Автор Тема: Лобненское гиблое дд  (Прочитано 6262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Лобненское гиблое дд
« Ответ #15 : Ноября 10, 2008, 20:25:55 »
Цитировать
Хочу, чтобы Россия, наконец, стала приличной страной с приличным народом внутри.
Прикольна  :'(
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Лобненское гиблое дд
« Ответ #16 : Ноября 10, 2008, 22:09:13 »
Ха! Прикольно, а мена на днях сотрудники ГИБДД остановили, посмотрели документы  и в отличие от Московских и других областных, которые желают "Счастливого пути", сказали "Свободен" , во где хамство!
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Лобненское гиблое дд
« Ответ #17 : Ноября 10, 2008, 22:14:31 »
сказали "Свободен"
Ты шо? Пятихатку в права не положил :o? За шо тебе "счастливого пути" желать? :s13:
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Лобненское гиблое дд
« Ответ #18 : Ноября 10, 2008, 22:21:56 »
Да блин а других постах тоже не вкладываю, однако ...
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское гиблое дд
« Ответ #19 : Ноября 10, 2008, 22:26:08 »
А меня вчера в Носово осмелились спросить не употреблял ли я?Вот думаю сразу в ООН писать или Путину сначала?Дикари-с 8)
На самом деле истерика ни о чём

Оффлайн Невский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Re: Лобненское гиблое дд
« Ответ #20 : Ноября 11, 2008, 01:08:44 »
Да небыло никакой истерики, просто рассказ о событиях.

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское гиблое дд
« Ответ #21 : Ноября 11, 2008, 15:36:15 »
А когда на дороге ОТСУТСТВУЕТ разметка и в плотном потоке машин, идя за грузовиком, ты не замечаешь покосившийся от времени знак «обгон запрещён» и бандиты-палочники вымогают у тебя 5 000 рублей практически НИЗАЧТО, то это обидно и весьма далеко от уважения к закону и ПДД.

НУ ну... это теперь называется НИЗАЧТО? Это за не внимательность на дороге и как следствие нарушение знака предписывающего.

Правильно говорите: «в диком», это-то меня в нём и раздражает безмерно. Хочу, чтобы Россия, наконец, стала приличной страной с приличным народом внутри.
Дык он почему то для вас дикий.... если сотрудники ГАИ ведут свою работу, посередь ночи не ханку жрут, а проверяют документы.. .что б мимо не проехал потенциальный пьяный убийца, или вор (возможно что в вашей или чьето еще машине)... то они понимаеш , падонки бандюки, вас посмели остановить... да еще блин документы все проверить.... КАКОЙ КОШМАР, ДИКОСТЬ
Дикость заключается в том, что закон не един для всех. Если у меня есть деньги то я могу ездить и пьяный и какой угодно. Если у меня нет денег они оприходуют на первом пикете. Жаль, что работа в ГИблом ДД заключается в "нарубке бабла", а не за идею и не закон. Или я не прав?

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Лобненское гиблое дд
« Ответ #22 : Ноября 11, 2008, 15:49:29 »
А меня вчера в Носово осмелились спросить не употреблял ли я?Вот думаю сразу в ООН писать или Путину сначала?Дикари-с 8)
На самом деле истерика ни о чём

Там, кстати, частенько именно этот вопрос задают. Обычный себе вопрос. Утро понедельника.  :)
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Лобненское гиблое дд
« Ответ #23 : Ноября 11, 2008, 15:49:53 »
Да небыло никакой истерики, просто рассказ о событиях.
О Какиииииих ??? ?

Ну ехали вы ночью, ну остановили вас для проверки, ну сделали все по закону, проверили что нужно и отпустили, в чем прикол или какое-то событие?

ИМХО Чел просто понтуется "с тех пор, как езжу на новых машинах, за 2 года "
Молодец что нарисовался мы все тебе дружно завидуем, чувствуй себя хорошо.

Оффлайн lek

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 212
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское гиблое дд
« Ответ #24 : Ноября 11, 2008, 16:51:21 »
а на новую машину, как вы знаете, даже на Жигули, дд-шники выдают талон пройденного техосмотра без проблем
Никаких поблажек новому авто никто не делает... в общей очереди проверяются на тех же агрегатах, что и авто в возрасте... (просто талон сроком дольше выдают... это да)

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Лобненское гиблое дд
« Ответ #25 : Ноября 11, 2008, 20:10:03 »
одним словом с замкада
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Невский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Re: Лобненское гиблое дд
« Ответ #26 : Ноября 11, 2008, 21:40:18 »
ИМХО Чел просто понтуется "с тех пор, как езжу на новых машинах, за 2 года "
Молодец что нарисовался мы все тебе дружно завидуем, чувствуй себя хорошо.
Спасибо, конечно, но именно на это я не особо рассчитывал. Порадовали, чес-слов. Мои новые машины весьма не дороги, так что рекомендую перенести всю тяжесть вашей зависти на тех, кто более этого достоин: среди ваших визуальных знакомых наверняка есть хоть один владелец «Порше-Кайена», вот ему и завидуйте, бо его одна машина стоит в 15 раз дороже всех моих за всю историю моего автолюбительства.

Оффлайн Невский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Re: Лобненское гиблое дд
« Ответ #27 : Ноября 12, 2008, 01:01:51 »
Никаких поблажек новому авто никто не делает... в общей очереди проверяются на тех же агрегатах, что и авто в возрасте... (просто талон сроком дольше выдают... это да)
Я в 7-м году проходил техосмотр на новой пятёре, при проверке ручного тормоза проверяющий настойчиво просил дёргать ручник сильнее, на что я ему сказал, что если дёрну ещё сильней, то, по всей видимости, его сломаю. На этом товарищ и успокоился. Из инцидента я сделал вывод, что видимо ручник нужной силы сдерживания машины не имел, но талон пройденного техосмотра мне всё-таки дали, машина-то новая.

Оффлайн zaneks

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "коси и забивай"
Re: Лобненское гиблое дд
« Ответ #28 : Ноября 12, 2008, 08:16:18 »
Невский...но талон техосмотра Вы все-таки взяли взяли  :) конечно,авансы Вы принимаете :) ,а должны были ,с Вашим правдолюбием засудить отечественный автозавод-машина не прошла тех.осмотр....Вы с удовольствием гоните свою волну,а когда начинаете захлебываться от чужой-почему-то возмущены :)
...фразы "Ты не умеешь выигрывать" и "Ты не умеешь проигрывать" обозначают одно и то же...

Оффлайн Невский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Re: Лобненское гиблое дд
« Ответ #29 : Ноября 12, 2008, 10:07:38 »
Невский...но талон техосмотра Вы все-таки взяли взяли  :) конечно,авансы Вы принимаете :) ,а должны были ,с Вашим правдолюбием засудить отечественный автозавод-машина не прошла тех.осмотр....Вы с удовольствием гоните свою волну,а когда начинаете захлебываться от чужой-почему-то возмущены :)
Ну, начнём с того, что машина техосмотр прошла. А властям волну гнать легче, и это не волна, а цунами. И если в нашей стране искать справедливость, то всю жизнь проходишь пешком, в одних ботинках, НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОКАЗАВ И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИВ. Для того, чтобы изменить отношение чиновников (а ГИБДД-шники тоже своего рода чиновники) к народу, нужны МАССОВЫЕ народные действия, в частности МАССОВАЯ борьба людей за свои права ЧЕЛОВЕКА. Чего я и жалко пытаюсь добиться своим нытьём на форумах. Я бы и один боролся за СВОИ права человека, мне не в падло, но, особенно в войне против чиновничества, ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН.