Автор Тема: Схемы развода  (Прочитано 15144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Схемы развода
« Ответ #120 : Апреля 17, 2010, 12:21:12 »
Ой, а у меня в Чайке короткий номер 0742... Сколько раз мне звонили из кармана, из сумки, в Липецк (хотя там код 4742)...
Я сразу кладу трубку, нафига людей на бабло опускать...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Схемы развода
« Ответ #121 : Апреля 18, 2010, 21:51:46 »
У меня была реальная  история с разводом в лихие 90-е, тогда об этом еще ни кто не говорил, инет мало у кого был. Мне надо было билет купить на автобус. Поехал я на Щелковскую на автовокзал.  Купил билет иду к метро, вдруг ко мне подходят несколько молодых крепких ребят, хватают за руки, нельзя сказать, что грубо, но я растерялся, тем более их 3-е было. Подвели меня к столику с наперсточником и говорят, ты поиграй с нами пока народ соберется, так просто без денег. Я стою глазами хлопаю, не могу понять, где подвох. Денег не много было с собой, билет я уже купил, ну думаю, взять с меня нечего. Окружили  человек 7, сунули в руку пачку денег, начинают играть. Тут я совсем потерялся. Стою, как дурак,  они мне подсказывают где шарик, а я все рано показываю от растерянности не туда. Они кричат, ты выиграл и еще больше денег суют мне в руку. Представьте се картину, стою офигевший среди гопников с их же пачкой денег. Потом  я понял подвох, они стали требовать, что бы я свои деньги показал, типа так просто. Я уперся естественно, один стал сумку вырывать у меня, я думаю ну все, блин, допрыгался, с таким количеством молодых ребят мне не справиться и уже не убежать, начинается возня. И вдруг из далека стоявший на шухере поодаль кричит: «облава, ОМОН!» Видимо их периодически шукали. Они все врассыпную. И я один перед и столиком с наперстками и пачкой чужих денег… Вот такие бывали разводы в начале 90-х.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Схемы развода
« Ответ #122 : Апреля 18, 2010, 22:42:31 »
 :o :o :o ужас какой!

В самом начале 2000-х поехала я на Черкизон с подругами.С собой была пачка стольников,перетянутых резинкой.Ну трачу понемногу ,вдруг под ногами пачка денег,тоже стольников.Я на пару сек зависла и тут подлетает парень,хватает пачку и говорит,мол давай пополам.Я отказалась..я хоть тогда и блондинка была,но газетки почитывалa,поняла,что к чему.И через 1 мин. ко мне подходит ещё один,мол я видел,как вы пачку денег нашли,а это моё,там одни стольники и т.д. и т.п.( у меня ж тоже одни стольники,и весу во мне тогда 47 кг).Но я от страха оборзела  и говорю "твои"деньги у твоего дружка,рук в ноги и рванула к подругам,которые чуть вперёд ушли.Но испугалась  я тогда ОЧЕНЬ!

Оффлайн Rinochka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Схемы развода
« Ответ #123 : Апреля 23, 2010, 23:56:26 »
Только что СМСка пришла с номера 8-905-761-96-83: "Мама кинь денег утром на билайн 8-960-589-58-26  950 руб. Мне не звони. Позже всё объясню".
   ;D    Мой малолетний сын спит в кроватке.
Люди, будьте бдительны! Мошенников много.
Ой, и мне такая пришла,только рано утром.Мой сын ещё малолетней вашего.
Ой, а мне приходят такие смс на тел. малолетнего сына ;D ;D ;D