Автор Тема: Стоматология в Лобне  (Прочитано 137374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #135 : Июля 22, 2009, 14:04:39 »
ну я в целом спрашиваю имплантанты или протезы где лучше ставить... а там уж с доктором решать


мы с мужем на Крупскую 12А обращались, нам всё понравилось. кстати, вчера мне оттуда позвонили и напомнили, что почти год прошел, как я коронку ставила, интересовались, как она там поживает, нет ли каких жалоб, и приглашали на профосмотр. честно говоря первый раз в жизни мне позвонили из стоматологии и поинтересовались результами своей работы. лично мне такой подход к клиентам нравицца.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #136 : Июля 22, 2009, 14:04:50 »
кто-нибудь ставил себе бриллиантик в зуб?
где у нас в лобне можно это сделать?
и ещё, это не вредно для здорового зуба?

Ето что? Новая мода? Как в советские времена золотые зубы? И как он вставляется? Из пломбы торчит?  :)
Я видела у одной девушки. Дело вкуса конечно, но мне не очень нравится, как и если в ноготь вставляют.

Оффлайн lenok

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • женщины не коварны, они просто женщины.....
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #137 : Июля 22, 2009, 14:48:27 »
кто-нибудь ставил себе бриллиантик в зуб?
где у нас в лобне можно это сделать?
и ещё, это не вредно для здорового зуба?

я ставила, но только не в Лобне. В Лобне таких услуг не оказывают...я звонила в соматологические клиники и узнавала.Зуб из за это не портится..так как камень приклеивается. Смотрится очень красиво, главное с размером камня не переборщить
не стоит всю жизнь отстаивать свою неизменную правоту; условием человеческого существования является возможность время от времени ошибаться.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #138 : Июля 22, 2009, 19:55:22 »
кто-нибудь ставил себе бриллиантик в зуб?
где у нас в лобне можно это сделать?
и ещё, это не вредно для здорового зуба?
Ето что? Новая мода? Как в советские времена золотые зубы? И как он вставляется? Из пломбы торчит?  :)
Это у кого уже сейфы от брильянтов ломяца, таким образом их хранят :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #139 : Июля 23, 2009, 12:57:57 »
У Черных стало тоже плохо,халтурит!дешевый материал покупает и не предупреждает что месяца через 3-4 пломба вылетит!А деньги тоже не малые от 700 и выше.Я к ней ходила в том году роаза 3 с одним и тем же зубом,потом попросила вернуть деньги и пошла в стоматологию на крупской!очень понравилось и сравнительно не дорого.

Оффлайн wgik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #140 : Августа 06, 2009, 16:36:44 »
А мне понравилась Татьяна Алексеевна Шелкина, которая работает в нашей  стомотологии. Но лечилась  платно.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #141 : Августа 07, 2009, 09:54:01 »
А мне понравилась Татьяна Алексеевна Шелкина, которая работает в нашей  стомотологии. Но лечилась  платно.

Давно у нее делала, тоже только положительные эмоции.
Говорят, что у нее дома кресло стоматологическое стоит)) И она и там прием ведет, но правда конечно только слухи наверно))

Оффлайн ВДВ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #142 : Августа 25, 2009, 08:20:46 »
А мне понравилась Татьяна Алексеевна Шелкина, которая работает в нашей  стомотологии. Но лечилась  платно.

Давно у нее делала, тоже только положительные эмоции.
Говорят, что у нее дома кресло стоматологическое стоит)) И она и там прием ведет
Татьяна Анатольевна.
Лечусь у неё давно и она считается одним из лучших врачей в Лобне, что бы не быть голословным, о ней писали в газете "Лобня".
А насчёт кресла дома ??? поверьте, это слухи :s98:
Чем больше богатство и власть, тем тяжелее камень сверху.

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #143 : Августа 25, 2009, 09:08:09 »
Очень приятная женщина, но зуб, сделанный ею (депульпирование и пломбировка канала гуттаперчивыми штифтами) чуть не потеряла. Через полгода у основания образовалась киста и вылез большой свищ на десну. В итоге спас мой зуб только Щеглеватых Сергей Николаевич (сейчас принимает в Лоденте на Кераме). А уж натерпелась я, не передать словами. С тех пор лечу зубы только у него и на Чкалова, 6 обращаться не советую ни друзьям, ни знакомым. :)
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Оффлайн ВДВ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #144 : Августа 25, 2009, 10:06:06 »
но зуб, сделанный ею (депульпирование и пломбировка канала гуттаперчивыми штифтами) чуть не потеряла.
"Ничто не вечно под луной...", и, довольно часто, в своих проблемах виноваты мы сами. Каждый зуб индивидуален, похожего нет и врачи тоже люди, и у них бывают недочёты, но она очень аккуратный специалист, и думаю, сделала всё от неё зависящее при лечении.
Чем больше богатство и власть, тем тяжелее камень сверху.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #145 : Августа 25, 2009, 10:10:31 »
Я бы так не сказала. Мне в свое время , около 16 лет назад , делала зуб врач Васильева. Я все каникулы у нее провела в кабинете, на снимки ходила. Она мне зуб сделала. Но через какое то время начал болеть. Я пошла в другому врачу, меня на снимок отправили, и на нем показало, что каналы у меня не запломбированы, хотя я точно помню, что Васильева мне пломбировала все.
Через какое то время этот зуб развалился, и пришлось остатки выдирать. С тех пор к Васильевой не хожу.

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #146 : Августа 25, 2009, 11:04:37 »
Так в том то и дело, что на снимке каналы были недопломбированы, поэтому и возникли проблемы.
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #147 : Августа 25, 2009, 11:13:15 »
Так в том то и дело, что на снимке каналы были недопломбированы, поэтому и возникли проблемы.

Да, но Васильева меня тоже на снимки отправляла, для чего тогда?

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #148 : Августа 25, 2009, 11:23:27 »
Щелкина меня тоже отправляла на снимки. Просто и Васильева, и Щелкина, видимо, так снимки читают. :o
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Оффлайн ВДВ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #149 : Августа 25, 2009, 13:25:34 »
Сейчас есть прибор, небольшой и относительно недорогой, который показывает уровень заполнения канала и у некоторых врачей он есть. Быстрее всего погрешности техники, да и зуб живой он имеет свойство двигаться. Думается, когда врач заполняет канал, он контролирует свою работу или по снимку или по спец. прибору, а не наугад. Какой смысл недоделовать свою работу, когда неудовлетворительный результат виден на снимке? Очевидно, на снимке канал был заполнен, и поэтому работа была завершена.
Чем больше богатство и власть, тем тяжелее камень сверху.