Автор Тема: Путин подписал указ о повышении пошлин на иномарки  (Прочитано 8658 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Цитировать
чтоб "нашу" кэмри брал. а мне на ней ездить страшно, зная какие колдыри ее могут собрать и проверить.
Да харош... неужели ты вериш что Камри собраная в РФ будет существенно дешевле чем из джаппы!??!

существенно - нет. дешевле - да. на то и расчет.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Я НЕ ПОНИМАЮ!!!!
В чем смысл!?!?


очень жаль, что не понимаете

высокие заградительные пошлины будут устанавливаться на ВСЁ, что производится или может производится внутри страны, ибо на дворе кризис, промышленность и вся экономика постепенно переходит к мобилизационному варианту, ибо речь идет об элементарном выживании, кто ещё этого не понял..........

ну а кто возражает, прошу предложить вариант занятости и жизнеобеспечения 700 000 человек, которые так или иначе связаны с ВАЗом
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Интересно, на импортные запчасти тоже поднимут пошлину?

в этой части можешь не переживать. 15 января или полностью убьют серый импорт и моя контора полностью прекратит свое существование или я привезу тебе "импортную запчасть" как и прежде, без всяких пошлин и наценок :)

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
высокие заградительные пошлины будут устанавливаться на ВСЁ, что производится или может производится внутри страны

логично. во только почему то же мясо или молоко по прежнему мы импортируем, хотя прекрасно можем производить у нас?

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
простите что вмешиваюсь но Председатель Правительства РФ не может
Цитировать
подписать указ
Правительство РФ может только издавать постановления
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Я НЕ ПОНИМАЮ!!!!
В чем смысл!?!?


очень жаль, что не понимаете

высокие заградительные пошлины будут устанавливаться на ВСЁ, что производится или может производится внутри страны, ибо на дворе кризис, промышленность и вся экономика постепенно переходит к мобилизационному варианту, ибо речь идет об элементарном выживании, кто ещё этого не понял..........

ну а кто возражает, прошу предложить вариант занятости и жизнеобеспечения 700 000 человек, которые так или иначе связаны с ВАЗом

Ты вот щас выдернул из текста две фразы и ответил на них так как тебе захотелось.
Связи между обрисованой мной ситуации и твоим ответом не наблюдается
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
высокие заградительные пошлины будут устанавливаться на ВСЁ, что производится или может производится внутри страны

логично. во только почему то же мясо или молоко по прежнему мы импортируем, хотя прекрасно можем производить у нас?
Да не можем мы уже ничего производить.
Сельское хоз-во, как и промышленность, уничтожено. :s03:

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Да не можем мы уже ничего производить.

ну и где тогда заградительные пошлины на мясо, которые сделали бы его импорт невыгодным?

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
что, присцали!!!??? кризис всеочищающий грядет!!!  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
что, присцали!!!??? кризис всеочищающий грядет!!!  ;D
Гео..как тебя Стеша ещё дома терпит..ты наверное ей тоже все уши кризисом прожжужал..будешь себя плохо вести я её к себе заберу..не дам в обиду 8)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
она все про кризис знает и меня поддерживает. конец гламура, налог на понты введем скоро....  ^_^
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да не можем мы уже ничего производить.

ну и где тогда заградительные пошлины на мясо, которые сделали бы его импорт невыгодным?
А кто сказал, что должна быть польза от действий нашего правительства?
Очевидная его цель - уничтожение государства.  ^_^
ВСЕОЧИЩАЮЩЕЕ!!! ;D

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
она все про кризис знает и меня поддерживает. конец гламура, налог на понты введем скоро....  ^_^
да где он кризис то? чего то он пока вообще не ощущается ну никак..помоему он просто надуман.... ???

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Апогей крызиса планируется на весну-лето 2009. :)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
она все про кризис знает и меня поддерживает. конец гламура, налог на понты введем скоро....  ^_^
да где он кризис то? чего то он пока вообще не ощущается ну никак..помоему он просто надуман.... ???
истину глаголешь, женщино! кризис - это предлог для чисток. как в 37-м....  ^_^
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.