Автор Тема: массаж и массажисты  (Прочитано 53106 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: массаж и массажисты
« Ответ #15 : Декабря 21, 2008, 14:05:00 »
Вроде как,на недели должен приехать массажист,про которого я уже писала...кому нужно,не пропустите,я его 6 месяцев ждала...

Так сколько ваш чудо-массажист берет? Вы узнали у него? И в каком районе будет принимать? - это тоже важно, особенно зимой, чтобы по морозу после массажа не шлепать распаренной домойки за 3 км.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Varvara85

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Re: массаж и массажисты
« Ответ #16 : Декабря 21, 2008, 22:05:32 »
900 рублей спина и шея,1200 с мануальной терапией.делает дома у клиента,так что никуда вам идти не придется)))

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: массаж и массажисты
« Ответ #17 : Декабря 22, 2008, 00:54:39 »
900 рублей спина и шея,1200 с мануальной терапией.делает дома у клиента,так что никуда вам идти не придется)))

А у меня нет специальной лежанки для массажа, как тогда быть? Он свою приносит?:)
Чета дорого 900 рэ за спину и шею, я сча общий делаю за 1000 рэ, 2 минуты пешком от моего дома. Думала дешевле сторговаться :P а оно оказывается ещё дороже выходит :( вот что с людьми делает кризис :s13:
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: массаж и массажисты
« Ответ #18 : Декабря 22, 2008, 09:32:30 »
900 рублей спина и шея,1200 с мануальной терапией.
Это очень дорого, тем более, что не в салоне, а на дому....  Мне есть с чем сравнить, поверьте...

делает дома у клиента,так что никуда вам идти не придется)))
А вот это уже, извините, извращение....  И лишние неудобства клиенту...

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: массаж и массажисты
« Ответ #19 : Декабря 22, 2008, 12:17:06 »
900 рублей спина и шея,1200 с мануальной терапией.делает дома у клиента,так что никуда вам идти не придется)))
Хороший массажист на выезде обычно не работает, к ним и из других городов люди на прием ездят. Из личного опыта. Сама каталась в центр столицы к хорошему спецу.

Оффлайн Varvara85

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Re: массаж и массажисты
« Ответ #20 : Декабря 22, 2008, 12:30:07 »
Вы не правы..!!!!!!!!!!!!!Он просто заботится о своих пациентах.А если кому и не понравится,можно прекратить будет. Мне,например,удобно,когда ко мне домой приходят.Каждому свое

Оффлайн Varvara85

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Re: массаж и массажисты
« Ответ #21 : Декабря 22, 2008, 12:34:10 »
900 рублей спина и шея,1200 с мануальной терапией.
Это очень дорого, тем более, что не в салоне, а на дому....  Мне есть с чем сравнить, поверьте...
ДОРОГО?!Не смешите,я делала в салоне,там стоит1500 сеанс,якобы общий,но никакого облегчения не было!!
делает дома у клиента,так что никуда вам идти не придется)))
А вот это уже, извините, извращение....  И лишние неудобства клиенту...
Это не извращение,наоборот,удобнее,потомучто поом так неохота куда-то идти

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: массаж и массажисты
« Ответ #22 : Декабря 22, 2008, 12:41:01 »

Это не извращение,наоборот,удобнее,потомучто поом так неохота куда-то идти
Мне удобнее ездить к массажисту в оборудованный кабинет, а выездов на дом я вообще не понимаю.

Оффлайн Varvara85

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Re: массаж и массажисты
« Ответ #23 : Декабря 22, 2008, 12:55:29 »
Что такое оборудованный кабинет?Стол,стулья,белые халаты,массажные коврики,баночки,крем...Это все врачи берут с собой,в Мокве служба есть,по вызову массажиста на дом.еСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ услугу не отрываясь от домашних дел и не ехать по пробкам,я только за..Вот у меня ребенок и мне не нужно ломать голову где его оставить..А тут приедет врач домой и всей моей семье массаж и сделает,по-моему это здорово!

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: массаж и массажисты
« Ответ #24 : Декабря 22, 2008, 13:11:10 »
Мне удобнее ездить к массажисту в оборудованный кабинет, а выездов на дом я вообще не понимаю.
Моей матери (живет тоже в маленьком  городке, типа Лобни, только еще подальше от Москвы будет) делали массаж в свое время (полный курс, спина, шея и прочее), именно на дому. Уж не знаю, насколько этот массажист был хороший и стекались ли к нему люди со всех краев и областей, не знаю (вряд ли), но маме очень помогло. А то, что мама после массажа по квартире и то с трудом передвигалась (ни сил, ни желания) - это факт, поэтому я, например, очень хорошо эти "сеансы на дому" понимаю. Так что, действительно, "каждому свое"(с) :)

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: массаж и массажисты
« Ответ #25 : Декабря 22, 2008, 15:05:21 »
У массажиста должен быть хороший лежак. Лучше профессиональный. Что бы на высоту нужную поднять и с разных сторон подойти можно было. А дома на мягком диване это не массаж, и на полу то же не то.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Varvara85

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Re: массаж и массажисты
« Ответ #26 : Декабря 22, 2008, 15:50:33 »
Если массажист профессиональный у него все есть,без этого никак..

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: массаж и массажисты
« Ответ #27 : Декабря 22, 2008, 16:52:40 »
Нормальный массажный стол , с моторчиками весит килограмм 200. Простой стол килограм 20. Наврядли он его с собой принесет. :)
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Varvara85

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Re: массаж и массажисты
« Ответ #28 : Декабря 22, 2008, 17:34:51 »
Моторчик не обязательно,обычно сразу под свой рост настраивают..столы весят не больше 15 кг переносные,я с этим сталкивалась,знаю..Он очень хорошо в машину умещается :)

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: массаж и массажисты
« Ответ #29 : Декабря 22, 2008, 18:18:47 »

Это не извращение,наоборот,удобнее,потомучто поом так неохота куда-то идти
Мне удобнее ездить к массажисту в оборудованный кабинет, а выездов на дом я вообще не понимаю.

Представляю....если массажист мужчина, приятной наружности, плечистый, накаченный и загорелый, да ещё ко мне домой будет приходить!!! да ещё и массаж будет на мягком диване делать - ох! представляю ..... муж точно убьёт :s03:
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)