Автор Тема: Ледовый каток!  (Прочитано 151114 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Byka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ледовый каток!
« Ответ #330 : Ноября 17, 2008, 14:43:16 »
Кто то спросил про предложение, что мол делать как быть... ДА уж раз 10ть наверно сказали. Выделить время для тех кто умеет и хочет быстро ездить, или не боится
самый простой способ.
А не понятливых можно штрафовать например... за нарушение правил пользования льдом... и тем наука, и этим доп прибыль (на лед новый)

Где-нибудь практикуется? Насколько мне известно - можно арендавать лёд (местный - не знаю можно или нет). Но это другая история. Спецсеансов не видел - может где есть?
Хорошо там - где нас нет. Это нехорошо!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Ледовый каток!
« Ответ #331 : Ноября 17, 2008, 14:45:27 »
Все когдато происходит в первый раз.. тока вот администрации похрен на все идеи что тут высказываются.. .похрен администрации ЛД так же как похрен и городской. на все похрен
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ледовый каток!
« Ответ #332 : Ноября 17, 2008, 15:00:30 »
А мож вам красным шрифтом их на лбу вытатуировать, что б глянул в зеркало и вспомнил?
А может вам тоже что нить такое резкое сделать?! Например ноги поломать чтоб не мешали какаться тем кто хочет быстро??
Почаще думайте о чем и как говорите.


Мдяя... неужели не понятно, что это было сказано в шутливой форме...и смайлик, вроде соответствующий поставила, и при чем тут сразу мои ноги, которые надо поломать  :s16: 
Повторю для особенно серьезных теоретиков, не понимающих о чем тут спор: Я ТОЖЕ ЕЗЖУ БЫСТРО И ЛЮБЛЮ ДЕЛАТЬ ВСЯКИЕ ФИНТЫ, но стараюсь не причинять никому неудобства и не создавать опасности, катаясь с бешеной скоростью против потока! Просто Вы бы хоть разок на это взглянули со стороны - у Вас бы сложилось немного иное мнение, я Вас уверяю.
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Ледовый каток!
« Ответ #333 : Ноября 17, 2008, 15:10:51 »
Для танкистов повторяю прописные истины. Количество смайликов не делает фразу более веселой и шутливой.
Для тех же повторяю. Я смотрю всегда со стороны. потому что не люблю кататься по кругу и ноги болят от коньков. И мнение мое самое нейтрально из всех у вас здесь написаных
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ледовый каток!
« Ответ #334 : Ноября 17, 2008, 15:14:44 »
А мож вам красным шрифтом их на лбу вытатуировать, что б глянул в зеркало и вспомнил?
А может вам тоже что нить такое резкое сделать?! Например ноги поломать чтоб не мешали какаться тем кто хочет быстро??
Почаще думайте о чем и как говорите.

Я вот читаю читаю и фигею с вас. Сам яне люблю кататься на льду, и меня практически всегда выбешивало тупое катание по кругу, эдаким стадом. Ну не вижу я в этом кайфа... Но да я не к этому. Вот абсолютно никто (пожалуй кроме Крона ) даже не пытается понять Шлюза... Я вот почему то прекрасно понимаю и переживания за безопасность окружающих, и понимаю желание некотрых вдарить по льду шоб ветер свистел...
Неееет... у нас все построено так (у вас тоесть) что вот мол... нельзя быть выше/лучше итд чем окружающие, будь как все.
Кто то спросил про предложение, что мол делать как быть... ДА уж раз 10ть наверно сказали. Выделить время для тех кто умеет и хочет быстро ездить, или не боится
самый простой способ.
А не понятливых можно штрафовать например... за нарушение правил пользования льдом... и тем наука, и этим доп прибыль (на лед новый)

Есть правила дорожного движения. Их нужно соблюдать. Говорить, что все отстойные тормоза, кто ездит по правилам, а реальные пацаны правил не соблюдают и ездят как хотят, будет не правильно. Кто хочет погонять, поделать всякие экстирмальные фигуры и тд. едут на автодром и там за деньги всем этим занимаются. То, что сейчас происходит на катке это езда по дорогам общего пользования без правил.
Может я в хоккей играть хочу, почему меня не пускают, а этих уродов "гонщиков" пускают, а?
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Ледовый каток!
« Ответ #335 : Ноября 17, 2008, 15:36:39 »
А кто подскажет расписание сеансов на сегодня на вечер? Такое же как и на 15 и 16 ноября?

Оффлайн mgtuga2002

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Re: Ледовый каток!
« Ответ #336 : Ноября 17, 2008, 16:27:28 »
16.30-17.30; 18.30-19.30; 20.30-21.30-МК
18, 19, 20.11-НЕ РАБОТАЕТ
БИЛЕТ ТЕПЕРЬ ТРЕБУЕТСЯ КУПИТЬ ЗА 30 МИНУТ ДО СЕАНСА, В РАЗДЕВАЛКЕ ПОЯВИТЬСЯ ЗА 10 МИНУТ ДО НАЧАЛА - ВО КАК!?

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ледовый каток!
« Ответ #337 : Ноября 17, 2008, 16:34:03 »
Цитировать
А мож вам красным шрифтом их на лбу вытатуировать, что б глянул в зеркало и вспомнил? :s03:..Если знаете, что они есть и к чему приведет их не выполнение, то обязательно надо ими у носа помахать ,что б дошло? ;)
Goldi я то их понимаю,а другие их и слушать не хотят  ;)

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ледовый каток!
« Ответ #338 : Ноября 17, 2008, 17:17:32 »
Цитировать
А мож вам красным шрифтом их на лбу вытатуировать, что б глянул в зеркало и вспомнил? :s03:..Если знаете, что они есть и к чему приведет их не выполнение, то обязательно надо ими у носа помахать ,что б дошло? ;)
Goldi я то их понимаю,а другие их и слушать не хотят  ;)

Ну слава Богу, шта хоть ты у нас понятливый весь такой ;)
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ледовый каток!
« Ответ #339 : Ноября 17, 2008, 17:22:19 »
Для танкистов повторяю прописные истины. Количество смайликов не делает фразу более веселой и шутливой.
Для тех же повторяю.

..да, ну а на кой же тогда они, смайлики, вообще ставятся по вашим прописным истинам, если не для того, что бы показать тон, или усилить эффект сказанного написанного?..
Ну а повторять - эт пожалуйста, повторяйте скоко угодно ...упрямство - достоинство ослов  :s13:
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ледовый каток!
« Ответ #340 : Ноября 17, 2008, 21:00:56 »
В общем получается невозможно найти такой границы,чтоб было и нам хорошо и вам безопасно  :s60:

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ледовый каток!
« Ответ #341 : Ноября 17, 2008, 21:11:45 »
В общем получается невозможно найти такой границы,чтоб было и нам хорошо и вам безопасно  :s60:

Видать пока не возможно...жалко  :s13:
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ледовый каток!
« Ответ #342 : Ноября 17, 2008, 21:17:03 »
В общем получается невозможно найти такой границы,чтоб было и нам хорошо и вам безопасно  :s60:
Да парень, попала ваша компания в пиковую ситуацию. Но это не значит, что вам надо начинать качать права другим катающимся.  Я понимаю, что не качали, но всё бывает впервые. А уж урны попереворачивать и лавочки повыдёргивать это ваш стиль. Но это тоже делать не нужно. И будет просто замечательно, если у тебя хватит хитрости перевести чужую агрессию в безопасное русло. Ты парень башковитый, при желании ты это сможешь сделать. Ну и надейтесь на морозную зиму. Может на "Москвиче" каток зальют, вот тогда вы оторвётесь. Желаю удачи.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ледовый каток!
« Ответ #343 : Ноября 17, 2008, 21:19:44 »
Да всё будет хорошо,только вот как гоняли так и будут  :s13: пока "Москвич" не зальют  ;)

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
Re: Ледовый каток!
« Ответ #344 : Ноября 18, 2008, 19:58:37 »
Кому интересно! Расписание массовых катаний (продолжительность один час):

пятница (21.11.)  9.30.; 11.30.; 14.30.; 18.30.;

суббота (22.11.)   18.30.; 20.30.;

воскресенье (23.11.)   14.30.; 16.30.; 18.30.; 20.30.