Автор Тема: модератор беседки  (Прочитано 6366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: модератор беседки
« Ответ #30 : Октября 25, 2008, 17:06:56 »
если мужики и не все истирички, то многие ;)

истерия и инициативность - не одно и то же. а дура, она и в африке - дура :)

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: модератор беседки
« Ответ #31 : Октября 25, 2008, 17:10:46 »
аха, с Визусом в главной роли.... Тебе чего покою не дает? Вот скажи, чего ты орешь, как потерпевший? Достал уже, чесслово...
И хватит из себя самого умного строит и остальным рот затыкать... Может ты конечно один из самых старых пользователей форума, но прав у тебя столько же, как и у остальных...
Видишь ли Leda... Всему свое время. Мужчина проверяется тремя вещами: Властью, деньгами и женщинами. Не многие выдерживают проверки. Кто-то "наелся" реальной властью, в свое время. И знает, что власть, это еще и ответственность. И теперь, она, эта власть, ему даром не нать. А кто-то так и не наигрался.
А по теме - Лично мне, глубоко наплевать, кто будет модератором на форуме и непосредственно в этой теме. Они ко мне отношения не имеют, ну и я их не замечаю.
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: модератор беседки
« Ответ #32 : Октября 25, 2008, 17:20:09 »
я на Форум захожу пообщаться с людьми, а не с модераторами  :)

эт понятно. все мы за этим сюда идем. но вот к примеру послал тебя кто-то на йух беспричинно. что делать будешь? наслаждаться безнаказанностью? но тебе-то можно. а ежели леда какая нить под горячую руку попадет. она ж не перенесет оскорбления. а пожаловаться некому. шиве теоретически (потому в голосовалке пункт такой есть), но он бывает занят и днями не появляется на форуме. для порядка в разделе все же должен быть неприметный модератор. чем и занимаемся тут.

Leda

  • Гость
Re: модератор беседки
« Ответ #33 : Октября 25, 2008, 17:28:33 »
для порядка в разделе все же должен быть неприметный модератор. чем и занимаемся тут.
Визус, модератор нужен, но он должен лояльно относиться ко всем форумчанам. ИМХО 8)

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: модератор беседки
« Ответ #34 : Октября 25, 2008, 17:29:38 »
для порядка в разделе все же должен быть неприметный модератор. чем и занимаемся тут.
В таком случае, чем не устраивают два уже существующих, lonelywind, Погран? Чем тот же Coustou, будет лучше? Каким местом?
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Leda

  • Гость
Re: модератор беседки
« Ответ #35 : Октября 25, 2008, 17:35:20 »
для порядка в разделе все же должен быть неприметный модератор. чем и занимаемся тут.
Визус, модератор нужен, но он должен лояльно относиться ко всем форумчанам. ИМХО 8)

Я бы высказался в том духе, что модератор должен отделять личные симпатии/антипатии, от необходимости беспристрастно следить за исполнением Правил Форум или Раздела.
примерно это я и имела в виду...:)

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: модератор беседки
« Ответ #36 : Октября 25, 2008, 17:40:45 »
В таком случае, чем не устраивают два уже существующих, lonelywind, Погран? Чем тот же Coustou, будет лучше? Каким местом?

отстал ты от форума походу. ветер скрылся в неизвестном направлении. а погран... не, я устал уже повторять. уже нелепо выглядит. перечитай последние дни - сам поймешь.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: модератор беседки
« Ответ #37 : Октября 25, 2008, 17:58:43 »
А что же проявляют наши форумчане-мужчины? Гавканье и срач, невоспитанность, какашкокидание?

не мешай в кучу то, что делают мужчины и то, что делаете вы. они, мужчины просто сруцца. модератор их разнимет. для того и голосование создано. а вот вы его бойкотируете. ни кандидата не предложили, ни сами не предложили свою персону на должность. вас (и мирка) послушать - так не нужно модератора в беседку. пусть сруцца и ругаются ежедневно, а мы на спектакль смотреть будем просто.

Так и не надо нам говорить, что мы проявляем. Я свое мнение высказала. Мне не нужна ругань и срач. Мне нужен порядок и спокойствие.

Предлагаю в модераторы- Опунцию. У нее , по крайней мере, трезвый ум и холодный расчет. И она всегда говорит то, что думает и не скрывает своего истинного отношения.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: модератор беседки
« Ответ #38 : Октября 25, 2008, 19:12:19 »
Вопрос по существу (скорее всего к Визусу, вряд ли кто еще помнит). Сколько банов было у Пограна до его назначения модератором?
А теперь по кандидатуре Кусто. Товарищи, (поправьте меня, ежели что пропущу или вдруг искажу факты), мы имеем вот что: человек, имевший за год с небольшим 3 бана (два под Кусто, один под Искрой) за открытое оскорбление матом (ни одного бана до конца не досидевший, первый раз ему Визус ШИскру зарегил, второй раз он сам себе ХБонифатьича, о чем практически открыто сказал, но перед этим оравший, что мы с Юлечкой одно лицо, и это возмутительно), трущий свои посты как ему вздумается, но возмущающийся тем же самым со стороны других, имеющий привычку, когда считает нужным, прилюдно "с чувством, с толком, с растановкой" перетряхивать свое и чужое грязное белье (и при этом, заметьте, всегда находящий себе оправдание), а также клявшийся и божившийся, что не выйдет на этот форум как Кусто, пока в модераторах ходим я и Погран. А еще чудный конкурс замутил, после чего сам себе присудил первый приз, а на реплику "простой форумчанки" (заметьте, не на мою или Пограна даже), что конкурс нечестный, ответившего "какой форум, такой и конкурс". Про их со Свеном частично потертую самим же Кусто ругань я даже и не вспоминаю (хотя хамство Кусто Свену в тот раз, помниться, вообще все границы перешло). Ну вроде все.
Так вот, эта выдержаная адекватная высокоморальная личность приглашается в модераторы. Кто за, товарищи?
ПС: я по этому вопросу все сказала, больше реплик по данной теме от меня можно не ожидать (если, разумеется, никакого очередного переходящего все границы вранья и оскорбления не последует).

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: модератор беседки
« Ответ #39 : Октября 25, 2008, 19:21:50 »
Вопрос по существу (скорее всего к Визусу, вряд ли кто еще помнит).

да помню я все. но и ты мои "многоходовки" помнишь. потому от тебя я ну никак не ожидал услышать возмущения в этом топике.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: модератор беседки
« Ответ #40 : Октября 25, 2008, 19:35:41 »
Вопрос по существу (скорее всего к Визусу, вряд ли кто еще помнит).
да помню я все. но и ты мои "многоходовки" помнишь. потому от тебя я ну никак не ожидал услышать возмущения в этом топике.
Не очень поняла, почему не ожидал, ну да ладно, это потом обсудим, сейчас время ек. А в отношении тебя или твоего "ведения дел" на форуме при всех наших разногласиях у меня тоже никогда нареканий или возмущений  не было (ты устанавливал правила в пределах своих сначала модерских, потом админских полномочий, и четко им следовал), тебе вопрос последовал не как "придирка", а исключительно потому, что Пограна ты модератором назначал. А все остальное ты тоже сам знаешь, я даже не возмущаюсь особо по поводу кандидатуры Кусто, так, факты в кучку собрала, е если переврала вдруг какие - исправь или предложи свою версию развития событий... в конце концов все в этой жизни - исключительно точка зрения на вопрос.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: модератор беседки
« Ответ #41 : Октября 25, 2008, 19:39:34 »
Пограна ты модератором назначал

сейчас я вижу, как тогда ошибся. да и сам напросился, как щас помню. все остальные были назначены, и только он один попросил быть модератором. и вроде отказал я ему тогда сначала, но когда попросил второй раз - согласился (типа испытательного срока). да и вел поначалу он себя вполне прилично. был бы я сейчас админом - снял бы его с поста к чертовой матери за поведение недостойное модератора да в бан за оскорбление (хоть и вызванное непрекращающимися провокациями) определил бы. а что сделает шива - посмотрим.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: модератор беседки
« Ответ #42 : Октября 25, 2008, 19:44:57 »
был бы я сейчас админом - снял бы его с поста к чертовой матери за поведение недостойное модератора да в бан за оскорбление (хоть и вызванное непрекращающимися провокациями) в бан бы определил. а что сделает шива - посмотрим.
Я тоже реакцию Пограна на все эти провокации не одобряю. Но его я хотя бы понять могу. А Кусто - нет. И, видимо, не пойму уже никогда.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: модератор беседки
« Ответ #43 : Октября 25, 2008, 19:53:45 »
Пограна ты модератором назначал
сейчас я вижу, как тогда ошибся. да и сам напросился, как щас помню. все остальные были назначены, и только он один попросил быть модератором. и вроде отказал я ему тогда сначала, но когда попросил второй раз - согласился (типа испытательного срока). да и вел поначалу он себя вполне прилично. был бы я сейчас админом - снял бы его с поста к чертовой матери за поведение недостойное модератора да в бан за оскорбление (хоть и вызванное непрекращающимися провокациями) определил бы. а что сделает шива - посмотрим.
Опять инсинуации. А знаешь, визус, что QIP умеет сохранять историю переписки?
Ну так читаем... медленно читаем...:

Погран (23:12:21 25/10/2007)
Серёг.... У меня есть кандитатура в модеры, раздел "Прочее".  Пилигрим.


Wizus-Сергей (23:13:10 25/10/2007)
сань, на данном этапе я готов брать в модераторы только провереных и известных мне лично людей


Wizus-Сергей (23:13:19 25/10/2007)
ты не представляешь - какая щас буча будет


Wizus-Сергей (23:13:34 25/10/2007)
администрация всерьез взялась за форум

Погран (23:18:38 25/10/2007)
Тогда меня бери.:-)

Wizus-Сергей (23:19:21 25/10/2007)
а ты представляешь - чем придется заниматься? какова ответственность?

Погран (23:20:15 25/10/2007)
Представляю немного. Есть небольшой опыт в модерировании чата Герыча 4.

Wizus-Сергей (23:21:34 25/10/2007)
тогда у меня предложение. даю для начала раздел "попроще". ты там хозяйничаешь как положено. я смотрю на это и если справляешься - выдаю раздел серьезнее. идет?

Погран (23:21:47 25/10/2007)
Гуд.

Wizus-Сергей (23:21:53 25/10/2007)
ща придумаю

Wizus-Сергей (23:22:06 25/10/2007)
или сам выбери что нить попроще и передложи мне несколько вариантов

Wizus-Сергей (23:22:24 25/10/2007)
только подумай, не спеши. что тебе ближе

Погран (23:26:11 25/10/2007)
"Частные обьявления". Если не весь, то нижние три подраздела.

Погран (23:26:40 25/10/2007)
Проще уже нет.

Wizus-Сергей (23:26:46 25/10/2007)
я ж писал - объявления я никому не даю пока. слишком они серьезные
выбирай что нить народное

Погран (23:27:53 25/10/2007)
"Игры и Софт".

Wizus-Сергей (23:28:16 25/10/2007)
без проблем. отпишись в разделе набора модераторов и назначу.


точка. жирная точка. подчёркивающая твоё любимое передёргивание фактов. ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: модератор беседки
« Ответ #44 : Октября 25, 2008, 19:54:56 »
[да и сам напросился, как щас помню. все остальные были назначены, и только он один попросил быть модератором. и вроде отказал я ему тогда сначала, но когда попросил второй раз - согласился (типа испытательного срока).

так оно и было. я тому свидетель. ыщщо сказала тогда, что кажись у погранчега в "доме" не совсем того.  ^_^ но визус ответил, что человек такое рвение проявляет, можно и попробовать.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод