Автор Тема: А будем встречаться форумом в ночь Нового года?  (Прочитано 17454 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Все были в зюзю пианыи... наверна..
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Ну и где все собирались то ?  Мы с 1-50 до 2-15 народ ждали возле тира ни кто не пришел, я с Вовкиным фотиком таскался (там базука такая) литру виски взял..   думал по фоткаемся, попьем.  пришлось домой все тащить  :(

мы были,Ветер,Крон тоже.а потом как обычно не помню  :) но мне рассказали,что Ветер помогал,меня до дома тащить,блин в натуре уже традиция,прихожу на елку нормальным,и через минут двадцать я уже в ноль  :s03: Виталь,пасиб огромное ,что довел до дома!
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Taliana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 790
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поводья моего коня запутались в твоих..
    • http://lobnya.cc
Мы в районе 2 там были. Но никого из знакомых лиц не увидели  :(
Хочешь я открою тайну,
Не бывает идеально.
Мы с тобою не случайно,
Не случайно ты и я!

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
мы были,Ветер,Крон тоже.а потом как обычно не помню  :) но мне рассказали,что Ветер помогал,меня до дома тащить,
Вот так, обычно, мы и теряем друзей...  ;D
А мы из-за стола выползли только чтобы фейерверки запустить, и то, только к подъезду....
Ну не шмогли мы уже никуда дойти.... Не шмогли... :s03:
И весь сегодняшний день лениво передвигались от стола к дивану....  Уххххх, эти праздники!

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Ну и где все собирались то ?  Мы с 1-50 до 2-15 народ ждали возле тира ни кто не пришел, я с Вовкиным фотиком таскался (там базука такая) литру виски взял..   думал по фоткаемся, попьем.  пришлось домой все тащить  :(

мы были,Ветер,Крон тоже.а потом как обычно не помню  :) но мне рассказали,что Ветер помогал,меня до дома тащить,блин в натуре уже традиция,прихожу на елку нормальным,и через минут двадцать я уже в ноль  :s03: Виталь,пасиб огромное ,что довел до дома!
Я был! Да и народу с Ветром много было, я уже хороший был поэтому меня Катька быстро отвела в сторону, но народ был, точно помню.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Кто мычал в соседней теме? 
А кто тама мычал? :s112:
Мну пливать на вашу нарисованую па всиму форуму гламурнасть :P. Каг есть ---- то и палучите. :s13:
Гламур?  :s03: Ты где во мне гламур увидел?  ^_^;D
Ладно, пофигу, бардак оставим в прошлом.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
бардак оставим в прошлом.
Опаньки... есть повод выпить... ;)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

лом

  • Гость
А я утром седня машину завел.. приехал на станцию к 10 часам.  ни одного таксиста нет.. Мне диспетчер говорит не хочешь поработать за 10% от суммы? Я говорю давай.  Так я еще половина народу отшивал, пьяных всяких или много человеков.  до 13-00 сколымил 1000р отстегнул диспетчеру 100 р и поехал домой обедать..  :)

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
А я утром седня машину завел.. приехал на станцию к 10 часам.  ни одного таксиста нет.. Мне диспетчер говорит не хочешь поработать за 10% от суммы? Я говорю давай.  Так я еще половина народу отшивал, пьяных всяких или много человеков.  до 13-00 сколымил 1000р отстегнул диспетчеру 100 р и поехал домой обедать..  :)
Я через час (примерно) после НГ за 250 доехал  :) а потом через час заказал такси (девушка на другом конце провода, еле-еле смогла записать мой номер ;D ;D ;D ;D просто НИКАКАЯ) такси ехало очень долго и не доехало  ;D я увидел другое такси и наврал что я ЕГО жду и я ЕГО клиент, карочь, украл такси. ;D ;D ;D
Если на Калинина 4 кто-то недождался такси в 1,45 то это я виноват, уж простите. ;D

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Если на Калинина 4 кто-то недождался такси в 1,45 то это я виноват, уж простите. ;D
а люди стоят и ждут.... и ждут... а Гаризонт украв. :'(
 ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Только что знакомый рассказывал, что ночью дважды такси вызывал, по полтора часа оба раза ждал....

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Если на Калинина 4 кто-то недождался такси в 1,45 то это я виноват, уж простите. ;D
а люди стоят и ждут.... и ждут... а Гаризонт украв. :'(
 ;D
В большой семье......сам знаешь.... ;D

лом

  • Гость

Если на Калинина 4 кто-то недождался такси в 1,45 то это я виноват, уж простите. ;D
ну ты хад  ;D

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Подъедаю салаты, что остались с праздника. Хочу горячего!!! Сосисочку хотя бы.
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Подъедаю салаты, что остались с праздника. Хочу горячего!!! Сосисочку хотя бы.
не надо о еде........
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.