алексей 150

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Господь не дает не по силам креста...
Re: БЕСПРЕДЕЛ ЛОБНЕНСКИХ ГАЙЦОВ
« Ответ #42 : Января 12, 2009, 12:43:09 »
Кареец,я живу в этом городе уже больше 35 лет.И поверь мне,ни разу не было трений с ментами по поводу дури. Были моменты в жизни ,ловили пару раз по пьяни.Но тогда было другое время ,за сотку баксов можно было отвертеться.Сейчас другое время и другие деньги.Может у тебя фобия какая нибудь,дружище? Кашмарят того,у кого на это есть причины....Просто так ничего не бывает.  Но а если ты считаешь себя белым и пушистым,звони в службу собственной безопасности ментов,они с удовольствием примут твой звоночек.....
И вроде бы всё есть. И даже что поесть. Но вот только когда напьюсь. Мне снится Советский Союз. Во

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: БЕСПРЕДЕЛ ЛОБНЕНСКИХ ГАЙЦОВ
« Ответ #43 : Января 12, 2009, 22:19:11 »
Я надеюсь найти взаимопонимания от таких-же законо послушных как и я. Короче говоря в городе лобня работают 2 ОБОРОТНЯ в погонах с полосатым фалосом. Теперь их фамилии, граждане запоминайте КАМЕНСКИЙ и РЯЗАНОВ. Эти 2 пидераста кашмарят всех нармальных парняг в нашем городе, причем они чисто работают по наркоте. Как сами понимаете их задача не поймать наркомана а взять с него денежек да по больше. Короче ето просто два мента гаишника полных (конченных) УБЛЮДКА! лично я бы с удовольствием оттрахал бы и одного и второго!!!
Ты нарик конченый, эти парни тебя еще уработают.
А еще хочу тебе сказать, что в ГАИ Лобня есть отдел Розыска, там вообще звери, нариков навроде тебя рвут

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: БЕСПРЕДЕЛ ЛОБНЕНСКИХ ГАЙЦОВ
« Ответ #44 : Января 12, 2009, 22:29:34 »
В продолжение темы. Товарищи еще и подставами занимаются.
Это не Лобнеские это 2-ой батальон.
А что за подразделение, где базируется?
Кито нащальник-мана?