Автор Тема: Пассат Б5  (Прочитано 8892 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Momento

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • спасаемся
    • Web-мастерская
Пассат Б5
« : Ноября 22, 2008, 10:05:15 »
Кто нибудь сталкивался с машиной Пассат Б-5 ? Я имею в виду есть ли у кого опыт "общения" с этим авто?
Дважды побеждает тот, кто себя побеждает...

лом

  • Гость
Re: Пассат Б5
« Ответ #1 : Ноября 22, 2008, 10:29:41 »
Кто нибудь сталкивался с машиной Пассат Б-5 ? Я имею в виду есть ли у кого опыт "общения" с этим авто?
у меня был..

Оффлайн Momento

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • спасаемся
    • Web-мастерская
Re: Пассат Б5
« Ответ #2 : Ноября 22, 2008, 11:26:00 »
Ну и как положительные впечатления от него? Говорят это онда из самых лучших машин для России...с точки зрения надеждности, ремонтопригодности и обслуживания..
Дважды побеждает тот, кто себя побеждает...

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пассат Б5
« Ответ #3 : Ноября 22, 2008, 11:36:46 »
Лови: www.deksclub.ru

Оффлайн Momento

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • спасаемся
    • Web-мастерская
Re: Пассат Б5
« Ответ #4 : Ноября 22, 2008, 11:42:50 »
да, этот сайт уже изучил вдоль и поперек  :)  поэтому еще хочу узнать опыт лобненских автолюбителей
Дважды побеждает тот, кто себя побеждает...

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пассат Б5
« Ответ #5 : Ноября 22, 2008, 11:47:40 »
еще и одна из самых угоняемых, к сожалению... :(

лом

  • Гость
Re: Пассат Б5
« Ответ #6 : Ноября 22, 2008, 12:01:30 »
Ну и как положительные впечатления от него? Говорят это онда из самых лучших машин для России...с точки зрения надеждности, ремонтопригодности и обслуживания..
Мы брали пассат 1997 года.   от ездили на нем 1.5 года.   
взяли в 2005 году за 230 штук, с движка текло масло, там ремонт движка был на 45 штук рублей..   наездив на нем 40 тыс км, мы ни разу не меняли в нем масло и фильтры, просто долевали масло туда .. за полтора года он уже начал греметь как дизель, но при этом спокойно разгонялся до 200 км.ч  Я все думал вот живучий падла, я просто удивлялся как он может ездить так  ???  На страховых случаях мы еще отбили 150 тыс рублей, и продали его в мурманск в таком состояние за 200..  Если мне не подвернулся японец летом, я б канечно взял пассат Б5 +  это вещь

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пассат Б5
« Ответ #7 : Ноября 23, 2008, 11:11:48 »
Кто нибудь сталкивался с машиной Пассат Б-5 ? Я имею в виду есть ли у кого опыт "общения" с этим авто?
Дорогая подвеска (люминий как никак). Сразу исключить:полный привод и двигатели объемом выше 2л, иначе риск остаться без штанов...  ;)
А так машинка не плохая, только верно сказали, находится в риске-угон. И достойный вариант подобрать проблема...

Гадя

  • Гость
Re: Пассат Б5
« Ответ #8 : Ноября 23, 2008, 12:11:42 »
да,а что конкретно интересует?в В5.машина хорошая,с проводкой проблема

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Пассат Б5
« Ответ #9 : Ноября 23, 2008, 12:43:52 »
А какая проблема с проводкой
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Momento

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • спасаемся
    • Web-мастерская
Re: Пассат Б5
« Ответ #10 : Ноября 23, 2008, 17:43:16 »
Кто нибудь сталкивался с машиной Пассат Б-5 ? Я имею в виду есть ли у кого опыт "общения" с этим авто?
Дорогая подвеска (люминий как никак). Сразу исключить:полный привод и двигатели объемом выше 2л, иначе риск остаться без штанов...  ;)
А так машинка не плохая, только верно сказали, находится в риске-угон. И достойный вариант подобрать проблема...
я планирован движок 1.8 литра. Инжектор. С турбинированными не хочу связываться...хотя из большое предложение на Авто.ру...всякие TDI и т.д.
насчет подвески это да. а в остальном то вроде очень качественный аппарат...
Дважды побеждает тот, кто себя побеждает...

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Пассат Б5
« Ответ #11 : Ноября 23, 2008, 18:07:54 »
Кто нибудь сталкивался с машиной Пассат Б-5 ? Я имею в виду есть ли у кого опыт "общения" с этим авто?
Дорогая подвеска (люминий как никак). Сразу исключить:полный привод и двигатели объемом выше 2л, иначе риск остаться без штанов...  ;)
А так машинка не плохая, только верно сказали, находится в риске-угон. И достойный вариант подобрать проблема...
я планирован движок 1.8 литра. Инжектор. С турбинированными не хочу связываться...хотя из большое предложение на Авто.ру...всякие TDI и т.д.
насчет подвески это да. а в остальном то вроде очень качественный аппарат...
А чем тебя турбо стремает? 1.8 (бензиновый) очень надёжный мотор, бери и не парься, с турбиной конечно бывают заморочки но они лечатся несмотря на то что считаются неизлечимыми.

Оффлайн Momento

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • спасаемся
    • Web-мастерская
Re: Пассат Б5
« Ответ #12 : Ноября 23, 2008, 20:20:33 »
да ресурс турбины же какой то там есть ограниченный...потом в специализированные техцентры ездить с ней. не охота  :)
Дважды побеждает тот, кто себя побеждает...

Гадя

  • Гость
Re: Пассат Б5
« Ответ #13 : Ноября 23, 2008, 20:45:55 »
по поводу проводки:проблема с центральным замком, и мазги стоят под водительском ковриком, а там собирается влага.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Пассат Б5
« Ответ #14 : Ноября 23, 2008, 23:50:59 »
да ресурс турбины же какой то там есть ограниченный...потом в специализированные техцентры ездить с ней. не охота  :)
зачем специализированые? Можно и на разборе бу турбину взять и в гараже поменять.