Автор Тема: Любовь не по русски!  (Прочитано 25643 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lokum

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #90 : Ноября 21, 2008, 18:11:09 »
Фуууу, улетаю.

Оффлайн Plintus

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #91 : Ноября 21, 2008, 18:14:11 »
Жители Подмосковья погибли, пытаясь защитить продавщицу магазина от гастарбайтеров

Елена ШЕРЕМЕТОВА — 16.09.2008

Жестокая драка разыгралась в поселке Лунево Солнечногорского района в ночь на воскресенье. Началось все с того, что в круглосуточный магазинчик неподалеку от здания местной администрации заглянули двое рабочих из Узбекистана. Но спокойно купить продуктов у гастарбайтеров не вышло. Недовольные тем, что продавщица обслуживает их слишком медленно, рабочие принялись скандалить. А женщина в ответ... вытолкала их на улицу на глазах у стоявших неподалеку местных молодых людей. Возмущенные гастарбайтеры обругали продавщицу, что поселковым ребятам очень не понравилось. Молодые люди решили вступиться за честь дамы, сцепились с гостями из Узбекистана. Те, видя, что противников больше, срочно позвонили друзьям-коллегам со стройки, и вскоре к магазину подтянулись около двадцати вооруженных работяг. Драка началась отчаянная, в ход пошли ножи.
 
Закончился конфликт печально. Двое жителей поселка погибли (29-летний мужчина - на месте, его 28-летний приятель - в больнице). Еще одного, 20-летнего Сергея П., сейчас выхаживают врачи в Зеленограде. Милиционеры, кстати, успели задержать одного из нападавших, 21-летнего строителя. Он дает показания. По факту ЧП возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

http://www.kp.ru/daily/24164/377436/print/



давить их.. :s45:
     
реклама удалена

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #92 : Ноября 21, 2008, 18:16:05 »
А у меня жена с Кавказа.Я оченно доволен.А до этого русская была - дура дурой.Я с вас фигею.Как-то во дворе засиделись летом под утро в воскресенье.Вот б..я буду с утра только "чучмеки" на работу шли,наши все отсыпались после вчерашнего.Это чё,азеры ссут в наших лифтах?Да у меня сосед армян вежливей всех в подъезде,хотя на 3-х машинах ездит,сына сказал убью,если хоть стену в парадном поцарапает.На людей надо смотреть.Мля,у тёщи в деревне одни наши,никого не смог найти 500 рублей за полчаса заработать,просто помочь провод подержать,все бухие в 10(!) утра.Народ-богоносец,блин,пришлось таджиков везти из ближайшего райцентра.У меня квартиру кабардинцы из нальчика снимают,семья,такой чистоты никогда не было,он второй пилот на Ту154,золото мужик,уезжать хотят,чмырят его и его детей в парке,а он такой же россиянин,он што ль авиацию у себя разваливал,или на рынок грузчиком ему идти?А пару лет назад покойному тестю в автобусе два сопливых ублюдка проломили башку,наверное за то,что за 42 года,которые он здесь прожил,он построил пол-Лобни и пол-Долгопы или за то,что возвращаться ему давно некуда,даже родительская могила давно бульдозерами в Агдаме с землей сравнена.Нехер по ублюдкам ообо всех судить.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #93 : Ноября 21, 2008, 18:20:01 »
"Гости" должны полностью ассимилироваться!  ^_^
Ваши примеры это только подтверждают.

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #94 : Ноября 21, 2008, 18:23:12 »
"Гости" должны полностью ассимилироваться!  ^_^
Ваши примеры это только подтверждают.
Ну...наверное.Меня устроит строгое соблюдение ими законов

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #95 : Ноября 21, 2008, 18:25:46 »
давить их..
Вопрос вопросительному знаку: а кого давить? Всех "гаста", или только тех, кто нарушает законы?
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #96 : Ноября 21, 2008, 18:26:35 »
Меня устроит строгое соблюдение ими законов
Поддерживаю.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #97 : Ноября 21, 2008, 18:26:54 »
Меня устроит строгое соблюдение ими законов

и не только ими, если уж на то пошло.

Оффлайн Plintus

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #98 : Ноября 21, 2008, 18:31:56 »
давить их..
Вопрос вопросительному знаку: а кого давить? Всех "гаста", или только тех, кто нарушает законы?

Видимо Вы несталкивались с этой проблемой.., а я много раз ходил напрямую от центр.больницы к автодору ( в ту сторону) если кто знает он поймет.. так вот их там хоть пруд пруди..и когда их больше 2-3 чел. увидите сами ихнее поведение  (а гаста или толпа  ВСЕРАВНО  ненавижжжу...)
реклама удалена

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #99 : Ноября 21, 2008, 18:38:27 »
Законы должны соблюдать все!!! Но эмиграционую проблему надо решать всё равно. Тот кто давно здесь живёт  они все россияне и им то как раз тяжелее в этой ситуации( они и тут и там чужие) :-\
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #100 : Ноября 21, 2008, 18:47:03 »
давить их..
Вопрос вопросительному знаку: а кого давить? Всех "гаста", или только тех, кто нарушает законы?

Видимо Вы не сталкивались с этой проблемой.., а я много раз ходил напрямую от центр.больницы к автодору ( в ту сторону) если кто знает он поймет.. так вот их там хоть пруд пруди..и когда их больше 2-3 чел. увидите сами ихнее поведение
Гхмм... Через день хожу, после семи вечера (бывает позже), от автодора(почти) по железке и до хлопкопрядильной. Чот не пристаёт никто.. :s13:
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #101 : Ноября 21, 2008, 18:49:47 »
Гхмм... Через день хожу, после семи вечера (бывает позже), от автодора(почти) по железке и до хлопкопрядильной. Чот не пристаёт никто.. :s13:
может ты не в их вкусе  :)
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #102 : Ноября 21, 2008, 18:50:50 »
может ты не в их вкусе  :)
потому что сам "гаста"? ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #103 : Ноября 21, 2008, 18:51:47 »
может ты не в их вкусе  :)
потому что сам "гаста"? ;D
ну енто мне не ведомо  :)
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Лисанька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мы в ответе за бред, которому научили."
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #104 : Ноября 21, 2008, 18:53:39 »
Законы должны соблюдать все!!! Но эмиграционую проблему надо решать всё равно. Тот кто давно здесь живёт  они все россияне и им то как раз тяжелее в этой ситуации( они и тут и там чужие) :-\
Тут наверное уже не чужие, ибо за столько лет и семьи появились, и дом, и друзья, а тяжелее может быть из-за того, что нормальный человек под раздачу попадает:типа "гасить раз черный".