Автор Тема: Ностальжи  (Прочитано 29335 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Ностальжи
« Ответ #135 : Октября 21, 2008, 23:05:12 »
Пришла, нашумела и не лезет ни вадну склоку... не попонятиям сестрича ;) ^_^
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Ностальжи
« Ответ #136 : Октября 21, 2008, 23:05:46 »
Ну неудобно как-то с такой серьёзной теме и сразу в *опу.... :o
Ничо ^_^, кто сказал, шо будет лехко в этой жызни? :s13:
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Ностальжи
« Ответ #137 : Октября 21, 2008, 23:06:29 »
Пришла, нашумела и не лезет ни вадну склоку... не попонятиям сестрича ;) ^_^
В чём сила   Хде склока, брат?   :o

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ностальжи
« Ответ #138 : Октября 21, 2008, 23:06:50 »
Мож луччи он к нам? Ну неудобно как-то с такой серьёзной теме и сразу в *опу.... :o

не надо так грубо, лучше в анус ;)  ;D

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Ностальжи
« Ответ #139 : Октября 21, 2008, 23:06:58 »
Я валяюсь!.... ;D ОНА уже ТАМ! В смысле в соседней ветке!
Пугает откровенностью ХБ! ;D

Макар

  • Гость
Re: Ностальжи
« Ответ #140 : Октября 21, 2008, 23:08:27 »
    Фи,  какая барышня заноза не культурная, а мы матом не ругаемся (просто так). Воспитать на форуме никого невозможно. Может фыркнуть и найти себе другой форум. Да и кто захочет на этом форуме общаться, если никто никому не сочувствует. Проблема - народу не дают землю. Бесплатная  "дачная амнистия" только на словах. Только за кадастровый план придется платить  десятки тысяч за сотку. У кого же я хотел получить моральную поддержку, когда понял, что с земельным участком я только облизнулся?  Иностранец визус, мечтающий о распаде России и вымирании народа с имперскими амбициями, внук сталинского инквизитора гео, шершавая искра с комплексами перед стариками, хладнокровный фрог, закопавший способности и ненавистник псевдопатриотов, откровенная трусливая шкура - ракушка. Все согласились - пусть землю скупают ловкие богачи хмыри-иностранцы.
 

tinkaer

  • Гость
Re: Ностальжи
« Ответ #141 : Октября 21, 2008, 23:08:42 »
Круто!!!Очевидно он на самом деле старрр. Он суперстаррр. Ибо молодость его прошла в эру, когда в СССР не умели делать жвачку и секиса не было. Вопрос с дымкой снят.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Ностальжи
« Ответ #142 : Октября 21, 2008, 23:12:03 »
Фи,  какая барышня заноза не культурная
Занозу не трожь! >:D А институт блягародных девиц находится в другом месте. :P
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ностальжи
« Ответ #143 : Октября 21, 2008, 23:14:05 »
   Фи,  какая барышня заноза не культурная, а мы матом не ругаемся (просто так). Воспитать на форуме никого невозможно. Может фыркнуть и найти себе другой форум. Да и кто захочет на этом форуме общаться, если никто никому не сочувствует. Проблема - народу не дают землю. Бесплатная  "дачная амнистия" только на словах. Только за кадастровый план придется платить  десятки тысяч за сотку. У кого же я хотел получить моральную поддержку, когда понял, что с земельным участком я только облизнулся?  Иностранец визус, мечтающий о распаде России и вымирании народа с имперскими амбициями, внук сталинского инквизитора гео, шершавая искра с комплексами перед стариками, хладнокровный фрог, закопавший способности и ненавистник псевдопатриотов, откровенная трусливая шкура - ракушка. Все согласились - пусть землю скупают ловкие богачи хмыри-иностранцы.
 
землю крестьянам, фабрики рабочим...© *развелось собственников ^_^*

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Ностальжи
« Ответ #144 : Октября 21, 2008, 23:14:24 »
Я валяюсь!.... ;D ОНА уже ТАМ! В смысле в соседней ветке!
Пугает откровенностью ХБ! ;D
ТВАЙУМАТЬ!!!! :o Я не успеваю так быстро поветкам скакать да ище шлепать долгие и разъяснительные ответы для ХБ
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ностальжи
« Ответ #145 : Октября 21, 2008, 23:14:30 »
Круто!!!Очевидно он на самом деле старрр. Он суперстаррр. Ибо молодость его прошла в эру, когда в СССР не умели делать жвачку и секиса не было. Вопрос с дымкой снят.
Когда я вырос секис появился.И как всё в России, после запрета, он рванул на всех порах впереди паровоза. И всё называлось своими именами.Это когда приходит насыщение начинают появляться названия, обтекаемые формы и теоретические разроботки алгоритмов. А раньше всё было проще и понятнее.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Ностальжи
« Ответ #146 : Октября 21, 2008, 23:15:10 »
   Фи,  какая барышня заноза не культурная, а мы матом не ругаемся (просто так). Воспитать на форуме никого невозможно. Может фыркнуть и найти себе другой форум. Да и кто захочет на этом форуме общаться, если никто никому не сочувствует. Проблема - народу не дают землю. Бесплатная  "дачная амнистия" только на словах. Только за кадастровый план придется платить  десятки тысяч за сотку. У кого же я хотел получить моральную поддержку, когда понял, что с земельным участком я только облизнулся?  Иностранец визус, мечтающий о распаде России и вымирании народа с имперскими амбициями, внук сталинского инквизитора гео, шершавая искра с комплексами перед стариками, хладнокровный фрог, закопавший способности и ненавистник псевдопатриотов, откровенная трусливая шкура - ракушка. Все согласились - пусть землю скупают ловкие богачи хмыри-иностранцы.
 
:o завязывай с косячком
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Ностальжи
« Ответ #147 : Октября 21, 2008, 23:17:48 »
Макар! Помоги себе сам! ;D
Будьте,проще и берите пример с природных созданий:
      Божьи коровки. Наверное, нет другого создания на Земле, которое могло бы, как божьи коровки, каждый день на протяжении девяти часов заниматься спариванием. Ученые считают, что оргазм у этих божьих тварей такой, что никому даже и не снился – любовные конвульсии содрогают тела коровок в течение 1,5 часов и могут повторяться целых три раза подряд. Естественно, в таких условиях у насекомых неминуемо появляются половые девиации (извращения) и, само собой, ЗППП.
Или, займись ужо, в конце-то концов, мастурбацией! Полегчает!
 ;D

tinkaer

  • Гость
Re: Ностальжи
« Ответ #148 : Октября 21, 2008, 23:19:15 »
Ракушка, ты што, такое советовать - от етого же волосы на руках растут  :o

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ностальжи
« Ответ #149 : Октября 21, 2008, 23:19:23 »
   Фи,  какая барышня заноза не культурная, а мы матом не ругаемся (просто так). Воспитать на форуме никого невозможно. Может фыркнуть и найти себе другой форум. Да и кто захочет на этом форуме общаться, если никто никому не сочувствует. Проблема - народу не дают землю. Бесплатная  "дачная амнистия" только на словах. Только за кадастровый план придется платить  десятки тысяч за сотку. У кого же я хотел получить моральную поддержку, когда понял, что с земельным участком я только облизнулся?  Иностранец визус, мечтающий о распаде России и вымирании народа с имперскими амбициями, внук сталинского инквизитора гео, шершавая искра с комплексами перед стариками, хладнокровный фрог, закопавший способности и ненавистник псевдопатриотов, откровенная трусливая шкура - ракушка. Все согласились - пусть землю скупают ловкие богачи хмыри-иностранцы.
 
Три раза прочитал и нихрена не понял о чём тут речь? Какая нахрен сотка? Что за кадастовый план? Причём тут распад России? Это у меня крыша едет или кто то влез не по теме?