Автор Тема: Ноутбук  (Прочитано 19511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Ноутбук
« : Декабря 15, 2008, 23:27:17 »
ХОЧУ КУПИТЬ БУК --ВОТ НАШЁЛ ЗА 11400 СТОИТ-ЛИ ОН ЭТИХ ДЕНЕГ ПОДСКАЖИТЕ(БУК НУЖЕН ДЛЯ ИНЕТА ДОМА, ИГРЫ НАХ) ПРИВЛЕКЛА ЦЕНА,  Производитель Acer
Модель eMachines D620-261G16Mi 
Процессор AMD Athlon UVC 2650e 
Частота 1.6 ГГц
Оперативная память 1024 МБ
Жесткий диск 160 Gb (5400 rpm), SATA
Дисплей 14.1" WXGA разрешение 1280 x 800
Видео Встроено в чипсет (Intel GMA X3100); в качестве видеопамяти используется до 358 Мб из оперативной памяти
Привод встроенный DVD-Multi
Аудио Intel High Definition Audio, встроенные динамики, встроенный микрофон
Модем 56K
Сетевая карта 10/100/1000 Мбит/сек
Wi-Fi 802.11 b/g
Bluetooth Нет
Веб-камера Нет
Порты 3 USB 2.0, RJ-45 (Интернет), RJ-11 (модем), VGA, аудио выход/вход, FireWire 400 , PCMCIA, ExpressCard, Card Reader (SD, MMC, MS/PRO)

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Re: Ноутбук
« Ответ #1 : Декабря 16, 2008, 04:01:09 »
В принципе недорогой ноутбук для нетребовательных пользователей, без излишеств по небольшой цене. Для работы в интернете и просмотров фильмов вполне сгодится, но не более. Единственное что не очень - это слабый аккумулятор 4400 mAh 6 ячеек Li-ion (около 2 часов автономной работы) поставляемый в комплекте(который почему-то не указан здесь). А вообщем и в целом для бюджетной модели неплохой ноутбук.


Оффлайн кусочек

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 510
  • Репутация: 0
Re: Ноутбук
« Ответ #2 : Декабря 16, 2008, 12:31:19 »
для инета пойдёт  8)

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
Re: Ноутбук
« Ответ #3 : Декабря 16, 2008, 14:38:28 »
почитайте лучше по нему интернет. там много чего пишут. в принципе мне сразу бросилось в глаза разрешение 1280*800. экранчик не то чтобы плохой но слегка не привычный, если вы его видели и знаете что с ним всё ОК, то берите. Учитывая что за "последними" технологиями щас гнаться бессмыслено, этот ноут видится мне очень привлекательной покупкой.
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Ноутбук
« Ответ #4 : Декабря 17, 2008, 23:14:25 »
Бук купил сегодня, попробывал подрубить инет---- не торкает.    НА СТАЦИОНАРНОМ КОМПЕ ЧЕРЕЗ МОДЕМ(Селена) всё работает. Мож надо чё настроить в сет.подключениях??????(На Буке Виста-Home)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ноутбук
« Ответ #5 : Декабря 17, 2008, 23:26:31 »
Бук купил сегодня, попробывал подрубить инет---- не торкает.    НА СТАЦИОНАРНОМ КОМПЕ ЧЕРЕЗ МОДЕМ(Селена) всё работает. Мож надо чё настроить в сет.подключениях??????(На Буке Виста-Home)
убить висту 8)

Leda

  • Гость
Re: Ноутбук
« Ответ #6 : Декабря 17, 2008, 23:36:50 »
Бук купил сегодня, попробывал подрубить инет---- не торкает.    НА СТАЦИОНАРНОМ КОМПЕ ЧЕРЕЗ МОДЕМ(Селена) всё работает. Мож надо чё настроить в сет.подключениях??????(На Буке Виста-Home)
странно... у меня у самой asus с вистой был... работало все на ура... и через кабель и через мобильный тел. поройся в настройках...
хотя ничего такого там нет...

Оффлайн кусочек

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 510
  • Репутация: 0
Re: Ноутбук
« Ответ #7 : Декабря 17, 2008, 23:37:12 »
Бук купил сегодня, попробывал подрубить инет---- не торкает.    НА СТАЦИОНАРНОМ КОМПЕ ЧЕРЕЗ МОДЕМ(Селена) всё работает. Мож надо чё настроить в сет.подключениях??????(На Буке Виста-Home)
убить висту 8)
да нетрогай висту настройки глянь >:D

Leda

  • Гость
Re: Ноутбук
« Ответ #8 : Декабря 17, 2008, 23:39:06 »
Бук купил сегодня, попробывал подрубить инет---- не торкает.    НА СТАЦИОНАРНОМ КОМПЕ ЧЕРЕЗ МОДЕМ(Селена) всё работает. Мож надо чё настроить в сет.подключениях??????(На Буке Виста-Home)
убить висту 8)
да нетрогай висту настройки глянь >:D
не, Висту лучше снести... притормаживать будет... ей этих ресурсов мало... (на себе проверенно)...

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ноутбук
« Ответ #9 : Декабря 17, 2008, 23:43:38 »
Бук купил сегодня, попробывал подрубить инет---- не торкает.    НА СТАЦИОНАРНОМ КОМПЕ ЧЕРЕЗ МОДЕМ(Селена) всё работает. Мож надо чё настроить в сет.подключениях??????(На Буке Виста-Home)
убить висту 8)
да нетрогай висту настройки глянь >:D
не, Висту лучше снести... притормаживать будет... ей этих ресурсов мало... (на себе проверенно)...

 Висту нетбуки переваривают - существуют "урезанные" дистрибутивы, более того можно и "семёрку" воткнуть.

Leda

  • Гость
Re: Ноутбук
« Ответ #10 : Декабря 17, 2008, 23:49:51 »
Висту нетбуки переваривают - существуют "урезанные" дистрибутивы, более того можно и "семёрку" воткнуть.
но стоит-то полная, наверно ;)
я рада, что снесла... правда оставила в загрузочной области пока... (надо на диск перелить, 4 гига не лишние) :)
комп на ХП летает... спокойно тянет фотожоп, иллюстратор и корал... на Висте их даже запустить была проблемма...

а воткнуть все что угодно можно... но как это работать будет? ???

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ноутбук
« Ответ #11 : Декабря 18, 2008, 00:32:09 »
я рада, что снесла... правда оставила в загрузочной области пока... (надо на диск перелить, 4 гига не лишние) :)
комп на ХП летает... спокойно тянет фотожоп, иллюстратор и корал... на Висте их даже запустить была проблемма...

а воткнуть все что угодно можно... но как это работать будет? ???
Ну вот, хоть до кого-то удалось "достучатся"...  :s21: Как не крути, а XP - рулит!

chel,
Качай драйвера, для своего ноута, под XP, "ставь загрузочным привод"... и ни о чем больше не думай. Получай удовольствие, выше полового...  :s03:
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Leda

  • Гость
Re: Ноутбук
« Ответ #12 : Декабря 18, 2008, 12:03:19 »
chel,
Качай драйвера, для своего ноута, под XP, "ставь загрузочным привод"... и ни о чем больше не думай. 
в крайнем случае, если не понравится, на Висту можно будет вернуться:)

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Ноутбук
« Ответ #13 : Декабря 18, 2008, 20:36:10 »
Всем ок. Завтра Кверти придут подрубать.Дома стационар.комп-Селена,а Бук брал под йцукен.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Ноутбук
« Ответ #14 : Декабря 19, 2008, 10:31:19 »
Всем ок. Завтра Кверти придут подрубать.Дома стационар.комп-Селена,а Бук брал под йцукен.
а под КПК или АйПхоне третьего провайдера будете подключать?
подписан на журнал "Мурзилка"