Автор Тема: Кто устанавливал пластиковые окна в фирме ОКНА РОСТА?  (Прочитано 8735 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Ваще то я топик открывала. 

Ой-ё-ёй, собственница, ё-моё...   :)

Так как делают то откосы?  Можно доверять?

Судя по сайту-делают, Вопрос в другом-у них или альтернатива заказа?!

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн BigBrother

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Внесу свои 5 копеек.
Заказывали 2 года назад. 1 окно.
Решили, что откосы закажем после установки окна.
Во время установки монтажники снесли старый подоконник (так бывает),
а с ним ещё 2 ряда кирпичей (а вот тут уже перебор) и стоимость установки нового подоконника и откосов стала из-за этого уж очень большой. В результате сделал сам.

Когда жили в панельном доме при установке окна монтажники (другой фирмы) оставили подоконник на месте - доп. работы поэтому были вообще минимальны.

А по качеству работ - фурнитура работает без сбоев.
Старший брат смотрит на вас

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Установила окно в этой фирме. Сделали очень быстро (ещё до НГ) и качественно. Так что рекомендую. Окошко 1.3 х 1.3 (LG Chem) обошлось вместе с откосами 21.5 тр. Кстати, ошибалась. На установку откосов тоже заключается договор с гарантией.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Установила окно в этой фирме. Сделали очень быстро (ещё до НГ) и качественно. Так что рекомендую. Окошко 1.3 х 1.3 (LG Chem) обошлось вместе с откосами 21.5 тр. Кстати, ошибалась. На установку откосов тоже заключается договор с гарантией.
переплатила около 5 т.р.

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Установила окно в этой фирме. Сделали очень быстро (ещё до НГ) и качественно. Так что рекомендую. Окошко 1.3 х 1.3 (LG Chem) обошлось вместе с откосами 21.5 тр. Кстати, ошибалась. На установку откосов тоже заключается договор с гарантией.
переплатила около 5 т.р.

Не считаю, что дешевле, значит лучше. Любопытно: а где можно увидеть готовое окно с такими же, как у моего параметрами за меньшую цену, чтобы сравнить качество. У меня: LG Chem-600 мм. 2 поворотно-откидные створки. Одно из стекол - энергосберегающее (с многослойным покрытием, включающим тонкий слой серебра). Зимнее проветривание (4 дополнительных положения откидывающейся створки). Антимоскитная сетка. Подоконник 500 мм. + Гарантия известной фирмы на блок LG Chem - 5 лет, на мелочевку - 2 года. 

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Уговорили, 3т.р. переплата, Лыжа против КВЕ не идёт, между профилями разница всего то 300руб, а зимнее-1 положение в 45град. Короче у Вас стандарт, но можно и дешевле без потери качества ;) Установили за 1 неделю с дня замера?

"Чёрный ворон....."(НП)

Oxy_gen

  • Гость
Это ОЧЕНЬ дорого! Мое окошко обошлось мне в 20т рэ. В-2.30, Ш-1.10  Когда дядечка устанавливал верхний откос -ставил на подоконник табуретку! Ширина откосов 55 см и ширина подоконника 65! Это же шире чем спальное место в поезде  ;D 

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
так всёже где окошки подешевли то? и качество где5 получше? Я имею в виду Лобню
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
И еще интересует, кто-нибудь пользовался услугами конторы Kaleva? Их офис в Дикси на втором этаже находится...
Мы тут с месяц назад озадачивались окошками, семь контор обошли и у них получилось дешевле, но у нас с финансами случился косяк и заказывать не стали, только посчетали.
У нас окно 1,9*1,35 с двумя поворотно-откидными, москитными сетками, ламинированные под золотой дуб, отливы, откосы, короче со всеми наворотами получилось на 35т.р. То же самое в ОР нам посчетали в 45 т.р. В остальных конторах от 40 до 56, последние считали в Невском на втором этаже, у них даже фурнитуры никакой нет на выбор, а цены ломовые...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Сегодня привезли заказанные 7 дней назад окна в Калева. Завтра установка. Отпишу по итогу.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Отписываю по итогу установки пластиковых окно KALEVA в Лобне. Установщики справились с работой за три с половиной часа. Установили быстро, красиво, грамотно. Все швы вначале промазали силиконом, потом пропенили. Поднастроили фурнитуру. Мне понравилось, короче. Рекомендую.  :s30:
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Устанавливали в Калеве окошки 7 лет назад. Все работает, открывается-закрывается. Через год после установки стало дуть из одной створки, позвонили в фирму. Бесплатно приехали, покрутили-повертели. С тех пор все работает безупречно.... Профиль у нас рехау.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Не знаю как Kaleva, но мы свои окна заказывали в фирме Сходненские окна.У окон Профиль Rehau Замерщик Евгений быстро приехал и сделал замеры. Срок изготовления 2 недели. День в день приехали мастера и быстро в течении 2-2,5 часов установили нам 2 окна. Одно в большую комнату трехстворчатое с москитной сеткой, а на кухню двустворчатое, тоже с сеткой. Боковые створки открываются в разных направлениях у обоих окон. Ранее там же делали окно в детскую комнату. теперь вот хочу замерщика там же вызвать ещё раз к нам приехать но уже на другую квартиру район Депо и поставить окно там в большой комнате. Работали два мастера быстро и профессионально. Старые окна вынесли в коридор.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Евгений, перелогиньтесь :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
Евгений, перелогиньтесь :)
Это Вы Алексей к чему?
А за тёплый отзыв отдельное спасибо!
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!