Голосование

Тонировали ли Вы стёкла своих автомобилей?

Да, боковые и заднее
27 (42.2%)
Да, задние боковые и заднее
11 (17.2%)
Нет
22 (34.4%)
Да, все стёкла, включая лобовое - наглухо!
4 (6.3%)

Проголосовало пользователей: 60

Голосование закончилось: Декабря 12, 2008, 11:54:09

Автор Тема: Тонировка: ДА или НЕТ?  (Прочитано 35400 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Stesha

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Тонировка: ДА или НЕТ?
« Ответ #105 : Ноября 12, 2008, 23:40:51 »
не, ты чо! правда всегда одна! даешь задний привод, бмв, нешипы и кока-колу.
А кто любит передний привод, мерседес, шипы и пепси - тот лох.  ;D :s13:

Гео, "мерин" тоже заднеприводный.
прикол в том, что в посте Гео нет четкой логической последовательности :s03:
хорошо излагаешь, собако! нет, потому что не было цели логическую последовательность выстраивать
Гео

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Тонировка: ДА или НЕТ?
« Ответ #106 : Ноября 12, 2008, 23:44:02 »
... Ценитель комфорта и утонченный эстет...
с удовольствием приму вашу точку зрения, если вы доходчиво разьясните мне признаки красоты.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Тонировка: ДА или НЕТ?
« Ответ #107 : Ноября 12, 2008, 23:44:25 »
Гео, "мерин" тоже заднеприводный.
Позвольте усомниться, уважаемый. Или не об всех "меринах" речь идёт?

"Классических". Реальных. Кузова 124-й и 140-й. Те, что с буквами, уже не те.  :-\
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Тонировка: ДА или НЕТ?
« Ответ #108 : Ноября 12, 2008, 23:50:11 »
Ставьте дефлекторы, защиту на капот, тонировку в ноль, синие писалки, насадку на глушитель,подсветку днища и не вмещающееся в колесную арку "литье". Я же просил уже - выделяйтесь в потоке, пожалуйста.

Всем сразу будет видно, что за рулем отличный водитель без страха и упрека. Ценитель комфорта и утонченный эстет.

Не переживайте, я пропущу. Потому как к тому моменту просто удавлюсь от зависти.  ;D



с удовольствием приму вашу точку зрения, если вы доходчиво разьясните мне признаки красоты.

Не вопрос. Вы не доверяете вкусу дизайнеров известных брендов? Форда, Ситроена, СААБа или Пежо?

У меня сосед Хонду CR-V новую взял. Дизайн у нее, мягко говоря, спорный. Но должен сказать, что черный пластик защиты капота и пресловутые дефлекторы по бокам ее почему то совсем не украшают.

Опустим кетайцев, корейцев и прочую шелупонь. У этих камрадов со вкусом просто беда. 
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Тонировка: ДА или НЕТ?
« Ответ #109 : Ноября 12, 2008, 23:52:30 »
очередной наглухо бесполезный спор. а вообще, по моему мнению, для улучшения водительских навыков, в шахматы (на доске) надо почаще играть. весьма пользительное занятие. приучает не просто расслабленно управлять автомобилем но и прогнозировать дорожную ситуацию с некоторым упреждением. 8) тогда окружающие перестанут вам мешать 8)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Тонировка: ДА или НЕТ?
« Ответ #110 : Ноября 12, 2008, 23:59:46 »
Не вопрос. Вы не доверяете вкусу дизайнеров известных брендов? Форда, Ситроена, СААБа или Пежо?

У меня сосед Хонду CR-V новую взял. Дизайн у нее, мягко говоря, спорный. Но должен сказать, что черный пластик защиты капота и пресловутые дефлекторы по бокам ее почему то совсем не украшают.
что самое интересное, ни один из перечисленных автомобилей мне не нравиться :s13: что подтверждает известную истину "на вкус и цвет...". точно так же, как и нет общепринятых критериев красоты. есть некие направления, а уж каждый их варьирует по своему усмотрению.

отбойник и дефлекторы отношу к вещам несколько упрощащим жизнь владельцев авто. отбойник защищает кромку капота от камней. правда сам его не ставлю, не нравиться, предпочитаю по кромке капота наклеивать спеиальную защитную пленку. дефлекторы себе поставил бы, вот только пока не вижу таких, которые пришлись бы мне по вкусу.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Тонировка: ДА или НЕТ?
« Ответ #111 : Ноября 13, 2008, 00:05:31 »
очередной наглухо бесполезный спор. а вообще, по моему мнению, для улучшения водительских навыков, в шахматы (на доске) надо почаще играть. весьма пользительное занятие. приучает не просто расслабленно управлять автомобилем но и прогнозировать дорожную ситуацию с некоторым упреждением. 8) тогда окружающие перестанут вам мешать 8)

Вы не поверите, но мне уже не мешают. Почти. И именно поэтому прошу выделять свои авто в потоке. Для соответствующих упреждающих мер. Ну, и остальным участникам (которые в шахматы играют нечасто), глядишь, полегче будет.

У меня списочек характерных марок уже имеется.

Лансер. Водитель, скорее всего, недавно пересел с ВАЗа. Машина чуть лучше, а вот манера вождения все таже.
Газель. Без комментариев.
Мазда 3. Девачко. Машинку купили вместе с водительским удостоверением.
Логан. Такси или практичный дедушко.
ВАЗ Классика. Принципиальный дедушко или джигит "из известного, но обедневшего рода".
Внедорожник. (Кроме кетайцев и корейцев). "Чем лучше машина, тем хуже человек". Жаль, что не мое.
Кетайский внедорожнег. Идиот обыкновенный, клинический.
Корейский внедорожнег. Почти излеченный водитель из кетайца.
Ситроен С4, Форд Фокус, Пежо 30Х - миддл класс. "Не спеши, а то успеешь."
Мерседес и БМВ - "туристы". Соотечественники, ненадолго вернувшиеся из-за бугра, поправить дела.
Тоже но с мигалками, или без, но с номерами серии МР - без комментариев.

На скорую руку набросал. Не судите строго.  :s13:
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Тонировка: ДА или НЕТ?
« Ответ #112 : Ноября 13, 2008, 00:07:36 »
Не вопрос. Вы не доверяете вкусу дизайнеров известных брендов? Форда, Ситроена, СААБа или Пежо?

У меня сосед Хонду CR-V новую взял. Дизайн у нее, мягко говоря, спорный. Но должен сказать, что черный пластик защиты капота и пресловутые дефлекторы по бокам ее почему то совсем не украшают.
что самое интересное, ни один из перечисленных автомобилей мне не нравиться :s13: что подтверждает известную истину "на вкус и цвет...". точно так же, как и нет общепринятых критериев красоты. есть некие направления, а уж каждый их варьирует по своему усмотрению.

отбойник и дефлекторы отношу к вещам несколько упрощащим жизнь владельцев авто. отбойник защищает кромку капота от камней. правда сам его не ставлю, не нравиться, предпочитаю по кромке капота наклеивать спеиальную защитную пленку. дефлекторы себе поставил бы, вот только пока не вижу таких, которые пришлись бы мне по вкусу.

Ну хорошо. Ваша Хонда Сивик нуждается в украшениях? Уверен, что нет. Я не включил в список Рено, Сузуки (Лиана), Тойоту и СсанЙонг. Эти концерны на дизайне откровенно экономят. У пендосов своя эстетика. Нам не понять, боюсь.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Тонировка: ДА или НЕТ?
« Ответ #113 : Ноября 13, 2008, 00:15:40 »
Ну хорошо. Ваша Хонда Сивик нуждается в украшениях? Уверен, что нет.
в украшениях нет, я ее купил именно потому, что она мне вкусу (и, что немаловажно, по карману. если бы расболагал бОльшей суммой, взял бы аккорда). но некими вещами, облегчяющими мне жизнь, я ее укомплектовываю. в соответствии со своим мировосприятием. 8)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Тонировка: ДА или НЕТ?
« Ответ #114 : Ноября 13, 2008, 00:18:25 »
Ну хорошо. Ваша Хонда Сивик нуждается в украшениях? Уверен, что нет. Я не включил в список Рено, Сузуки (Лиана), Тойоту и СсанЙонг. Эти концерны на дизайне откровенно экономят. У пендосов своя эстетика. Нам не понять, боюсь.
а чем вам не нравиться лексус (в японии тойота)? по мне так очень даже неплохое авто.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Тонировка: ДА или НЕТ?
« Ответ #115 : Ноября 13, 2008, 00:30:41 »
Ну хорошо. Ваша Хонда Сивик нуждается в украшениях? Уверен, что нет. Я не включил в список Рено, Сузуки (Лиана), Тойоту и СсанЙонг. Эти концерны на дизайне откровенно экономят. У пендосов своя эстетика. Нам не понять, боюсь.
а чем вам не нравиться лексус (в японии тойота)? по мне так очень даже неплохое авто.

Нет собственного лица. А у Инфинити, например, есть. Глаз на Лексусе в потоке не задерживается. ИМХО.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Тонировка: ДА или НЕТ?
« Ответ #116 : Ноября 13, 2008, 00:37:42 »
Нет собственного лица. А у Инфинити, например, есть. Глаз на Лексусе в потоке не задерживается. ИМХО.
зависит от модели. есть удачные, есть неудачные. опять же, дело личного вкуса ;D (япошки вообще, в общей массе, дети высоких технологий и предельной экономии. отсюда и провалы по дизайну) супра, селика нравяться мне точно так же как и скайлайн.  8) когда только появился 8-й цивик хэтч, я не понимал его дизайна. а сейчас он мне нравиться 8) так что к некоторым вещам иногда нужно только приглядеться 8)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Тонировка: ДА или НЕТ?
« Ответ #117 : Ноября 13, 2008, 09:28:23 »

У меня списочек характерных марок уже имеется.

Ну вот картина и прояснилась... в списке практически все продаваемые авто в россии... Со слов автора они все полные дебилы, или не полные, но тоже дебилы....
Простите... а на чем теперь ездить то можно?? Что б не стать придурком в ваших глазах???

Цитировать
Дай Дорогу Другому, а вы что подумали?  :)
Как странно... а большинство людей знают изначальную вариацию этих ДДД, да и ваша интерпритация... хм тут вы всеже покривили душой... и последних цитат видно как вы относитесь к другим водителям
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Alexsss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Тонировка: ДА или НЕТ?
« Ответ #118 : Ноября 13, 2008, 09:49:57 »

У меня списочек характерных марок уже имеется.

Ну вот картина и прояснилась... в списке практически все продаваемые авто в россии... Со слов автора они все полные дебилы, или не полные, но тоже дебилы....
Простите... а на чем теперь ездить то можно?? Что б не стать придурком в ваших глазах???



вопрос возникает, а на чем тогда осваивает просторы дорожные EasyJet, который является очень умным и знающий абсолютно всё! я не заметил в его списке форд-фокус, видимо этот автомобиль и является правильным выбором для всех автолюбителей, чтобы не попасть в список неполноценных EasyJet'a!

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Тонировка: ДА или НЕТ?
« Ответ #119 : Ноября 13, 2008, 10:16:31 »

У меня списочек характерных марок уже имеется.

Ну вот картина и прояснилась... в списке практически все продаваемые авто в россии... Со слов автора они все полные дебилы, или не полные, но тоже дебилы....
Простите... а на чем теперь ездить то можно?? Что б не стать придурком в ваших глазах???

вопрос возникает, а на чем тогда осваивает просторы дорожные EasyJet, который является очень умным и знающий абсолютно всё! я не заметил в его списке форд-фокус, видимо этот автомобиль и является правильным выбором для всех автолюбителей, чтобы не попасть в список неполноценных EasyJet'a!

Форд Фокус С-Max.  :) Не советую, кстати. Подвеска слабовата и клиренс низковат.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.