Автор Тема: модератор беседки  (Прочитано 6370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: модератор беседки
« Ответ #15 : Октября 25, 2008, 13:58:48 »
Вместе с Васей! :s21:
пытаюсь проголосовать за шама, но не вижу его в списке кандидатов :s13:
ЗЫ, Кусто на модерство не ставить, уж больно часто заскоки бывают :s13:

Оффлайн Юлечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • СВЯЗЬ
Re: модератор беседки
« Ответ #16 : Октября 25, 2008, 13:59:19 »
а мне показалось, что Шива дал ясно понять, что в назначении модераторов не собирается руководствоваться результатами голосований... (что, наверное, правильно в данной ситуации)

легче всего дать понять понять другим то, в чем ты не нуждаешься. и гораздо труднее - при этом объяснить свой поступок логически. вот мне интересно - чем он руководствовался, назначая не раз скомпрометировавшего себя человека на пост модератора.

"что наверное правильно" - объясни свою логику. почему такой подход ты считаешь правильным?
Очевидно, так же как и ты Шива руководствуется личными симпатиями и антипатиями, а , как известно, подогнать эти симпатии под логически-закономерные суждения не составит труда при соответствующих способностях.
Не бойся меняться...
Бойся перемен, которые могут изменить в тебе всё...

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: модератор беседки
« Ответ #17 : Октября 25, 2008, 13:59:47 »
Мужик пошел мелкий совсем, все больше и больше на пидараса смахивать стал ..
+1

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: модератор беседки
« Ответ #18 : Октября 25, 2008, 14:18:34 »

"что наверное правильно" - объясни свою логику. почему такой подход ты считаешь правильным?

когда двигатель идет вразнос, то остановить его можно только перекрыв доступ кислорода...а потом можно снова запускать... так и с форумом, имхо...

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: модератор беседки
« Ответ #19 : Октября 25, 2008, 14:22:30 »
Модератор, это обслуживающий персонал. Он следит за соблюдением правил (чистоты) на форуме. Это его обязанность. У него есть инструменты - кнопки удаления постов и бана нарушителей (ведро и тряпка). У него есть доступ в служебный модерский раздел (подсобку).

Помимо обязанностей, у него есть право. Быть пользователем форума. Быть флудерастом и матершинником. Быть капризным и склочным. Или не быть.

Мне пофигу, какой он пользователь. Главное, чтобы, реализовывая своё право, он не забывал о своих обязанностях, и вовремя подтирал срач в беседке, в том числе и за самим собой.

Предлагаю дать попробовать шаману стать модером, раз он согласен взвалить на себя. С испытательным сроком 3 мес. А по окончании срока провести всенародный референдум с классическим вопросом two beer or not two beer.)

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: модератор беседки
« Ответ #20 : Октября 25, 2008, 14:47:38 »
Штирлиц дело говорит. :)А после модерирования каждого,будем смотреть улутшения и ухудшения(если таковые будут)

лом

  • Гость
Re: модератор беседки
« Ответ #21 : Октября 25, 2008, 14:49:26 »
Честно скажу.. как сам год модерил....   в беседке особо модерить нечего...
Самая проблема это "Коммерческий блок"  а так в основном форум спокойный во всех разделах..

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: модератор беседки
« Ответ #22 : Октября 25, 2008, 14:56:17 »
видимо непроходящая контузия один из основных критериев при выборе нынешним админчиком модераторов.  ^_^
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: модератор беседки
« Ответ #23 : Октября 25, 2008, 15:16:01 »
ну и где седня пацаны мужики для битья? скушно. 8)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: модератор беседки
« Ответ #24 : Октября 25, 2008, 15:33:25 »
и ты и катя и лена проявляете типичную женскую коллективную недальновидность.

А что же проявляют наши форумчане-мужчины? Гавканье и срач, невоспитанность, какашкокидание?

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: модератор беседки
« Ответ #25 : Октября 25, 2008, 16:04:18 »
А что же проявляют наши форумчане-мужчины? Гавканье и срач, невоспитанность, какашкокидание?

не мешай в кучу то, что делают мужчины и то, что делаете вы. они, мужчины просто сруцца. модератор их разнимет. для того и голосование создано. а вот вы его бойкотируете. ни кандидата не предложили, ни сами не предложили свою персону на должность. вас (и мирка) послушать - так не нужно модератора в беседку. пусть сруцца и ругаются ежедневно, а мы на спектакль смотреть будем просто.

Leda

  • Гость
Re: модератор беседки
« Ответ #26 : Октября 25, 2008, 16:42:55 »
А что же проявляют наши форумчане-мужчины? Гавканье и срач, невоспитанность, какашкокидание?

не мешай в кучу то, что делают мужчины и то, что делаете вы. они, мужчины просто сруцца. модератор их разнимет. для того и голосование создано. а вот вы его бойкотируете. ни кандидата не предложили, ни сами не предложили свою персону на должность. вас (и мирка) послушать - так не нужно модератора в беседку. пусть сруцца и ругаются ежедневно, а мы на спектакль смотреть будем просто.
аха, с Визусом в главной роли.... Тебе чего покою не дает? Вот скажи, чего ты орешь, как потерпевший? Достал уже, чесслово...
И хватит из себя самого умного строит и остальным рот затыкать... Может ты конечно один из самых старых пользователей форума, но прав у тебя столько же, как и у остальных...

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: модератор беседки
« Ответ #27 : Октября 25, 2008, 16:57:24 »
Вот скажи, чего ты орешь, как потерпевший? Достал уже, чесслово...
И хватит из себя самого умного строит и остальным рот затыкать... Может ты конечно один из самых старых пользователей форума, но прав у тебя столько же, как и у остальных...

если бабы и не все - дуры, то многие  ;D

Leda

  • Гость
Re: модератор беседки
« Ответ #28 : Октября 25, 2008, 17:00:04 »
Вот скажи, чего ты орешь, как потерпевший? Достал уже, чесслово...
И хватит из себя самого умного строит и остальным рот затыкать... Может ты конечно один из самых старых пользователей форума, но прав у тебя столько же, как и у остальных...

если бабы и не все - дуры, то многие  ;D
если мужики и не все истирички, то многие ;)

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: модератор беседки
« Ответ #29 : Октября 25, 2008, 17:00:46 »
Вот скажи, чего ты орешь, как потерпевший? Достал уже, чесслово...
И хватит из себя самого умного строит и остальным рот затыкать... Может ты конечно один из самых старых пользователей форума, но прав у тебя столько же, как и у остальных...

если бабы и не все - дуры, то многие  ;D
Ну да, расхожее мнение - Бабы дуры... И не потому, что бабы. И не потому, что дуры. - А так, по определению, пусть даже и не все....
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.