Автор Тема: Про любоффф  (Прочитано 4005 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Про любоффф
« : Ноября 07, 2008, 19:24:55 »
Ну вот, собственно вопрос.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про любоффф
« Ответ #1 : Ноября 07, 2008, 19:38:38 »
Вообще то я никогда не считала, но хотя бы раз в день точно говорю. А бывают дни, когда я раз 10 могу сказать, и считаю это нормальным. Почему бы не сказать любимому человеку о своих чувствах, особенно если эти чувства переполняют меня? С годами я пришла к выводу, что чаще надо говорить о своей любви, проявлять ласку и заботу: во-первых, сказанные добрые слова отзовутся по отношению ко мне такой же добротой и лаской, а во-вторых я помню про пословицу "что имеем не храним, потерявши плачем", поэтому хочется не опоздать сказать то, что чувствуешь, хочется, чтобы вторая половина это знала и никогда не сомневалась в этом.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Про любоффф
« Ответ #2 : Ноября 07, 2008, 19:46:43 »
Могу свой голос обосновать однй фразой: " Отговорила роща золотая...." Как одна знакомая в паспортном столе узнав что я живу с мужем 23 года ,сказала что я достойна бронзового бюста на родине :s53: :s03:
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про любоффф
« Ответ #3 : Ноября 07, 2008, 19:47:42 »
а я не могу сказать такие слова,даже если переполняет... чтото мешает.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Про любоффф
« Ответ #4 : Ноября 07, 2008, 19:51:22 »
а я не могу сказать такие слова,даже если переполняет... чтото мешает.
Извиняюсь за вопрос :" А твоя половинка говорит тебе эти слова?".
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Про любоффф
« Ответ #5 : Ноября 07, 2008, 19:53:07 »
Говорю по-возможности часто. Точное количество раз в день не знаю, но то, что каждый день говорю - это точно.
Хочу, чтобы, вне зависимости от того, что с нами будет завтра, "мой половинк" :s03: знал, что сегодня я его очень люблю. И не представляю свою жизнь без него. И что он для меня - самый умный, самый красивый, самый желанный, самый сексуальный, самый надёжный, самый....  (Всё это - тоже каждый день говорю.)
 :)

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про любоффф
« Ответ #6 : Ноября 07, 2008, 19:55:16 »
"что имеем не храним, потерявши плачем", поэтому хочется не опоздать сказать то, что чувствуешь, хочется, чтобы вторая половина это знала и никогда не сомневалась в этом.

+1...и еще конечно очень хочется слышать от любимого это слово как можно чаще, что бы лишний раз убедиться (хоть в этом и нет необходимости ;)), в том что ты главный человек в его жизни...
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Про любоффф
« Ответ #7 : Ноября 07, 2008, 19:55:40 »
Говорю по-возможности часто. Точное количество раз в день не знаю, но то, что каждый день говорю - это точно.
Хочу, чтобы, вне зависимости от того, что с нами будет завтра, "мой половинк" :s03: знал, что сегодня я его очень люблю. И не представляю свою жизнь без него. И что он для меня - самый умный, самый красивый, самый желанный, самый сексуальный, самый надёжный, самый....  (Всё это - тоже каждый день говорю.)
 :)

:s30:
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Про любоффф
« Ответ #8 : Ноября 07, 2008, 19:57:29 »
я практически не говорю и он тоже таких слов..как то без слов всё понимаем..но инногда тоже как и надюшке хоцца сказать и тоже блин что то мешает... :-\

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Про любоффф
« Ответ #9 : Ноября 07, 2008, 20:03:23 »
Говорю по-возможности часто. Точное количество раз в день не знаю, но то, что каждый день говорю - это точно.
Хочу, чтобы, вне зависимости от того, что с нами будет завтра, "мой половинк" :s03: знал, что сегодня я его очень люблю. И не представляю свою жизнь без него. И что он для меня - самый умный, самый красивый, самый желанный, самый сексуальный, самый надёжный, самый....  (Всё это - тоже каждый день говорю.)
 :)
Молодец, Ракушка! Правильно делаешь! :)
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Про любоффф
« Ответ #10 : Ноября 07, 2008, 20:08:04 »
1раз в 2 дня.а вообще когда как, поэтому не голосовала

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про любоффф
« Ответ #11 : Ноября 07, 2008, 20:13:21 »
Крендель, а вот ты опрос для кого делал? Пока отвечают одни женщины, а мужчины молчат. Подозреваю, что очень немногие мужчины своим дамам не то что раз в день, а хотя бы раз в месяц говорят о любви. Мой редко говорит, объясняя тем, что любит, но говорить об этом не хочет, считает, что мне не за чем знать, дословно говорит "а то перехвалю". В общем, как в анекдоте, "милая, ты такая умная, догадайся сама". Скушшшно...

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Про любоффф
« Ответ #12 : Ноября 07, 2008, 20:13:47 »
 Пусть эти слова  произносятся  как можно  чаще ,но подтверждаются  поступками ......Без  проявлений других доказательств любви это слова превращаются в пустой трёп :s13:
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Про любоффф
« Ответ #13 : Ноября 07, 2008, 20:17:59 »
Крендель, а вот ты опрос для кого делал? Пока отвечают одни женщины, а мужчины молчат. Подозреваю, что очень немногие мужчины своим дамам не то что раз в день, а хотя бы раз в месяц говорят о любви. Мой редко говорит, объясняя тем, что любит, но говорить об этом не хочет, считает, что мне не за чем знать, дословно говорит "а то перехвалю". В общем, как в анекдоте, "милая, ты такая умная, догадайся сама". Скушшшно...
Ну и женщины не все  говорят слова любви своим половинам ,если проследить ответы на вопрос....
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Про любоффф
« Ответ #14 : Ноября 07, 2008, 20:18:22 »
Смысл обсуждать на форуме сколько раз я говорю жене,что люблю её? :o С какой целью интересуетесь? ^_^
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker