Автор Тема: Про любоффф  (Прочитано 4008 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Про любоффф
« Ответ #45 : Ноября 08, 2008, 14:14:31 »
Мы с супругой не говорим слова любви друг другу.  мы можем друг друга называть ласково. но прямое выражение " Я тебя люблю" у нас нет в семье.  Любовь доказывается делами, поступками и уважением друг к другу. !  Можно весь день лежать на диване к верху пузом и ни хера не делать и говорить супруге "Ну яж тебя люблю"  . такая любовь надоест  любому человеку..   
Говорит про любовь это одно, а доказывать любовь поступками это совсем другое..   
Согласна с тобой  :) Я тоже об этом писала.
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Про любоффф
« Ответ #46 : Ноября 08, 2008, 14:50:16 »
А я проголосовал "более 15" но не потому что так часто говорю, :s03: а потому что мне так часто приходится отвечать на вопрос "А ты меня любишь?" если моё автоматическое "УГУ" можно считать за признание в любви то я наверное рекордсмен  :s03:

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Про любоффф
« Ответ #47 : Ноября 08, 2008, 14:53:11 »
А я проголосовал "более 15" но не потому что так часто говорю, :s03: а потому что мне так часто приходится отвечать на вопрос "А ты меня любишь?" если моё автоматическое "УГУ" можно считать за признание в любви то я наверное рекордсмен  :s03:
А  без пронуждения сколько раз говоришь? ;) :s03:
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Про любоффф
« Ответ #48 : Ноября 08, 2008, 19:49:15 »
А я проголосовал "более 15" но не потому что так часто говорю, :s03: а потому что мне так часто приходится отвечать на вопрос "А ты меня любишь?" если моё автоматическое "УГУ" можно считать за признание в любви то я наверное рекордсмен  :s03:

сказал бы 1 раз качественно, глядишь и жизнь твоя полегче б стала :s03:

а когда мой говорит, мне спокойней становится, а вдруг и правда... :s03: