Автор Тема: Где подстричь ребёнка?  (Прочитано 18349 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Где подстричь ребёнка?
« : Января 09, 2009, 08:51:45 »
Я решила, что не буду наголо брить ребенке голову, потому что, почитав, сделала вывод, что для роста волос это неэффективно, да и некрасиво смотрится. Но отросшие волосы стали ей мешать, поэтому надо бы челку постричь и возле ушек, чтоб не щекотались. Сама не могу: каюсь, суеверна. Поэтому хочу спросить, где в Лобне можно подстричь годовалого ребенка и у какого мастера?

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #1 : Января 09, 2009, 10:46:45 »
я сама стригла. первый раз в 1,3 примерно. после того как она орала как резаная когда ее привезли в парикмахерскую, я решила больше так не развлекаться. взяла ножницы и сама обкорнала в ванной. а в 2,5 года уже пошла с удовольствием к моему мастеру, и процедура ей очень понравилась. сейчас челку тоже подравниваю сама, а весной уже в парикмахерскую пойдем.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #2 : Января 09, 2009, 10:51:39 »
после того как она орала как резаная когда ее привезли в парикмахерскую, я решила больше так не развлекаться.

вот и я боюсь истерики. сама бы я постригла глазом не моргнув, на собаке натренировалась. но, говорят, примета плохая, только это меня и смущает. может, забить и самой ее обкорнать? прям я вся в сомнениях.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #3 : Января 09, 2009, 11:08:02 »
Я сама стригла, стригу и буду стричь всех, кто под руку попадется :).Плевала я на приметы...када в них не веришь-все ништяк.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #4 : Января 09, 2009, 11:12:24 »
Убедили ;D Завтра папа дома будет, он подержит её, а я попробую обкорнать :)

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #5 : Января 09, 2009, 11:15:31 »
Сама поймай, посади перед зеркалом, дай что нибудь в руки ей и вперед...рассказывай что нибудь тошным голосом, песни пой такие, чтоб соседи офигели)))Делов-то на 5 сек.А концерты в парикмахерской мы видали тоже.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #6 : Января 09, 2009, 11:26:33 »
Ну вот, дело сделано, и без папы обошлись. Ничего не пела, не рассказывала, просто усадила, в руки ей сунула пульт от телика, и пока она кнопки нажимала, всё лишнее обстригла. Кривовато, правда, но зато лучше, чем было, хоть не лезут в глаза и в уши.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #7 : Января 09, 2009, 16:33:34 »
сами стригли уже два раза (ребенку 1 и 11) . жена стригла, я фиксировал.  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн raketa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • р-р-р-р-р-р-р!
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #8 : Января 13, 2009, 17:28:35 »
Купила машинку для стрижки волос и фсе! Сажаю малыша (2 годика) за какое-нить занятие, а сама машинкой колдую. Очень даже симпатично получается!  :s13:

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #9 : Января 13, 2009, 21:32:54 »
А мой от машинки орал как резаный лет до 3!
стричь в 1 год считаю неважно у какого мастера, главное чтоб нормально с пониманием отнесся. Все равно ребенок орать будет! :-\
В год многим приходится налысо (нам пришлось), потому что корка на голове образуется. Она сошла почти сразу после стрижки. :)

Оффлайн Kia-Kia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Когда людям открываешь глаза-они закрывают уши...
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #10 : Сентября 02, 2009, 12:41:05 »
Нам скоро годик и нужно подстричь сынишку, подскажите в каких парикмахерских это реально, или кто сможет домой придти?

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #11 : Сентября 02, 2009, 12:43:39 »
мы были усидчивы, и поэтому я не заморачивалась. пошла в парикмахерскую салон "Локон" на Москвиче ...........  там без проблем подстригли  :s13:
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #12 : Сентября 02, 2009, 12:46:59 »
Мы стрижемся на Маяковке в парикмахерской у Торгового центра..у них там и стульчик есть специальный для деток поднимается на нужный уровень, чтоб стричь было удобно ребенка..дочке там нравится  :) с удовольствием сидит и выполняет все указания парикмахера.

Оффлайн Kia-Kia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Когда людям открываешь глаза-они закрывают уши...
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #13 : Сентября 02, 2009, 13:01:23 »
Спасибо, схожу спрошу, мы не усидчивые и стрижка для нас в первые, да и стричь особо нечего, просто подровнять. А на Маяковке это в пятиэтажке, где аптека 36,6 я правильно поняла.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #14 : Сентября 02, 2009, 13:04:56 »
Спасибо, схожу спрошу, мы не усидчивые и стрижка для нас в первые, да и стричь особо нечего, просто подровнять. А на Маяковке это в пятиэтажке, где аптека 36,6 я правильно поняла.
Да там. У меня девочка, а вот подруги с мальчиками годовасиками просто покупали машинки и сами подстригали дома. И то, даже в домаших условиях дети себя вели по разному кто не шелохнулся во время стрижки, а кто от машинки этой удирал..здесь не угадаешь.. :s13: