Автор Тема: Лобненское гиблое дд  (Прочитано 6572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Невский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Лобненское гиблое дд
« : Ноября 10, 2008, 10:20:51 »
В субботу, 8 ноября, обкатывая машину, заехал в Лобню и был остановлен в 0 часов 10 минут (точнее уже в воскресенье, 9 ноября) по дороге в сторону аэропорта "Шереметьево" лобненскими бандитами-палочниками. Палочник проверил всё вплоть до страховки и техосмотра, чего нигде, кроме Лобни гиблые дд-шники у меня, с тех пор, как езжу на новых машинах, за 2 года не спросили ни разу. Видать велико было желание палочника срубить бабла по-лёгкому. Сообщая бандиту-палочнику, что у меня ещё нет техосмотра, поскольку отведённое законом время на его похождение ещё не вышло и я не успел его пройти, ожидал, что бандит потребует документы на покупку машины, дабы удостоверится, что машина действительно новая, а оных у меня с собой не было. Но к счастью, всё обошлось без западлянских выходок дд-шников и, скрепя сердце, палочник меня отпустил с миром…

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Лобненское гиблое дд
« Ответ #1 : Ноября 10, 2008, 10:31:54 »
г-н Невский... как же вы живете в этом диком мире.!?!?... Все у вас бандиты и негодяи...
Работодатели - кровопийцы, Гаишники - бандиты...
Между прочим сии стражи дорог все сделали правильно, и то что у вас раньше не проверяли ничего , говорит о недобросовестности тех кто вас проверял...
Вот жаль что вам не устроили полный досмотр машины, и освидетельствование для вас в больничке... что б вследущий раз ваша желчь не впустую разливалась...
У вас кстати несварения желудка нет еще??? Столько желчи - это вредно для здоровья... язва будет.

ЗЫ а что повашему они не имели права вас остановить?? Знаетели у нас полно дегенератов за рулем по ночам в бухом виде в макдак кататься али еще куда
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Невский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Re: Лобненское гиблое дд
« Ответ #2 : Ноября 10, 2008, 11:14:44 »
Ну то, что я не бухой и не ширнутый, было видно даже весьма предвзятому взгляду палочника. А не проверяют нигде, кроме Лобни, у меня страховку и техосмотр потому, что по документам видят: машина новая, а на новую машину, как вы знаете, даже на Жигули, дд-шники выдают талон пройденного техосмотра без проблем (видать есть указания сверху во избежание судебных исков к отечественным автомобилестроителям проглатывать не очень серьёзные изъяны в техническом состоянии нового отечественного автомобиля). И без страховки на сегодняшние дороги Москвы и области рискнёт выехать разве что идиот – в случае чего себе дороже будет езда без страховки, даже не имея ввиду дд-шных штрафов: за чужую и свою разбитые машины заплатишь больше, чем за осагу за 10 лет. А отпускать меня без полученной мзды палочнику очень не хотелось, по морде лица было видно. Они стояли с обеих сторон дороги и тормозили все машины подряд, просто рубили бабло: хоть что-то у кого-то да будет не так. Насколько я помню, наши депутаны придумывали такой закон, что если водитель не нарушает правил, дд-шники его не должны останавливать. Но столь невыгодное дд-шникам нововведение было быстро забыто.
А когда на дороге ОТСУТСТВУЕТ разметка и в плотном потоке машин, идя за грузовиком, ты не замечаешь покосившийся от времени знак «обгон запрещён» и бандиты-палочники вымогают у тебя 5 000 рублей практически НИЗАЧТО, то это обидно и весьма далеко от уважения к закону и ПДД.

Оффлайн Невский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Re: Лобненское гиблое дд
« Ответ #3 : Ноября 10, 2008, 11:25:28 »
г-н Невский... как же вы живете в этом диком мире.!?!?...
Правильно говорите: «в диком», это-то меня в нём и раздражает безмерно. Хочу, чтобы Россия, наконец, стала приличной страной с приличным народом внутри.

Оффлайн Невский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Re: Лобненское гиблое дд
« Ответ #4 : Ноября 10, 2008, 11:28:32 »
Вот жаль что вам не устроили полный досмотр машины, и освидетельствование для вас в больничке... что б вследущий раз ваша желчь не впустую разливалась...
То есть, вы бы такое проглотили как так и надо? Если так, то в вас сильна психология раба, и её надо в себе изживать, бо некрасиво сие.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Лобненское гиблое дд
« Ответ #5 : Ноября 10, 2008, 11:38:14 »
А когда на дороге ОТСУТСТВУЕТ разметка и в плотном потоке машин, идя за грузовиком, ты не замечаешь покосившийся от времени знак «обгон запрещён» и бандиты-палочники вымогают у тебя 5 000 рублей практически НИЗАЧТО, то это обидно и весьма далеко от уважения к закону и ПДД.

НУ ну... это теперь называется НИЗАЧТО? Это за не внимательность на дороге и как следствие нарушение знака предписывающего.

Правильно говорите: «в диком», это-то меня в нём и раздражает безмерно. Хочу, чтобы Россия, наконец, стала приличной страной с приличным народом внутри.
Дык он почему то для вас дикий.... если сотрудники ГАИ ведут свою работу, посередь ночи не ханку жрут, а проверяют документы.. .что б мимо не проехал потенциальный пьяный убийца, или вор (возможно что в вашей или чьето еще машине)... то они понимаеш , падонки бандюки, вас посмели остановить... да еще блин документы все проверить.... КАКОЙ КОШМАР, ДИКОСТЬ

[/quote]
То есть, вы бы такое проглотили как так и надо? Если так, то в вас сильна психология раба, и её надо в себе изживать, бо некрасиво сие.
Да мне ваапщето устраивали и то  и то... и ничо, и не наезжаю на них (кроме того что они слегка дебиловали при этом).
У них было законное основание.... воспаленные глаза, и запах спиртного (правда от омывателя) но могло быть и от меня....
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Лобненское гиблое дд
« Ответ #6 : Ноября 10, 2008, 11:43:36 »

Правильно говорите: «в диком», это-то меня в нём и раздражает безмерно. Хочу, чтобы Россия, наконец, стала приличной страной с приличным народом внутри.

Впервую очередь рекомендую начать с себя, и не хайть все и всех подряд. У нас страна такая, знаетели что все громче всего на кухне орут... на кухне они знают и как деревни поднять и страну из кризиса вывести... все знают... тока почему то ссут ответствовать потом за свои слова... а про то что б делом доказть  :-\....
Ментов ругать легко, как и власть.... Тока ругать надо за произвол, а не за то что они выполняют свою работу, деже если она идет в разрез с вашими понятиями....
а что касается:
Цитировать
, скрепя сердце, палочник меня отпустил с миром…
Вы телепат??? Мысли умеете читать??? Ну может ради прикола потусуетесь с ними посередь дороги ночью, в морозец... посмотрим что у вас на лице будет написано...
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Невский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Re: Лобненское гиблое дд
« Ответ #7 : Ноября 10, 2008, 11:53:49 »
Да мне ваапщето устраивали и то  и то... и ничо, и не наезжаю на них (кроме того что они слегка дебиловали при этом).
Вот и эти «дебиловали»: просто искали с кого срубить бабок по-лёгкому. А если они бы нормально работали, такого бесчисленного количества анекдотов про дд-шников не было бы. Да и народная «любовь» не была бы столь сильна. Люди ведь не скоты, они видят, выполняет мент честно свою работу или ищет, где мзду поиметь. И за честное дое..алово никто бы к ментам претензий не имел.
В свою очередь могу сказать следующее: часто езжу мимо поста ГИБДД, находящегося на выезде из Москвы, возле Волоколамском шоссе и МКАД. На этом посту за многие годы НИ РАЗУ никто ко мне не дое..лся без нужды. А поскольку я правил стараюсь не нарушать, то могу сказать, что на этом посту я ни разу не был остановлен и оштрафован. Вот этих парней я уважаю, дай им Бог здоровья и достойную зарплату от гусударства.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Лобненское гиблое дд
« Ответ #8 : Ноября 10, 2008, 12:08:52 »
В свою очередь могу сказать следующее: часто езжу мимо поста ГИБДД, находящегося на выезде из Москвы, возле Волоколамском шоссе и МКАД. На этом посту за многие годы НИ РАЗУ никто ко мне не дое..лся без нужды. А поскольку я правил стараюсь не нарушать, то могу сказать, что на этом посту я ни разу не был остановлен и оштрафован. Вот этих парней я уважаю, дай им Бог здоровья и достойную зарплату от гусударства.

Вы не поверите.. на том посту, тоже за многие годы... а я помимо того что раньше там ездил, еще и жил 4ре года в Митино... меня НИКОГДА там на выезде не останавливали... А вот на въезде - было, и была у мене тогда тонированная девятка (для справки самый останавливаемый автомобиль когдато)... тока если вы не в курсе, то это один из самых злых постов гаи в москве, по признаниям самих автомобилистов. и ей богу, это не показатель их лояльности что вас там не тормозят
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Лобненское гиблое дд
« Ответ #9 : Ноября 10, 2008, 12:10:14 »
И ваапще мил человек, вы просто анархист и дессидент... спорить с вами абсолютно нет никакого желания, и доказывать бесполезно... для вас все вокруг враги, особенно те кто живет лучше.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Лобненское гиблое дд
« Ответ #10 : Ноября 10, 2008, 12:43:49 »
Сегодня день милиции..вообще без взятки наверное и не проехать нигде.. ;D

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское гиблое дд
« Ответ #11 : Ноября 10, 2008, 14:53:20 »
По закону о милиции, они не имеют права останавливать машину для проверки документов вне стационарных постов, за исключением, если вы нарушили правила или есть ориентировка на такую машину. Когда меня останавливают, я задаю первый вопрос ПРИЧИНА ОСТАНОВКИ? При ответе: Проверка документов... задаю следующий вопрос: Почему не на посту? Позовите старшего...и т.д. Зная законы, поиздеваться над этими "оборотнями в погонах" одно удовольствие... 8)

Оффлайн Невский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Re: Лобненское гиблое дд
« Ответ #12 : Ноября 10, 2008, 17:58:58 »
И ваапще мил человек, вы просто анархист и дессидент...
Напротив, я за закон и порядок, НО ОДИН ДЛЯ ВСЕХ.
спорить с вами абсолютно нет никакого желания, и доказывать бесполезно... для вас все вокруг враги, особенно те кто живет лучше.
Вы правильно заметили для меня именно ВРАГИ, но не те, кто живёт лучше, зарабатывая честно и своим трудом своё бабло, а те, кто куёт бабло, запуская по локоть свои вонючие пакши в карман нормальных людей. Такую сволочь я бы и мочил в сортирах с большим удовольствием.

Оффлайн Невский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Re: Лобненское гиблое дд
« Ответ #13 : Ноября 10, 2008, 18:02:10 »
По закону о милиции, они не имеют права останавливать машину для проверки документов вне стационарных постов, за исключением, если вы нарушили правила или есть ориентировка на такую машину. Когда меня останавливают, я задаю первый вопрос ПРИЧИНА ОСТАНОВКИ? При ответе: Проверка документов... задаю следующий вопрос: Почему не на посту? Позовите старшего...и т.д. Зная законы, поиздеваться над этими "оборотнями в погонах" одно удовольствие... 8)
Приятно слышать разумного человека, не страдающего комплексом раба, знающего свои права и пытающегося заставить уважать себя даже палочных представителей нашей, горячо любимой, власти.

Оффлайн Алексей 150

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Господь не дает не по силам креста...
Re: Лобненское гиблое дд
« Ответ #14 : Ноября 10, 2008, 20:20:56 »
г-н Невский... как же вы живете в этом диком мире.!?!?... Все у вас бандиты и негодяи...
Работодатели - кровопийцы, Гаишники - бандиты...
Между прочим сии стражи дорог все сделали правильно, и то что у вас раньше не проверяли ничего , говорит о недобросовестности тех кто вас проверял...
Вот жаль что вам не устроили полный досмотр машины, и освидетельствование для вас в больничке... что б вследущий раз ваша желчь не впустую разливалась...
У вас кстати несварения желудка нет еще??? Столько желчи - это вредно для здоровья... язва будет.

ЗЫ а что повашему они не имели права вас остановить?? Знаетели у нас полно дегенератов за рулем по ночам в бухом виде в макдак кататься али еще куда
+1
И вроде бы всё есть. И даже что поесть. Но вот только когда напьюсь. Мне снится Советский Союз. Во