Автор Тема: модератор беседки  (Прочитано 6381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
модератор беседки
« : Октября 25, 2008, 11:31:41 »
вот такой вот простой и своевременный опрос. кого? искрометного балагура кусто или прямолинейное дитя войны пограна?

вставай, страна! просыпайся! пора сделать свой выбор!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: модератор беседки
« Ответ #1 : Октября 25, 2008, 11:33:41 »
Ни того ни другого, они уже задолбали своими дешевыми спектаклями. Боюсь, что это и продолжится и в беседке. Один из них всегда буде недоволен, как модерирует другой. И будет постоянно прелюдно тыкать носом в ошибки.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: модератор беседки
« Ответ #2 : Октября 25, 2008, 11:40:59 »
Ни того ни другого, они уже задолбали своими дешевыми спектаклями.

Полностью поддерживаю Катерину. Считаю, что ничего хорошего в Беседке от такого модераторства не будет, надоело быть свидетелем очередных личных разборок.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: модератор беседки
« Ответ #3 : Октября 25, 2008, 11:44:15 »
прошу шиву снять модераторство беседки у пограна до подведения результатов. высока вероятность, что мало кто хочет видеть пограна модератором этого раздела. тем более в свете того, как он себя вчера скомпрометировал. "до выяснения", так сказать.

Leda

  • Гость
Re: модератор беседки
« Ответ #4 : Октября 25, 2008, 12:46:07 »
Поддерживаю и Катю, и Лену. Достали вы уже со своими разборками.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: модератор беседки
« Ответ #5 : Октября 25, 2008, 12:56:03 »
Поддерживаю и Катю, и Лену. Достали вы уже со своими разборками.

и ты и катя и лена проявляете типичную женскую коллективную недальновидность. ну не будет там ни кусто ни пограна - да и пес с ними. но кто тогда будет? где ваш кандидат? кого хотели бы там видеть тогда? ведь без модератора этот рездел не может нормально функционировать. как минимум оскорбления кто будет разбирать?

tinkaer

  • Гость
Re: модератор беседки
« Ответ #6 : Октября 25, 2008, 12:58:53 »
Можно вставить свои пять копеек? ИМХО, модер как минимум должен быть эрудирован, спокоен и последователен в своих действиях. Ни в одном из обсуждаемых  кандидатов эти качества не сочетаются.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: модератор беседки
« Ответ #7 : Октября 25, 2008, 13:01:32 »
ИМХО, модер как минимум должен быть эрудирован, спокоен и последователен в своих действиях.
Блин! Это ж про меня! :s61:
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: модератор беседки
« Ответ #8 : Октября 25, 2008, 13:07:55 »
Когда модерил Ветер,он особо вроде в беседке и не разбирал весь хлам,просто он немного приуспокаивал срущихся...Пусть не будет пока никого

Оффлайн шелест

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 283
  • Репутация: 0
Re: модератор беседки
« Ответ #9 : Октября 25, 2008, 13:09:50 »
ИМХО, модер как минимум должен быть эрудирован, спокоен и последователен в своих действиях.
Блин! Это ж про меня! :s61:
Даешь Шамана к власти :s03:

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: модератор беседки
« Ответ #10 : Октября 25, 2008, 13:32:33 »
ИМХО, модер как минимум должен быть эрудирован, спокоен и последователен в своих действиях.
Блин! Это ж про меня! :s61:
Даешь Шамана к власти :s03:
Вместе с Васей! :s21:
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: модератор беседки
« Ответ #11 : Октября 25, 2008, 13:41:29 »
и ты и катя и лена проявляете типичную женскую коллективную недальновидность. ну не будет там ни кусто ни пограна - да и пес с ними. но кто тогда будет? где ваш кандидат? кого хотели бы там видеть тогда? ведь без модератора этот рездел не может нормально функционировать. как минимум оскорбления кто будет разбирать?
ладно, такие вот мы недальновидные. а вы? вы что проявляете, устраивая срач из ничего, просто потому что один встал не с той ноги, а другой на это повёлся? я понимаю, работа на публику, все дела, ну повыпендривались и будя, но у людей, похоже, стоп-сигнала нет, и кому-то это нравится, но не всем. и чего, кому не нравится, надо помалкивать теперь в тряпочку? да мы в принципе не особо то и вякали, просто сказали, что не устраивают обе кандидатуры. никого не предложили? а это было обязательное условие голосования? по-моему, нет, там сказано "кого-то другого". но раз уж спросили, отвечу. человек должен быть уравновешенным, мудрым, справедливым ко всем форумчанам, и проводить много времени на форуме. и еще нужно, чтобы сам человек захотел взвалить на себя эту общественную нагрузку. а желающих я что-то пока не наблюдаю. а пока их нет, пусть Шива и модерит.

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: модератор беседки
« Ответ #12 : Октября 25, 2008, 13:46:35 »
а мне показалось, что Шива дал ясно понять, что в назначении модераторов не собирается руководствоваться результатами голосований... (что, наверное, правильно в данной ситуации)

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: модератор беседки
« Ответ #13 : Октября 25, 2008, 13:48:28 »
а мне показалось, что Шива дал ясно понять, что в назначении модераторов не собирается руководствоваться результатами голосований... (что, наверное, правильно в данной ситуации)

легче всего дать понять понять другим то, в чем ты не нуждаешься. и гораздо труднее - при этом объяснить свой поступок логически. вот мне интересно - чем он руководствовался, назначая не раз скомпрометировавшего себя человека на пост модератора.

"что наверное правильно" - объясни свою логику. почему такой подход ты считаешь правильным?

лом

  • Гость
Re: модератор беседки
« Ответ #14 : Октября 25, 2008, 13:54:16 »
Опять гавно по трубам потекло..  ни кто там не нужен.

Я смотрю последние время у мужиков ПМС часто происходит чем у женского населения форума!
Мужик пошел мелкий совсем, все больше и больше на пидараса смахивать стал ..