Автор Тема: Крест в Останкино  (Прочитано 4852 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Крест в Останкино
« : Ноября 16, 2008, 18:15:58 »
Сегодня с утра ехали с супругой мимо Останкино, и  обратили внимание на появившуюся  перед въездом насыпь с крестом. Жутко немного стало  :( Кто-нибудь в курсе по какому случаю он там появился? Вроде для памятника о разбившихся в автокатастрофе крупноват?

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Крест в Останкино
« Ответ #1 : Ноября 16, 2008, 18:35:09 »
Сегодня с утра ехали с супругой мимо Останкино, и  обратили внимание на появившуюся  перед въездом насыпь с крестом. Жутко немного стало  :( Кто-нибудь в курсе по какому случаю он там появлся? Вроде для памятника о разбившихся в автокатастрофе крупноват?


Я сочувствую родным и близким погибших в автокатастрофах ,но если после каждой аварии с летальным исходом ставить крест и вешать венки на этом месте ,то будет жуткое зрелище по всем дорогам нашей страны.... Я конечно не водитель ,но  думаю на них это действует угнетающи...... :(
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Крест в Останкино
« Ответ #2 : Ноября 16, 2008, 18:40:09 »
Я согласна. Когда долго едешь вдоль трассы и постоянно с двух сторон венки и кресты, угнетающе действует на психику

Оффлайн ivarra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лучше таксы могут быть... только две таксы!
Re: Крест в Останкино
« Ответ #3 : Ноября 16, 2008, 18:47:10 »
Я согласна. Когда долго едешь вдоль трассы и постоянно с двух сторон венки и кресты, угнетающе действует на психику
Ну не знаю как остальные. Я за дорогой слежу, а не обочины разглядываю... на мою психику никак не  влияет. Но этот крест сложно не заметить. Может там чего построить хотят? Типа часовни?
Мир дому - где собак и лошадей любят....

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Крест в Останкино
« Ответ #4 : Ноября 16, 2008, 18:48:01 »
может там церковь строить будут,или часовню.

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: Крест в Останкино
« Ответ #5 : Ноября 16, 2008, 18:48:23 »
Я думаю, что все-таки крест поставили в честь другого события. Скорее всего действительно хотят что-нибудь построить.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Крест в Останкино
« Ответ #6 : Ноября 16, 2008, 18:49:25 »
Я согласна. Когда долго едешь вдоль трассы и постоянно с двух сторон венки и кресты, угнетающе действует на психику
Ну не знаю как остальные. Я за дорогой слежу, а не обочины разглядываю... на мою психику никак не  влияет. Но этот крест сложно не заметить. Может там чего построить хотят? Типа часовни?
ну водитель может и не очень внимание обаращает,а пассажиры да. И ребенок постоянно спрашивает об этом

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Крест в Останкино
« Ответ #7 : Ноября 16, 2008, 19:21:39 »
Я думаю, что все-таки крест поставили в честь другого события. Скорее всего действительно хотят что-нибудь построить.
Чегото слишком близко к дороге. Скорее всё же кто то улетел, только венков нет.

tinkaer

  • Гость
Re: Крест в Останкино
« Ответ #8 : Ноября 16, 2008, 19:25:28 »
А насчет размера - все от денег зависит, я видела и не таких размеров пямятник погибшим в авариях.

Оффлайн Ксю.

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Крест в Останкино
« Ответ #9 : Ноября 16, 2008, 20:02:21 »
Такой же точно крест стоит дальше по Рогачевки. Мы сеня проезжали када, тож думали шо кто то разбился. А потом решили, что дело в чем то другом :s13:

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Крест в Останкино
« Ответ #10 : Ноября 16, 2008, 22:23:12 »
Да не, скорее всего вчалился кто то. Если б там строить чета, то явно не у дороги и была бы табличка. Хотя обычно когда кто то вчаливается, крест ставят ни как тут а лицом к дороге. Так что тут я уже чето не уверен. Завтра сьздю посмотрю что к чему.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Крест в Останкино
« Ответ #11 : Ноября 16, 2008, 22:27:35 »
Я все выяснил. Это мармоны поставили его. Наверно они так помечают свою деревню. Они там где то и чуть дальше обитают. Там у них типа сектанского дома даже есть.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Крест в Останкино
« Ответ #12 : Ноября 16, 2008, 22:29:44 »
Пипец вы Ватсоны :s03:.... У батюшки в близлежайщей церкви лучше поспрошайте. Не знаю как лучше объяснить, но такие кресты ставят при освященни чего-либо. Типа, помоги господи этим людям. А уж чотам освящали, я не в курсе. Мож село, а мож дорогу.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн REALITE

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Крест в Останкино
« Ответ #13 : Ноября 16, 2008, 22:32:15 »
такие кресты стоят везде где нужно внимание со стороны водителей ( на сложных перекрестках или на поворотах без хорошего обозрения и.т.д) сейчас все Рогачево и далее в таких крестах. они предупреждают об опасности
Тебе позволено сделать мою жизнь лучше, чем она есть- сделать её хуже я тебе просто не позволю.

Оффлайн Ксю.

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Крест в Останкино
« Ответ #14 : Ноября 16, 2008, 22:38:17 »
Они около бетонки забыли поставить. Там постоянно кто то в кювете торчит   ^_^