Автор Тема: Кто устанавливал пластиковые окна в фирме ОКНА РОСТА?  (Прочитано 8740 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
В доме за администрацией города есть лобненский филиал фирмы. Кто нибудь там заказывал? Довольны качеством установки самих окон и качеством установки откосов? Были ли какие то проблемы?

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
В доме за администрацией города есть лобненский филиал фирмы. Кто нибудь там заказывал? Довольны качеством установки самих окон и качеством установки откосов? Были ли какие то проблемы?
мне тоже интересно, цена у них заманчивая

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
мне тоже интересно, цена у них заканчивая
ЧЁ?

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
мне тоже интересно, цена у них заканчивая
ЧЁ?
8) букавки перепутала

Оффлайн lek

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 212
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ставил в прошлом году под новый год... Получил скидку
Я доволен... откосы у них не заказывал... так что не знаю
все остальное отлично... 2х камерный стеклопакет... профиль LG
Фурнитура фурычит... улицу не слышно

короче если за год ничего не изменилось, то советую

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Ставил в прошлом году под новый год... Получил скидку
Я доволен... откосы у них не заказывал... так что не знаю
все остальное отлично... 2х камерный стеклопакет... профиль LG
Фурнитура фурычит... улицу не слышно

короче если за год ничего не изменилось, то советую

А почему не заказывал у них? Делал сам или в другой фирме? Если в другой фирме, то в какой?


Оффлайн lek

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 212
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А почему не заказывал у них? Делал сам или в другой фирме? Если в другой фирме, то в какой?
Не заказывал потому, что ставил окна перед ремонтом... Откосы сделал по старинке...

Oxy_gen

  • Гость
Неделю назад заменила окошко. Пока одно, сразу все не рискнула.. До этого шел активный процесс "перебора" фирм. В итоге, окошко заказывала в конторе, находящейся на территории заправки от "СтройФарфора" на Селикатной.. При этом самом выборе, цены гуляли, и очень сильно, а  с одной из этих "контор", разница доршла до 7т рэ  :s28:  Так что в этом деле как нигде, актуальна поговорка про семь раз  ;)

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Неделю назад заменила окошко. Пока одно, сразу все не рискнула.. До этого шел активный процесс "перебора" фирм. В итоге, окошко заказывала в конторе, находящейся на территории заправки от "СтройФарфора" на Селикатной.. При этом самом выборе, цены гуляли, и очень сильно, а  с одной из этих "контор", разница доршла до 7т рэ  :s28:  Так что в этом деле как нигде, актуальна поговорка про семь раз  ;)

Я при выборе ориентируюсь не только на цены.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
что такое "откосы"?  :o
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Oxy_gen

  • Гость
Поверьте, сталкивалась с заменой окон, и не раз.. Но вот профиль Монблан увидела впервые.. До этого и у родителей и у родственников устанавливали РЕХАУ и КВЕ.. Может он и смотрится у меня сейчас менее эстетично или я просто уже зажралась, но меня все устраивает.. Плюс гарантия 5 лет на все- и на пластик, и на фурнитуру..  Да и что уж лукавить.. Под замену три окна, с каждого "подарить", 5-7т рэ я морально не готова  :s13:

Oxy_gen

  • Гость
Вспомнила сейчас... как на Промышленной, за пожаркой, мне и зубы, и руки, и многоещечего закладывали, что дешевле чем у них, Монблан я не найду в Лобне..  ;D  Неувязочка вышла.. Нашла!

Оффлайн lek

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 212
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Профиль это фигня... рекламный ход
Главное чтобы фурнитура была хорошая... и стекло-пакет минимум 2х камерный

На выставочных образцах фурнитуру надо подёргать... если она в порядке и фирма не первый год на месте, то можно брать
Обычно там сразу косяки видны так как народ ее ломает только в путь...

и это... всякие допы которые не выставлены лучше не брать... так как скорее всего это туфта

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Таки внятного ответа от форумчан и не услышал, СКАЖИТЕ в "ОР" обращатся или всё таки в другие конторы? Отет нужон по срочнее желательно ;)

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Таки внятного ответа от форумчан и не услышал, СКАЖИТЕ в "ОР" обращатся или всё таки в другие конторы? Отет нужон по срочнее желательно ;)

Ваще то я топик открывала.  :) И меня по правде говоря интересует больше установка этой фирмой откосов. При заключении договора на изготовление и монтаж окон, договор на изготовление и установку откосов не заключается. Оплата за откосы после выполнения работы. Так как делают то откосы?  Можно доверять?