Автор Тема: Где подстричь ребёнка?  (Прочитано 18352 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #45 : Февраля 24, 2010, 09:45:56 »
А дочь..
в том то и дело, что это дочь, девочка, я не могу машинкой стричь, она ж не мальчик, чтоб с ежиком ходить. красоты хочется.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #46 : Февраля 24, 2010, 10:22:02 »
А дочь..
в том то и дело, что это дочь, девочка, я не могу машинкой стричь, она ж не мальчик, чтоб с ежиком ходить. красоты хочется.
Да уж,Леночка,ты права.Ну у нашей пока,что выросло,то выросло. :s98:
Сегодня записала сына на вечер,кудри подправить,вечером отпишу о результате.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #47 : Февраля 24, 2010, 23:28:12 »
Ну в общем так:в силу многих причин мы оказались в экономе,на Чехова,4,где  "Копейка",записались на 19.15,пришли в 19.00,нас пригласили посидеть,и мы минут 5 ждали.Потом очень классно подстриги,сын сидел смирненько(первый раз был),себе кончики обновила.
Осталась довольна очень.

Оффлайн Юлианка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Заполнение Декларации 3-НДФЛ. Возврат подоходного налога.
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #48 : Марта 10, 2010, 17:57:35 »
тоже по сей день стригу сама: челку и возле ушек

если у бабушки с дедушкой есть желание, стригут они

а в парикмахерской не берут малышей, ходили узнавали

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #49 : Марта 11, 2010, 09:24:51 »
а в парикмахерской не берут малышей, ходили узнавали
Совсем малышей???С 2-х лет берут точно...

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #50 : Марта 11, 2010, 09:32:38 »
С 2-х лет берут точно...
Ань, я ж писала, нас по всей Лобне не взяли, а моей 2,4 уже. Может, где и берут, но либо мастер знакомый, либо ходить надо и уговаривать, в пояс кланяясь. Я так не умею, мы теперь Катьку в Поворот возить будем.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #51 : Марта 11, 2010, 09:38:19 »
С 2-х лет берут точно...
Ань, я ж писала, нас по всей Лобне не взяли, а моей 2,4 уже. Может, где и берут, но либо мастер знакомый, либо ходить надо и уговаривать, в пояс кланяясь. Я так не умею, мы теперь Катьку в Поворот возить будем.
нас без вопросов, знакомств и упрашиваний подстригли в "Лизе" что у магазина "Товары для дома" Дочке 2 было, но она младше выглядит.
Спросили только "Будет сидеть?" Она им "Буду, буду! Подстригайте!" :) И всё... у них и подставка специальная есть. Подстригли (мы отросшие под короткое каре стригли), феном посушили.
Мы в этой "Лизе" и уши прокалывали в год.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Серебринка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #52 : Июня 07, 2010, 17:17:16 »
У меня мальчишечка 2 года. Очень хочется модельную стрижечку, чтобы спереди снять волосики, а сзади оставить удлиненными, но сама так не могу, а в каждый салон заходить спрашивать- времени нет. Посоветуйте, где в таком возрасте можно дите подстричь? Может, у кого знакомые на дому стригут? :-\

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #53 : Июня 07, 2010, 21:29:32 »
В Повороте же детская парикмахерская, Вы тему не читаете совсем?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Kia-Kia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Когда людям открываешь глаза-они закрывают уши...
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #54 : Июня 07, 2010, 22:41:05 »
В Повороте же детская парикмахерская, Вы тему не читаете совсем?
Мы с сыном туда пошли в полтора года первый раз и мастера справились с ним, правда в ход шло всё что есть в салоне, а второй раз пошли вообще красота, сидел в машине перед зеркалом, даже не пикнул.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #55 : Июня 08, 2010, 14:29:36 »
второй раз пошли вообще красота, сидел в машине перед зеркалом, даже не пикнул.

а моя наоброт второй раз не давалась. кое-как ее постригли, мне не понравилось, хотя и я понимаю, что ребенок крутился, руками махал, она даже не села в автомобильчик специальный, ее стригли чуть ли не на полу. недели не прошло, а волосы опять везде отрасли и лезут на глаза и виски, хоть по новой стриги. вот думаю, рискнуть и поехать в третий раз или забить и пусть растут как попало?

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #56 : Июня 08, 2010, 14:34:11 »
а моя наоброт второй раз не давалась. кое-как ее постригли, мне не понравилось, хотя и я понимаю, что ребенок крутился, руками махал, она даже не села в автомобильчик специальный, ее стригли чуть ли не на полу. недели не прошло, а волосы опять везде отрасли и лезут на глаза и виски, хоть по новой стриги. вот думаю, рискнуть и поехать в третий раз или забить и пусть растут как попало?
Косичку ей отрасти..я думаю, Катюхе пойдёт коса. Мы вот отращиваем уже год..раньше с каре ходила, потом косу у подруги увидела и всё..тоже захотела..уже маленькие заплетаем. Подстригаем только челку в "Яне".

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #57 : Июня 08, 2010, 14:39:25 »
Косичку ей отрасти..я думаю, Катюхе пойдёт коса. Мы вот отращиваем уже год..раньше с каре ходила, потом косу у подруги увидела и всё..тоже захотела..уже маленькие заплетаем. Подстригаем только челку в "Яне".
Тань, какая коса, когда она не дает даже невидимкой челку заколоть, не то что какой бант на макушку прицепить. Тут главное захотеть, твоя захотела, поэтому и растит косу. А моя не доросла еще до косы, видимо. Терпеть не могу растрёп, которые лохматые ходят, волосищами трясут. Поэтому покуда Катюха сама не изъявит желания волосы отращивать и в косу их заплетать, будет ходить стриженой, и чем короче, тем лучше.

Оффлайн Серебринка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #58 : Июня 10, 2010, 15:53:03 »
Сегодня были в Повороте. Сделали нам креативную стрижку( чего дальше будет, если уже в 2 года креативим? :P). Мне понравилось, правда в машину так и не сел, но мастер подход к нему нашел  и дело пошло. А сидел за детским столиком и рисовал и еще мультик смотрел. В общем все прошло гладко. Отдала 450р.Вот так-то!

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #59 : Июля 13, 2010, 12:12:48 »
Серебринка450р.это с чаевыми наверное?Потому что мы недавно ходили 300р.плюс на карман 100 за такие мучения.Наш вообще не хотел ни в машинку,ни перед телком с любимым лунтиком,ни на столике для рисования.Втроем бегали я,парикмахер и администратор по всей парикмахерской.Он и дома не дается,а я так боюсь стричь,поэтому решила идти до конца сквозь истерику.Хотя за это Данька съел у них  пол тарелки печенюшек ;D
Но вообще сама парикмахерская мне оч понравилась,так все по детски здорово.